Айверсон будет играть со сломанным пальцем

11.03.2008 10:11 Данные рентгена, проведенного сегодня, показали, что у защитника «Денвера» Аллена Айверсона сломан безымянный палец.

Команда борется за попадание в плей-офф, и баскетболист планирует участвовать в ближайших матчах несмотря на эту травму, полученную в матче с «Ютой», сообщает Ticker.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Денвер Наггетс Аллен Айверсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Meyo
Jianlian

нет картинки
11.03.2008 10:51 #

Iverson в своем стиле-настоящий боец и лидер команды!!!
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
11.03.2008 11:49 #

"Боец до мозга и костей"…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
11.03.2008 12:30 #

обнутый?
 
erik
erik

нет картинки
11.03.2008 12:30 #

Зверюга !
 
Serii
Sergey

нет картинки
11.03.2008 14:00 #

Святой Макак! Как он в Кельне ревел, как ему больно было даже от дуновения ветра.
 
psionic
psionic

нет картинки
11.03.2008 14:08 #

Идиот
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
11.03.2008 15:19 #

кстати действительно любопытно — ради команды или для понта, ради денег. по любому надо немного долбанутым быть чтобы с пальцем сломанным играть…хотя мож это нас наэтовывают?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.03.2008 15:23 #

Правильно, без Айвера ведь могут и пролететь мимо ПО, хотя если честно Денверу даже второй круг не светит имхо.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
11.03.2008 15:47 #

2VLR
Наверное ему песец скока заплатят за то что он со-сломаным пальцем играть будет?!
 
stam
stam

нет картинки
11.03.2008 16:33 #

отдаю ему должное, но, наверное, там всё не так трагично?
в первом матче против шпор он воткнулся пальцем, ему намотали пластырь. так он его прямо перед камерой отодрал и играл ещё 12 минут.
сразу предвижу вопрос, так что и отвечу — нет я бы так, наверное, не смог
хотя однажды, "когда мы были молодые", мне на соревнованиях по футболу в зале наступили на ногу и сломали плюсну второго пальца родной правой — отыграл ещё полчаса, даже кажись чего-то забил правда нога потом распухла "как две жопы", как говорил мой приятель про своя морду, когда его осы покусали
 
Jny
23

нет картинки
11.03.2008 16:38 #

денвер не попадёт в по итак :p
 
sanyoks
Александр

нет картинки
12.03.2008 04:52 #

Жаль Аллена… и тока ананистов в зад!
 
Serii
Sergey

нет картинки
12.03.2008 07:53 #

Игрок довольно посредственный и как баскетболист и как человек по сравнению с легендами — Почтальоном или Стоктоном. Судьи закрывают глаза на его пробежки, свистят на нем все что в голову придет. В Кельне отлично было видно всю его довольно подленькую манеру игры, визги при любом его касании. Подленькое шоу устроенное Стерном совершенно не красит ни НБА, ни игроков. А реальный уровень клубов НБА Клиперсы показали в Москве.
Это когда Джордан с Пиппеном против Почтальона со Стоктоном играли был баскет с большой буквы, а теперь в НБА шоу просто переварило баскетбол. Это печальная новость примерно на уровне что Борис Моисеев надорвал голосовые связки.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 10:39 #

Бедняга Серый, до сих по плохо спит после Кёльна. Ну ладно, вчера-то радостный заснул — Химки проиграли, вот так вот им за Кубок России))))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 10:42 #

А в Кельне отлично было видно, что чисто защищаться и ставить заслоны некоторым игрокам очень непривычно))
 
psionic
psionic

нет картинки
12.03.2008 11:03 #

Блин, сколько гнилых людишек вылезает…
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
12.03.2008 11:17 #

Как можно так писать про АИ? Типа понты и тп, Коби и Брон когда пальцы повреждали то игры пропускали. Сколько я не смотрел фильмов про АИ у него психология победителя, серия против Бакс, то что он в американский футбол играл это все доказывает. ПС против Коби и Брона ничего не имею
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
12.03.2008 11:32 #

psionic абсолютно согласен,даже противно начинать споры,что то доказывать. Говорить такое про человека,на которого молятся,который своей игрой,своими бойцовскими качествами подает примеры,я думаю,тысячам и тысячам людей-это низко.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 11:34 #

Да все прекрасно знают , что Аллен боец, у него одного разных травм, трещин и бурситов больше чем у роты солдат, это же жесть. Просто некоторыи хоть кол на голове теши.

Я конечно подозреваю, что бисер перед свиньями мечу, но вот картиночка:
http://static.flickr.com/70/180861105_664e540db1.jpg
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.03.2008 01:30 #

Айверсон красава,этим он подтвердил снва и снова!

Та мож это ещё и на левой руке,не так срашно,а если на правой,то поопаснее,но зачёт Ансверу!