Пэт Райли начал просмотр молодых игроков с Эрика Гордона

10.03.2008 10:09 Главный тренер и президент «Майами» Пэт Райли решил совершить краткосрочную поездку по университетским командам, чтобы своими глазами увидеть будущие таланты НБА.

По информации AP, Райли посетил игру в Пенсильвании, где блистал один из самых интересных на будущем драфте защитников Эрик Гордон — его команда проиграла, но сам баскетболист набрал 26 очков.

Напомним, что «Майами» сейчас занимает последнее место среди всех команд НБА, поэтому именно у «Хит» больше всего шансов получить возможность выбирать первыми на предстоящем драфте.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Пэт Райли драфт Эрик Гордон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BabyFace
Алексей

нет картинки
10.03.2008 11:27 #

Да Гордон неплохой игрок
 
mario
Сергей

нет картинки
10.03.2008 12:40 #

Полный Гордон. Тот же Бен только с более явной претензией на лидерство, а так все те же броски, проходы и отсутствие головы. Бен в Конектикуте составлял связку с Окафором, а Эрику повезло меньше, в Индиане у него только Уайт, который уйдет во втором раунде, скорее всего.
 
mario
Сергей

нет картинки
10.03.2008 12:42 #

Но Майами он не нужен: игрок без паса, а шутера мы на этом драфте взяли уже.
 
GIL
GIL

нет картинки
10.03.2008 12:51 #

BabyFace 10.03.2008 11:27
Да Гордон неплохой игрок

Гордон классный игрок

Эрик был видимо усведомлен о том, что гостем матча будет Райли. Иначе не могу обьяснить то с какой суетливостью он играл, лучше бы наоборот успокоился и не торопился, хотя матч по себе был очень напряженный. В общем забил Эрик 8 бросков, 4 из них трехи… Я понимаю время не резиновое но на месте Пэта я бы посетил одну из тренировок Индианы, побеседовал бы с Эриком да и игровые качество по достоинству оценил бы. А так все из областы домыслов… не думаю что Райли сделал для себя какие-то красноречивые выводы по поводу Гордона. Я тут кстати узнал в чем причина довольно плохо выступления Гордона во второй половине сезона NCAA — он не в оптимальной форме. Первые 7-10 игр сезона он показывал примерно такие цифры 30+5+5, а потом что-то вроде того — 20 очков (4 из 13 с игры, 1 треха из 4, 12 штрафных из 12) + 3 подбора + 3 передачи и около 5 потерь. После фиерического начала он получил травму, к счастью не серьезную, но как сам говорит Эрик он не на сто процентов готов играть, слишком много мелких повреждений, болячек в общем. Оно в играх и просматривается, слишком много его наворачивают, зачастую очень грубо играют. В общем ладно… посмотрим куда Пэт поедет дальше.
 
GIL
GIL

нет картинки
10.03.2008 12:53 #

mario 10.03.2008 12:42
Но Майами он не нужен: игрок без паса, а шутера мы на этом драфте взяли уже.

Гордон не одинок в Индиане, есть люди помимо Уайта. Ди Джей то кстати классный игрок, претендент на игрока года в NCAA, я уверен будет лакомым куском на Драфта, жаль во втором раунде, недооценивают явно парня.
 
mario
Сергей

нет картинки
10.03.2008 13:26 #

Советы для Райли улыбнули. ))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.03.2008 13:47 #

Представители команд не могут вступать в контакт с игроком до того, как он официально выставится на драфт.
уверен, что если им достанется первый пик, то возьмут Бисли без вопросов.
Уейд, Мэрион и Бисли — через год таким составом они будут в финале конференции
 
mario
Сергей

нет картинки
10.03.2008 13:57 #

Гил просто не слышал как в лиге каждый год штрафуют Эйнджей, Джорданов разных. Помню больше всех жахнули представители Кавс, пригласив Джеймса на тренировку)
Зуг, на Miami Herald и SS Роуза зазывали во всю, даже разного рода обмены предлагали. Дебилы. Если мы получим первый пик и не возьмем Бизли это будет дебилизм первой степени.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.03.2008 14:05 #

Зачем Майами второй Уейд?
Роуза скорее Сиэтл возьмёт.
Почему кстати Тайлер Хансборо из Северной Каролины нигде не фигурирует в преддрафтовых раскладах?
 
mario
Сергей

нет картинки
10.03.2008 14:31 #

www.draftexpress.com/profile/Tyler_Hansbrough-288/www.draftexpress.com/profile/Tyler_Hansbrough-288/
Вот здесь посмотри. Интересный игрок.
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.03.2008 15:33 #

О Джей Майо…как он играет,сть ссылки у кого?! Бизли ничего так игрок.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
10.03.2008 15:41 #

stifler 10.03.2008 15:3

Тебе выше ссылку давали…
www.draftexpress.comwww.draftexpress.com/profile/O.J.-Mayo-238/
 
mario
Сергей

нет картинки
10.03.2008 15:41 #

 
Zakhi
Захар

нет картинки
10.03.2008 15:46 #

Кстати…просмотрел этойт сайт,интересный парень Стивен Карри(Stephen Curry)
 
chicago16
Артём

нет картинки
10.03.2008 16:04 #

сколько сайтов столько и мнений кого возьмут первым кого вторым и с кем их сравивают к примеру на одном прочитал о том что джордан похож на ховарда а вот по вашей малость другое вобщем мнений много а выбирать всё равно не им а гм.
 
