«Химки» проиграли «Ховентуду» 23 очка

11.03.2008 20:40 Кубок УЛЕБ. 1/8 финала. Первый матч

«Химки» — «Ховентуд» 73:96 (20:21, 19:20, 20:26, 14:29)

Химки: Лампе — 20 очков + 7 подборов; Юинг — 13 + 4 результативные передачи (4 потери); Уилкинсон — 13 + 8 подборов; МакКарти — 6 + 9 подборов

Ховентуд: Рубио — 18 + 6 передач; Фернандес — 18 + 5 подборов + 4 передачи; Бартон — 14; Ягла, Мойзо — по 10

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: Химки Ховентут Кубок УЛЕБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serginn
Serginn

нет картинки
11.03.2008 20:44 #

Теперь в Испанию разве что на пляжу поваляться.
 
McNabb
Артем

нет картинки
11.03.2008 20:47 #

Неужели Кемзура был не в курсе,что Ховентут является самой бросающей(дальние броски) командой Испании? Не ожидал такой бестолковой игры от подмосковной команды.
 
skubu
skubu

нет картинки
11.03.2008 20:56 #

да, а Рубио уже 17… Как время быстро летит. Помню, совсем не давно 14 было…
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
11.03.2008 20:58 #

"Теперь мы хотим выиграть чемпионат" — говорили игроки Химок после победы в Кубке…хоть бы в финал вышли, лохи
 
dims
dima

нет картинки
11.03.2008 20:59 #

Да, славная парочка Рики и Руди.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.03.2008 20:59 #

пусть ещё кто-нить напишет о превосходстве Суперлиги.а какой момент загубил Мойсо,когда в прыжке уже схватив мяч двумя руками переложил в одну и захотел сверху-мяч как из пушки отлетел от дужки.но задумка -супер.а в конце он свой аллей ап в окружении двоих химчан засунул.в России так не играют
 
GoOga
Георгий

нет картинки
11.03.2008 21:03 #

У нас так не играют это точно,
У нас химки очень быстры но по сравнению с Ховентудом напомнил Цска. только вот защита у них не такая,и нападение позиционное вообще никакое.
Очередной раз убил Юинг,он защишалсясекунд 10 против Рубио,а потом забывал и готовился убежать. В нападение если мяч получает на 12 секунде,то точно совершенно будет 3… и далее по списку. Жаль не пошла игра у Лампе и Понкрашева, а в начале Химки очень прилично смотрелись.
 
elka
elka

нет картинки
11.03.2008 21:06 #

Еще до Кубка России, я говорил, что эта цацка потолок для Химок.Дальше…пропасть.Игроков жаль, а вот Громова,Чернова,Стрельченко и Бодункова-нет.Коньячок в VIP-буфете уходил,видно на Ура!От добра-добра не ищут,особенно эта цитата касается непрофессионалов.
 
utka
забыл

нет картинки
11.03.2008 21:25 #

Дорогие админы!Удалите,пожалуйста,меня с вашего сайта,т.к. стирать сообщения,не содержащие нецензурных слов,считаю низостью.Не вижу восторженных отзывов об игре химок,почему стёрли именно мой?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
11.03.2008 21:34 #

Ругательство же было, utka.
 
utka
забыл

нет картинки
11.03.2008 21:53 #

Какое?Моё сообщение skubu точно читал,пусть скажет,что было нецензурного.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
11.03.2008 21:58 #

Мухахаха…!!

Ну вы че Химко ГО ОУТ!!!

Adios вам!
 
RIVEN
Ник

нет картинки
11.03.2008 22:20 #

Хех,Химки зазвездились после победы в кубке,Вроде бы ерунду выиграли,а такой пафос-будто чемпионат.Итого,получили,что заслужили.
 
skubu
skubu

нет картинки
11.03.2008 22:22 #

да, читал. Ничего нецензурного не заметил.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.03.2008 22:28 #

что Эфесушка? не за своих,так хоть против наших? ну-ну.ещё понравился эпизод когда Руди по маковке Витаса погладил,типа учись сынок.а Бурк какой-то клешерукий,ей богу.из под кольца не мог забить.в конце через Лампе всё играли.а бадалонцы безжалостные -до конца трёхами убивали.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
12.03.2008 01:02 #

Сколько надежд,сколько слов было сказано… А в итоге как всегда-обосрались как мальчишки!
 
abi
Вова

нет картинки
12.03.2008 07:11 #

Смотрел только третью чеветрь… Скажу я вам впечатления очень и очень нехорошие. Потеря, треха испанцев, потеря, треха испанцев… Что-то еще в третьей четверти пропустил?
 
