«Майами» расторг контракт со Смушем Паркером

12.03.2008 10:46 Президент «Майами» Пэт Райли вчера объявил о том, что команда расторгла контракт с защитником Смушем Паркером. По информации Miami Herald, Паркер был отчислен из дисциплинарных соображений, что стоило «Хит» около 500-900 тысяч долларов. Контракт Паркера насчитывал 2,5 миллиона долларов.

Смуш Паркер появился в составе «Майами» лишь в девяти играх.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит контракты Смуш Паркер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.03.2008 11:51 #

Не все Паркеры одинаково полезны.
 
gefal
gefal

нет картинки
12.03.2008 11:54 #

Некоторые Паркеры не только полезны, но и вредны!
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.03.2008 12:52 #

Не всё то золото, что Паркер
 
psionic
psionic

нет картинки
12.03.2008 13:17 #

Да перед сезоном весь баскетбол.ру кричал Райли, мол нах этот ковбой нужен…Не послушал)
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
12.03.2008 13:23 #

Хочу услышать мнение спецов!!!!
Что с Маями будет???
Уж очень нравятся Вэйд (архиуважаю) и Юдонис Хаслем (идеал баск. для меня — трудяга редкостный — цепкий и подбористый).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.03.2008 15:02 #

Та ничё не будет, подымут Бизли на драфте (Гордон и Уэйд не уживутся в одной команде 100, подпишут в межсезонке парочку путёвых игроков и будут болтаться 6-8 место в конференции пока трэйдов нормальных не сделают.
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
12.03.2008 15:29 #

Бизли… представления не имею о студенческом бскетболе, поэтому спрашиваю: он и правда в перспективе игрок уровня Короля и Дюранта?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.03.2008 15:44 #

Уровень Короля и Дюранта… Красиво сказано.
 
komarrr
komarrr

нет картинки
12.03.2008 15:48 #

KinomaN
Ну во-первых,Бизли насколько я знаю тяжелый форвард(лично его не разу не видел).А во-вторых,какой же это такой уровень у Дюранта?-)
 
BYH
Антон

нет картинки
12.03.2008 16:03 #

Бисли конечно хорош, а главное уже, впринципе, готов к НБА. Конечно не с первых игр на звездный уровень, но в перспективе. А никто не знает, почему ничего не говорят про Хансборо (как-то так по-русски) из Северной Каролины? Парень играет просто шикарно. Или он не собирается в этом году участвовать в драфте?
 
BYH
Антон

нет картинки
12.03.2008 16:05 #

У Дюранта уровень ходячей рекламной акции. Место проведения — Сиэттл, время проведения — регулярный чемпионат НБА 2007/2008 (пока).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.03.2008 16:09 #

об уровне Дюранта судить пока сложно, но я уверен что таким блотным как Джеймс он не станет. А Бизли (лёгкий форвард) он что то типа Карамельки.
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.03.2008 17:58 #

Автор: SlobbaN 12.03.2008 16:09
Он мощный форвард, иногда даже выходит центра играть, он что-то типа Амарки.
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.03.2008 18:36 #

Автор: SlobbaN 12.03.2008 16:09

Он мощный форвард,левша,видел с ним игру….хороший мягкий бросок у него!
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.03.2008 18:49 #

откуда такая трактовка расстановки на драфт приблезительная?!….

www.draftexpress.comwww.draftexpress.com/

Почему тот же ДеАндре Джордан там 8,хотя есть игрок с северной каролины у него статистика не 9 очков в стреднем как у Джордана,а за 20-ку….подборов тоже у джордана меньше…откуда такая трактовка насчёт того же Роуса или Бэйлса?!
 
psionic
psionic

нет картинки
12.03.2008 19:10 #

Хансборо оценивают на конец первого раунда. Он очень любит борьбу, выколупывает мячи, заталкивает их. Хороший парень.Но такие как он и Хоаким Ноа в последнее время плохо приживаются
 
SergeB
Serge

нет картинки
12.03.2008 19:39 #

psionic 12.03.2008 13:17
Не ковбой, а, скорее, шпана. Надеюсь, всем известно, почему он был отстранен от игр еще в ноябре?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.03.2008 22:01 #

V univere on PF igraet (Beasley) a v Lige bydet SF, s broskom i atletichnii, kak Carmelo. Voobshe ja zametil pochti vse levshi snaiperi xoroshie.
 
Piston
Piston

нет картинки
12.03.2008 22:05 #

А что там слышно насчёт O.J.MaO.J.Mayo? Читал статью о нём. Раписали так, что вроде бы ещё один "второй Джордан". Когда на драфт выставится сын Его Воздушества Джеффри Джордан?
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
12.03.2008 22:24 #

ребят а за что смуша отстронили?

хз мне он в лэйкерсах нравился)) данковал неплохо)
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
12.03.2008 22:25 #

ребят а за что смуша отстронили?

хз мне он в лэйкерсах нравился)) данковал неплохо)
 
Piston
Piston

нет картинки
12.03.2008 22:32 #

Вроде с работником парковки рамс случился
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.03.2008 23:34 #

FREESOUL
это единственное,что он умел делать.