Пэт Райли: Выбор на драфте можно и обменять

13.03.2008 09:55 Президент «Майами» Пэт Райли в ближайшие дни посетит Канзас, где планирует посмотреть на талантливого форварда Майкла Бисли, которого многие прочат на первое место драфта.

«Если мы будем выбирать первыми, то это право можно и обменять. Некоторые команды будут согласны отдать три полезных игрока. Но если задумывать в клубе перестройку, то право выбора можно и оставить. Благо возможности для этого у нас есть», — заявил руководитель Miami Herald.

Напомним, что «Хит» сейчас занимает последнее место в списке команд НБА и имеет все шансы победить в предстоящей лотерее, которая определит, в каком порядке команды будут выбирать игроков на драфте-2008.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Пэт Райли драфт Майк Бисли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.03.2008 11:24 #

старый лис)))
 
psionic
psionic

нет картинки
13.03.2008 14:22 #

Наверное, если и начинать перестройку, то уже без Райли
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
13.03.2008 14:36 #

psionic
Пару лет назад Р. выиграл перстни.
Это настоящий спец, а не форумный балабол!!!!!!
 
psionic
psionic

нет картинки
13.03.2008 15:40 #

Выиграл — молодец. Но последние сезоны показывают, что он уже морально устарел. Этот — так просто провалил. Он не гибок. Молодые игроки у него не прибавляют. Ни Кук, ни Райт. Смуша зачем-то подписал.
А сейчас они хотят высоко выбрать (к примеру) и отправляться в новый поход с сильным новичком. И тут уже надо менять тренера, т.к. тут и Бизли(если это будет он) загнобить недолго.
П.С. Может, мы тут и балаболы, но ты-то просто ничего не понимающий долдон.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
13.03.2008 16:23 #

Прекратите, пожалуйста, перепалку.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
13.03.2008 16:27 #

Автор: psionic 13.03.2008 14:22

тоже самое про Райли говорили вплоть до пейофов 2006 года.
А как кричали про моральное устаревание и негибкость, когда маями вообще в ПО не попадали с 02-03 (точно не помню, он там на какое-то время уходил с тренерства и был "только" президентом).
А Вейд — по твоему не молодой игрок (или загнобленый)?
 
psionic
psionic

нет картинки
13.03.2008 17:04 #

2006 был два года назад. Люди стареют быстро. И я, кстати, тогда ничего не кричал.
Уэйд появился в лиге уже достаточно давно, и, вроде, начинал не при Райли. Хотя тут я могу и ошибаться. В любом случае, мне кажется, что даже за эти 5-6 лет он сильно сдал.
Никто не смотрит на предыдущие заслуги. Если уже не тянешь — отойди в сторону. Я считаю Райли замечательным тренером (в прошлом), но его время имхо ушло.
Факты:
-Полностью провалил два сезона, по сути с тем же составом, что и выигрывал чемпионат. Уокера и Пейтон не играют большой роли.
За одно это тренера можно легко уволить.
-Опять же не прибавляют молодые ребята. Кук, Райт и др.
-Очень много лечился в последние сезоны->нелады со здоровьем.

Вывод: заслуженный тренер уже не годится для высоких целей. имхо.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
13.03.2008 23:36 #

to psionic 17.04 Вейд сдал или Райли?
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
14.03.2008 00:42 #

Вейд в норме, но и он тонет в этом болоте…его талант явно не для игр на дне лиги…
 
Shifr
Игорь

нет картинки
14.03.2008 01:12 #

Я знаю, что Вейд в норме Интересно, что имел в виду psionic. Проблемы Майами не раз обсуждались на ветке форума.
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
14.03.2008 09:17 #

psionic
Вы высказали свое мнение ИМХО и ничего более.
В прошлом году местным безликим болтунам писал, тоже и про Юту и старого тупого тренера Слоуна и про Кириленко, который играть разучился. Сейчас Юта отличная команда.
Райли всегда ставил на немолодых игроков, разве что в ЛА в начале по другому с Мэджиком, НЮ стабильно играл и в финале был с Хьюстоном.
Надеюсь и в Майями будут подвижки, возможно и нет — жизнь идет.
Про старый, глупость юношеская простите уж.
Лиховол Юрий.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
14.03.2008 22:54 #

Да причем здесь возраст Райли?
Он рискнул — собрал Команду добился с ней чемпионства, теперь расплачивается за полученное удовольствие.
Хотя конечно по моему с Уэйдом в команде можно было играть намного результативнее (имею ввиду кол-во побед) и даже выйти в плэй-офф — все таки не Западная конфа. Но победить Майями точно не могли, поэтому Пэт и решил "просирать" так по полной, драфт пик #1 на дороге не валяется.
А вот в следующем сезоне уже увидим каков Пэт.