Сегодня ЦСКА сыграет с «Лоттоматикой»

06.03.2008 20:54 Сегодня в Риме московскому ЦСКА в рамках четвертого тура Топ-16 предстоит встреча с «Лоттоматикой».

В составе команды 12 игроков. Это нападающие Матьяж Смодиш, Рамунас Шишкаускас, Виктор Хряпа, Маркус Гори, центровые Дэвид Андерсен, Томас Ван Ден Шпигель, Анатолий Каширов, защитники Теодорос Папалукас, Джон Роберт Холден, Траджан Лэнгдон, Захар Пашутин, Никос Зисис.

Заявка команды определилась менее, чем за час до отъезда. В последний момент была внесена фамилия Матьяжа Смодиша. Последние два дня он тренировался вместе с командой и попросил наставника взять его в поездку в Италию. Его появление на площадке не исключается.

Предстоящий матч важен обоим соперникам. ЦСКА, допустивший осечку в Малаге, должен выиграть еще, как минимум, две встречи Топ-16, чтобы гарантировать свое попадание в плей-офф Евролиги, и армейцам крайне желательно решить эту задачу до последнего тура, в котором они играют на выезде против «Барселоны». Римлянам, на последних секундах упустившим практически уже добытую победу в Москве, и поэтому после трех недель Топ-16 замыкающим таблицу группы G, любой успех нужен как воздух, иначе с надеждами на дальнейшую борьбу в Евролиге «Лоттоматике» придется распрощаться.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Теги: Евролига Евролига. Топ-16 ЦСКА Лоттоматика Рома

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
06.03.2008 21:06 #

а трансляция во сколько???
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
06.03.2008 21:09 #

22:30 по Спорту.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.03.2008 21:17 #

а разве в Марокко ретранслируют СПОрТ ?
 
lada
Сергей

нет картинки
06.03.2008 21:39 #

В составе ЦСКА 12 игроков. Это нападающие Матьяж Смодиш, Рамунас Шишкаускас, Виктор Хряпа, Маркус Гори, центровые Дэвид Андерсен, Томас Ван Ден Шпигель, Анатолий Каширов, защитники Теодорос Папалукас, Джон Роберт Холден, Траджан Лэнгдон, Захар Пашутин, Никос Зисис.
Разве можно выставлять на игру 8 легионеров? РБФ изменил правила? Или я что-то пропустил?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
06.03.2008 21:57 #

lada

В Евролиге вообще нет никаких лимитов
 
russian-wind
Егор

нет картинки
06.03.2008 23:44 #

вопрос жизни и смерти!!где в интернете можно посмотреть?
 
Amigo-
Denis

нет картинки
06.03.2008 23:44 #

очередное доказательство того, что Мессина не любит русских — Хряпа на скамейке, а неуклюжий Смодиш выходит…
Если Киря в ЦСКА будет при Мессине — он тоже будет сидеть?
 
FenixNN
Антон

нет картинки
07.03.2008 00:06 #

Действительно, непонятно почему нельзя было выпустить Хряпу хотя бы в последней четверти, при том что Зизис например ничего не показав провел на площадке очень много
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.03.2008 00:09 #

Хряпа при Мессине не заиграет, забудьте.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.03.2008 00:10 #

Amigo_
Улыбнуло насчет Кири.
 
russian-wind
Егор

нет картинки
07.03.2008 00:17 #

Игру не смотрел,счёт впечатляет,раскажите в целом как игра?=)
 
Borman
Boris

нет картинки
07.03.2008 00:21 #

Мессину перестаю уважать.
Столько говна, сколько привезли Шпигель с Зизисом я давно не видел, и они его возили и возили. а Хряпа сидел.

Могу понять, что больше играл Смодиш, надо возвращаться и набирать форму.

Но с Хряпой так поступать — полный бред….
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.03.2008 00:39 #

Borman
При чем тут уважение к Мессине? Он все равно великий тренер. Просто у него такая манера, он работает только с готовым материалом, а растить для России звезд он не собирается, а может даже и не умеет.
Вспомни Хряпу на Евро сколько он там косячил, особенно вначале, но Блатт поставил на него и выиграл, Мессина так просто не умеет, да и поздно ему уже учится. Вообще это уже подробно обсуждали на форумах, так что лень еще раз писать. Просто еще раз выскажу опасение, что с восстановлением Смодиша Хряпа сядет на скамейку капитально(в ЕЛ, естественно в ЧР он будет играть).
 
Borman
Boris

нет картинки
07.03.2008 00:58 #

Знаешь, Хряпа то не мальчик, и 100 пудов в контракте у него время прописано, иначе не уехал бы из НБА. И растить его не надо, его надо вписать в схемы. А если не давать ему играть, то потом также можно будет говорить, как год назад в Афинах. что скамейка не поддержала…
 
zloi
Злой

нет картинки
07.03.2008 02:04 #

мда.за такие бабки сидеть!!!!! 15 миллионов за 5 лет? и сидеть????ну ну
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.03.2008 09:53 #

Полностью согласен по Мессине. Собрался линять, дак уж линяй скорее. 8 легионеров, смотреть противно на отдельных любимчиков Мессины. А что потом требовать от Захара и Хряпы в игре с Химками, чтобы они спасали просчеты Мессины, имея только практику обыгрывания Сибтелекомов. Блин, даже Иффкович и то был лучше.
 
Serg06
Serg

нет картинки
07.03.2008 10:17 #

2 Serii
Вы знаете мотивы, по которым Мессина так поступает? Думаете он это "от балды" делает?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
07.03.2008 10:45 #

Ну и при чем тут Зисис к Хряпе? Витя второго номера не играет… Ни при каких раскладах…
 
lada
Сергей

нет картинки
07.03.2008 11:02 #

2 Alicante

В евролиге нет ограничений,но они есть в РФБ.
---------------
Что касается лимита на легионеров, то в июле исполком Российской федерации баскетбола (РФБ) разрешил участникам еврокубков внести в заявку не шесть иностранцев, как планировалось ранее, а семь. Квота легионеров на отдельно взятый матч осталась без изменений: не более пяти в заявке на игру и не более трех на площадке одновременно.
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.03.2008 12:28 #

Мне насрать чего хочет Мессина. Он поступает неразумно, это и так ясно. Тот же Захар выходил бы в Уникахе скорее всего в старте. Так что о таинственном замысле Мессины пишите кому-нибудь другому. А для меня он и ЦСКА несовместимы.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.03.2008 01:38 #

Serii 07.03.2008 12:28 — согласен. Мессине пора валить по быстрому. Иначе цска — кабзда полная. Я могу понять, что у томаса не сложилась игра, было желание у парня, но зизис…это ваааще пипец?!! кто он такой, зачем он??? 1ый номер?! под кольцо ненада лезть, это папасу можно