НБА рассмотрит эпизод с участием Боуэна

14.03.2008 10:58 Нога Брюса Боуэна опять оказывается во внимании дисциплинарной комиссии НБА. Лига рассмотрит инцидент с участием разыгрывающего «Нового Орлеана» Криса Пола и форварда «Сан-Антонио» Брюса Боуэна, который произошел во время встреч двух команд (100:75).

После того, как Пол был сбит с ног, Боуэн попытался отобрать мяч и ударил Пола ногой в лицо. Разыгрывающий получил фол в нападении, но продолжал настаивать на том, что форвард ударил его.

Руководство НБА заявило, что действия Пола также будет рассмотрены, указывая на отмашку защитника в сторону Боуэна.

По информации AP, этот эпизод для форварда «Сан-Антонио» — не первый. До этого ряд игроков заявляли, что Боуэн играет очень грязно. Баскетболист ни разу не был дисквалифицирован за свои действия, но подвергся штрафу за удар Рэя Аллена, выступавшего в тот момент за «Сиэтл». Во время матчей плей-офф против «Финикса» Боуэн получил технический фол за умышленный удар ногой Стива Нэша, а Амаре Стадемайр не раз заявлял, что форвард пытается его травмировать.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Теги: НБА Брюс Боуэн Сан-Антонио Сперс Крис Пол Новый Орлеан Хорнетс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Terror
Костян

нет картинки
14.03.2008 12:08 #

Да его вообще убить надо…
 
stam
stam

нет картинки
14.03.2008 12:13 #

с такой кликухой, что ты ещё можешь посоветовать
 
Carloz
Carloz

нет картинки
14.03.2008 12:35 #

Интересно куда смотрит Лига — несколько прецендентов, постоянные обращения игроков — максимум штраф. Странно…
 
urlikcom
urlikcom

нет картинки
14.03.2008 12:40 #

сцуко все-таки он
 
stam
stam

нет картинки
14.03.2008 13:03 #

"По информации AP"
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
14.03.2008 13:34 #

Они в Шпорах все сволочи и играют грязно..боуэн жинобили мразь ещё та… Как Дирк Улепил Кире подлялась вонь..я не оправдываю его, было грубо.. эмоции а тут все с хитринкой делают чтоб выводить из строя игроков.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
14.03.2008 13:54 #

Да, маверикс, твой пост — пример незамутненного фанатством анализа.
А что, Жинобили был замечен в грубой игре?
 
Shifr
Игорь

нет картинки
14.03.2008 13:55 #

да, и стек в финале Шака рубил чисто на эмоциях
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
14.03.2008 13:59 #

грубая игра это одно.. а хитрая игра,подлая это другое.при удобном случаи Жинобили всегда старается наступить на ногу или ударить по лицу.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.03.2008 14:25 #

Баскетбол-это давольно таки жестокая игра(кто играл, тот знает), так что нехрен всяким девочкам с неуровновешеной психикой играть в такие игры, для них дартс, боулинг и бильярд.
 
saner
Александр

нет картинки
14.03.2008 14:30 #

Боуэн явно специально так делает! Непонятно действительно куда смотрят судьи и лига?
Все видели этот поступок Боуэна

Ну это ваще ппц! Что он блокшот ногой хотел поставить? Тут явно умышлено, он даже взлетал уже ногами вперед!
 
stam
stam

нет картинки
14.03.2008 14:35 #

опять же, настольный теннис, хотя, конечно, можно и в глаз шариком получить!?
но всё приятней, чем от этого противного б. коленkой в яйца
(админ, так можно писать? не грубо получилось? )
 
shpakel
shpakel

нет картинки
14.03.2008 15:40 #

я еще помню ролик, где Щербяк выбрасывает мячик, и в кадр влетает Боуэн, точнее его нога, и прилетает в лицо Волли…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.03.2008 16:18 #

Vince_Carter — неуровновешеной

У тебя, похоже, самая уравновешенная психика — в одном слове 3 ошибки — пора начинать ходить в школу.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.03.2008 16:23 #

Може пора уже начинать смотреть баскетбол, а не судить по чужим словам и по статистике о действиях игрока.
Мне не нравится игра Сан-Антонио и уж тем более Боуэна, но могу точно сказать, что специально наносить травму он не собирался — игроки не дураки терять деньги и имидж (деньги).
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.03.2008 16:29 #

И в защиту бильярда — кто играл в финале крупного турнира в чужом городе, тот знает, что такое грязная игра и железные нервы.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
14.03.2008 16:42 #

вроде ошибки только 2. а раз судишь по статистике и чужим мнениям, откуда столько уверенности?

я с уверенностью могу сказать, что часто боуэн специально старается нанести травму. амари в прошлом ПО боуэн чуть карьеру не завершил умышленно
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.03.2008 17:13 #

2AndrewEM
Лингвист куев, попробуй с бадуна умное слово без ошибок напиши!!!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.03.2008 17:13 #

2AndrewEM
Лингвист куев, попробуй с бадуна умное слово без ошибок напиши!!!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.03.2008 17:24 #

Vince_Carter
Так не пиши, бадунист.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
14.03.2008 18:08 #

Попробовал бы он Каспарса Камбалу сломать,или Авлеева накрайняк.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.03.2008 20:19 #

2AndrewEM
Так не читай, лингвист. И вааще, отстань, ты меня напрягаешь!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
14.03.2008 22:36 #

"Попробовал бы он Каспарса Камбалу сломать,или Авлеева накрайняк. "

Попробовали бы они пробиться в НБА сначала (ну или хотя бы вообще поиграть в баскет, а то что-то давно их не видел на площадке), а то кроме как кулаками махать то и не умеют ничего особо.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.03.2008 01:03 #

JC ну прям!!! "Кое чего" они умели, уж поверь, не одну игру смотрел. С психикой вот поблемы были у обоих.
 
JC
Сергей

нет картинки
15.03.2008 01:13 #

Да и я смотрел. Умели они. Тока где они??? Камбала кулаками машет. А где Авлей?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.03.2008 01:18 #

Ну вот вишь, значит умели, а говоришь не умели))) Авлей вроде как мирно бытует где-то на родине под Ижевском. Хотя скорей всего не совсем мирно))