УНИКС уступил «Артланду» в Германии

11.03.2008 23:55 Кубок УЛЕБ. 1/8 финала. Первый матч

«Артланд Дрэгонс» (Германия) — УНИКС (Россия) — 80:78 (12:22, 36:17, 21:18, 11:21)

АД: Томас (17), Холл (15), Чабб (13), Прюитт (11).
У: Лавринович (23 + 8 подборов), Саванович (16), Чикалкин (15), Кирксэй (9 + 8 подборов), Соколов (8).

Добавил: Rezus

Теги: Кубок УЛЕБ УНИКС Артланд Дрэгонс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ajk
Anton

нет картинки
11.03.2008 23:57 #

Чемпионат России? Суперлига А? Что-то не то… Жаль, что проиграли, но хотя бы разница минимальная.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
12.03.2008 01:19 #

Я так понимаю ребята заснули во 2 четверти,а зря! Этот матч,говорит лишь об одном-униксу нечего ловить в этом кубке(вон дверь- ..!).Если немецкую команду обыграть не можем,что говорить тогда об испанских командах? Зачем ехать в Турин,тратить денежку, когда уже все ясно? Ну конечно если для казанцев достижение попасть в ф8, тогда извините меня за критику.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
12.03.2008 04:16 #

Исправил про Чемпионат России.
 
324
:O)

нет картинки
12.03.2008 05:09 #

Уф , проигрывали в третьей вобще -15.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
12.03.2008 05:47 #

Нормально.Пройдут дальше.
 
Val13
Val13

нет картинки
12.03.2008 08:47 #

1164865
ты наверно фанат цска)))
Нах вообще в баскет играть, все равно кому-нить да проиграешь.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
12.03.2008 09:09 #

Val13 я не являюсь фанатом цска или какой-нибудь другой команды. Люблю хороший баскетбол и мне больно смотреть когда сильные команды, такие как уникс деградируют. Что за политика отпускать сильных игроков и брать стритболистов?
 
Novichok
VAF

нет картинки
12.03.2008 09:12 #

Проигрывать 2 четверть после выигранного 1-го — это в духе УНИКСа. А вообще-то результат не самый плохой. Просто воспоминания истории с Триумфом настораживают.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 09:36 #

1164865 по сравнению с первой половиной сезона команда куда содержательней играет.

Кого отпускали? Штомба закончил, Кшись сам ушел, в Еволиге хотел играть, Петя в Динамо на повышение контракта. Да, можно было и удержать, переплатив, но не надо односторонне на ситуацию смотреть.
 
milya
marat

нет картинки
12.03.2008 09:36 #

Уникс плохо выполнял трехочковые — 7/25 (28 . Сокол за 14 мин. — 4/6 — с игры, 3 пд. и 2 б.ш. Сыграл так мало поому что было 5 фолов. Кирксей тоже не доиграл.
Дома — Шансы есть! Дома все прибавят и Курбан и Кейру.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 09:37 #

Со Стивенсоном вот непонятно что получилось. То ли от морозов устал то ли еще чего, но снайперов у нас не хватает явно.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 09:38 #

Вчера блин подвел меня долбаный нет, не смог онлайн посмотреть, злой лег спать)))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 09:42 #

Жаль, я загадал, что если хоть одно очко выграют, то стопудово пройдут. Любимая вторая четверть — старт начинает хорошо, как идут замены, сразу теряемся.

Ладно, зато о расслабленности теперь и речи нет.
 
elka
elka

нет картинки
12.03.2008 09:46 #

Вот пример игры сильного российского клуба с дворовым американским…Так было всегда,так будет вечно…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 09:59 #

Ну это уж не новость ни для кого, что у амеров средний уровень заоблачный.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 10:30 #

Блин сайт улеб какой-то не такой, плей бай плей хрен найдешь после игры. Ну да дадно, в принципе по четвертям примерно понятно как че было, бывлоа такое и в баскетхолле.

Че-то очень не нравится соотношение потери (14) ассисты (12) перехваты (5), видать амеры защищаться-то умеют, или на наших перерыв сказался. Зато подбор увереннно.
 
Val13
Val13

нет картинки
12.03.2008 10:50 #

При таком раскледе лучше два очка проиграть, чем два выиграть.
Теперь тонус хороший должен быть перед играми с Триумфом и немцами, думаю пора начинать победную серию, а то как-никак, а три поражения подряд)))
Как раз к плей-офф накатим…
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
12.03.2008 11:00 #

Игра в гостях, по сумме двух матчей результат отличный… конечно немцев рвать надо было, но объективно и этого вполне достаточно.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 11:04 #

Val13 ну уж, выиграть всегда лучше мне кажется.
 
TALON
Talon

нет картинки
12.03.2008 11:14 #

Зачем жить, если все равно умрешь?
Кстати, судейство было странноватым. Нашим дали два технических и один неспортивный. Собственно эти несколько очков и сказались.

Nowayman
А у тебя какой провайдер?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 11:19 #

Ой блин… вроде Летай. Сломалась их долбаная коробочка вроде.
 
TALON
Talon

нет картинки
12.03.2008 11:31 #

У меня тоже "летай", но все работало.
 
Val13
Val13

нет картинки
12.03.2008 11:43 #

2Nowayman
а ты где живешь? у меня тож летай вчера сломался… в кои-то веки вечером дома сидел и на тебе…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 11:51 #

вот-вот, такая же фигня.
в Московском районе я живу.
 
Val13
Val13

нет картинки
12.03.2008 12:00 #

ясно, не соседи)))