Serii
Sergey

нет картинки
12.03.2008 07:36 #

Замечательно Кемзура! Полный зачот! Ничего не может выиграть при таком бабле. А Кубок России они скорее всего просто выпросили.
А чего игроков то жалеть. Играть хотеть и уметь надо, а не хвастаться чего бы им еще выиграть.
 
dhons
dhons

нет картинки
12.03.2008 07:41 #

На послематчевой пресс-конференции произошел любопытный эпизод. Если в пресс-центре Дворца спорта «Молот» появляется президент «Урал-Грейта» Андрей Агишев, то он явно что-то хочет сообщить миру. Как оказалось, на этот раз Андрей Валентинович был недоволен судейством. Причем сообщил это он в необычной форме — представился журналистом одного из пермских изданий и спросил у тренера гостей Кестутиса Кемзуры, как те собираются играть в Еврокубках, «ведь там не удастся работать с судьями так, как в России». Литовец был изрядно удивлен и не сразу смог найти нужный ответ, но он у него получился тоже «на уровне»: — Как и раньше.

ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ !!!
 
duffer
duffer

нет картинки
12.03.2008 10:18 #

что хоть вы все набросились на химки. ну проиграли, чтож теперь их с говном-то смешивать. интересно, если бы разница была в обратную сторону, то все бы начали кричать какие химки молодцы?
 
Gibar
Mike

нет картинки
12.03.2008 10:46 #

Вот она медвежья услуга судей в Суперлиге! Игроки в Химках хорошие, но привыкли играть серьезные матчи с помощью судей. По другому просто не умеют. И такое ведь уже который сезон происходит. С руководителями-то все ясно, но коуч должен же соображать!?
 
smorg22
игорь

нет картинки
12.03.2008 11:01 #

просто химки еще сырая команда. Они могут выграть у кого угодно. Но сравнивать с цска их нельзя, кони так не когда не проиграли.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
12.03.2008 11:38 #

Gibar 12.03.2008 10:46
судя по вчерашней игре, "коуч", покрайней мере вчера, соображал не очень
зы и это "вторая" команда россии, ужос…
 
Edward
Edward

нет картинки
12.03.2008 14:14 #

Что меня больше всего раздражает, так это склонность большинства пишущих здесь делать обобщающие выводы про Суперлигу, про роль судейства в успехах Химок во внутреннем чемпионате, про, ###, какое фуфло у нас вторая команда России (Не забывайте название своей страны писать с большой буквы, пожалуйста, умники хреновы!!!) Ховентуд откуда, из помойки, штоли вылез?! Это разве не обладатель Кооролевского Кубка?! Так уж позорен проигрыш такой команде, даже и с такой большой разницей? Интересно, что вы будете говорить о Химках, если в ответном матче будет +24. Или даже +4, но в классной во всех отношениях игре. ЭТО СПОРТ, где возможно всё.
 
Esprit
Esprit

нет картинки
12.03.2008 15:03 #

Химки отстой. Вчера игру смотрел дак в старте вышли только иностранци,а мы ещё ЦСКА называем конюшней дак вот не 1 конюшня в России….
 
Snegozver
Snegozver

нет картинки
12.03.2008 17:09 #

Ну как же? Одни иностранцы? Там Коля Макаров был))))(Келли МакКарти)
 
Esprit
Esprit

нет картинки
12.03.2008 17:21 #

Самый Русский)))))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.03.2008 18:31 #

СнегоЗверь,это наверное одна из лучших шуток форума.Ах-а-а Коля МАКАРОВ !!! я не додумался…кстати как русским стал,рез-ты упали..
 
BeZpredel
Игорь

нет картинки
12.03.2008 18:58 #

Ну что все обосрали Химки)))))
А пару недель назад так гордились ними что они обыграли ЦСКА…
Никакого постоянства…
Играли же на равных — 4-ю слили…Но с таким % попадания у испанцев…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.03.2008 20:35 #

кстати до середины З четверти равная игра была,но вели гости.Понкраш нулевой был.трёхи мимо летели.а у испанцев весь состав играл супер.Сонсека лишь и то он там дядька черномор эдакий.Рибас,Лавинья,Попович проявили себя с лучшей стороны.а теперь я вспоминаю игру с ТАУ,когда ДКВ горели десятку и выйграли.в конце прибавляют сильно.Химки продули все четверти вроде.