GIL
GIL

нет картинки
10.03.2008 16:22 #

2 mario

Ну почему же… Слышал я про Эйнджа и Джордана. Только вот малой кровью все они отделались. Мне больше всех памятен случай с Джэймсом. Когда налоговая служба пришла в дом ЛеБрона со словами — "Вы безработная мамаша, вдова, получаете 500$ пособия, а ваш сын разъезжает на таком бибиляйзере, и одевается очень даже прилично…". Естественно она не смогла ответить на все интересующие службу вопросы и тогда разразился тот самый скандал. Наказать то ЛеБрона по сути не наказали но на половину школьного сезона дисквалифицировали. Ну да ладно…

Тайлер Хансбро говорите? Пфе… Типичный выскочка. Не думаю что Райли проглотит его звездный характер. Что касается игры то Тайлер любит бросать по 20-30 раз за игру, что само по себе странно, все таки каким то выдающимся броском он не обладает.

Я смотрю у вас мужики губа не дура — сразу Бизли подавай. Вы лучше почитайте что говорит сам Майкл:
*************************
Beasley dances around the question about his future, a tap dance patented last year by Durant and Oden, but he does seem legitimately uneasy about the leap everyone presumes he will make. He knows that the adoration he receives in tiny Manhattan is little more than a warm-up for what will happen when he gets to the NBA. Beasley isn't sure how to handle it now, and the thought of handling fame on a larger scale gives him the jitters. "I'm still a kid; I'm still irresponsible and I want to still be irresponsible sometimes," Beasley said as the fans circled behind him. "When I go to the NBA, that's over. My life is America's life. LeBron James gets a speeding ticket, the cop goes on with his day and LeBron is all over 'SportsCenter.' Britney Spears shaves her head, it's everywhere. You shave your hair, who cares? That's why I'm not sure I'm ready for the NBA. "I mean, what's being famous anyway? It's a popularity contest. Don't get me wrong. I'm lucky. I love my life, but I just don't understand it. I brush my teeth with the same Crest. I use the same bar of soap. My house gets junky just like yours. I'm just a regular guy who can play basketball. I'm normal."
*************************
Про Бритни согласитесь отжог =)
Не знаю можно ему верить или нет, все-таки Оден в прошлом году такими же словами бросался.

А вообще я думаю Райли поздновато спохватился. Я еще в Декабре/Январе стал замечать на матчах NCAA таких людей как Риверс, Эйндж, Думарс, Притчард и т.д.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.03.2008 23:26 #

Million kogda emy pokazhyt tak on i zabydet pro eti slova.
 
mathew
Матвей

нет картинки
11.03.2008 00:14 #

2GIL

Пардон, а разве для просмотра новичков обязательно нужен главный тренер? Всегда думал что этим скауты занимаються..))
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
11.03.2008 07:18 #

mario
Согласен, что Майами не нужен Гордон, но не согласен, что парень без паса и играет «без головы». Так получилось, что в этом году больше всего, из NCAA смотрел Индиану. Я бы наоборот сказал, что иногда Гордону неплохо бы добавить эгоизма, т.к. он больше шутер, а он партнеров ищет. На лидерство он не только претендует, а у него есть такие качества. Иначе чем объяснить то, что фрешмэн в первый сезон стал не только лучшим игроком команды, но и её безоговорочным лидером. На сколько я читал вне площадки парень очень скромный.
Считаю несправедливым, что Ди Джей уйдет во втором раунде, хотя той команде которая его там подберет подфартит – игрок для НБА полностью готов, хотя звездой наверное не станет.
Майами надо Бизли брать.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.03.2008 12:27 #

И кста,никто не отметил…Галлинари из Армани прочат первую десятку…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
11.03.2008 12:41 #

а Пековичу прочат выбор в середине второго раунда. и где в этой жизни справедливость?
 
RP
RP

нет картинки
11.03.2008 19:14 #

Я бы на месте Майами рискнул взял бы Де Андре Джордана
 
GIL
GIL

нет картинки
11.03.2008 19:59 #

Это прикол такой?
Он "сырой", при чем очень сильно… Ему нужно провести все 4 сезона в NCAA что-бы стать нормальным продуктом, а пока тока данные. Вспомни каким Байнум пришел в лигу — то-то же.
 
GIL
GIL

нет картинки
11.03.2008 20:00 #

Нет, конечно могут и взять Джордана… Но тогда драгоценные 2-3 года уйдут на его "прокачку".