Брюс Боуэн: Я не играю грязно

17.03.2008 13:13 Форвард «Сперс» Брюс Боуэн смотрел игру против «Детройта» по телевизору, потому что был дисквалифицирован дисциплинарной комиссией НБА за умышленный удар разыгрывающего «Нового Орлеана».

«Когда люди думают, что я — грязный игрок, меня это задевает. Не хочется, чтобы за тобой ходила такая репутация. У меня был похожий эпизод с Рэем Алленом, и тогда меня лишь оштрафовали. Почему сейчас применили другую санкцию, я не знаю», — заявил форвард.

По информации mysa.com, данная дисквалификация прервала рекордную серию Боуэна по количеству стартов подряд. Серия насчитывала 500 матчей.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Теги: НБА интервью Брюс Боуэн Сан-Антонио Сперс Рэй Аллен дисквалификации Крис Пол Новый Орлеан Хорнетс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ajk
Anton

нет картинки
17.03.2008 14:08 #

Что же тогда для Брюса "грязно"? Руку оторвать что ли?
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.03.2008 14:41 #

Брюс Боуэн: Я не играю грязно

Не верим!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.03.2008 14:43 #

Хыхы, это как Скворцов вечно Булгакова вспоминает.

Брюс Боуэн: Я не играю грязно и вообще никого не трогаю, сижу примус починяю.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.03.2008 15:40 #

Я тож не пью…
 
komsa
dvbasket

нет картинки
17.03.2008 15:45 #

Если Боуэна выонят из лиги,он перейдёт в хоккей на позицию"тафгай".Автоген хренов…
 
artik
artik

нет картинки
17.03.2008 16:27 #

Zaydite na youtube i nabeyte v poisk etogo "angela"…
 
JC
Сергей

нет картинки
17.03.2008 16:59 #

Пилять Пол ёпнулся сам на пол, а когда от злости на самого себя вставал нефигово задрал ноги(кажется обчно люди встают не ногами к верху) в сторону мужского достоинства Боуэна. Не удивительно, что Брюс не сдержался.

Неоднократный чемпион НБА всё таки. Значит заслужил. И не надо обсирать игровые качества человека, который стартует 500 игр подряд. Это как минимум смешно.
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
17.03.2008 17:13 #

Он стартует 500 игр подряд и все это время косит нах нормальных молодых игроков,типа Пола…..Это как минимум тоже смешно???
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
17.03.2008 17:15 #

Брюс Боуэн:Я не играю грязно…..я грязно стартую 500 игр подряд…..Грязностартующий…….
 
JC
Сергей

нет картинки
17.03.2008 17:20 #

Он косил Пола? Он что ему травму наносил? Тут не было никакой подлости и вообще эпизод должен был закончиться гораздо раньше. Просто если задираешь ноги слишком высоко, то готовься ответить. А Полу это урок, что надо сохранять самообладание, тем более ошибся он сам. А то будет как Амаре психовать и ломать все планы команды.
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
17.03.2008 17:24 #

Они на пару с Дени Фортсоном-два мудака,которым в американский футбол играть надо и хоумраны делать,а не на баскетбольной площадке в НБА играть!Очень буду рад,если Сан-Антонио в плей-офф не выйдет!Эти старперы уже заколебали со своим супертрио!
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
17.03.2008 17:44 #

"Я не такая, я жду трамвая"

Мне, например понятно удивление Боуна. Действительно, раньше все сходило с рук, а тут на тебе…
 
Gradusnikk
Антон

нет картинки
17.03.2008 17:45 #

Боуэн — мужик, конечно, играет жестко, и Кириленко тоже говорит, что они с Артестом самые грязные игроки в НБА, хотя по опросам вроде Боуэн — 3ий. Но согласитесь, человек умеет защищаться. И даже те приемы которые он использует он делает настолько виртуозно, что за 500 матчей его дисквалифицировали в 1ый раз, это тоже мастерство. Что самое смешное, в данном эпизоде Пол сам виноват, не фиг взрослых дядей хватать за конечности =)
 
BYH
Антон

нет картинки
17.03.2008 17:48 #

Боуэн может и жёсткий игрок, но не грубый и тем более не грязный. Видел очень много игр с ним и ничего грязного не заметил. Кроме, наверно, эпизода с Рипом Хэмильтом в финале 2005 года, когда он сбил с него защитную маску, и то, даже это не тянет на грубость, просто оплошность, неаккуратное движение. А жестко защищаться и опекать лидеров команды соперника и не давать им сыграть в свою игру, это его прямая и наверно единственная обязанность, и у него это неплохо получается. А когда человек говорит, что он мудак, костолом, мясник, то это просто обида за своего любимчика.
P. S. Я не болельщик Шпор и не поклонник игры Брюса. Я просто уважаю игроков и команды, которые умело, жестко и агрессивно играют в защите.
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
17.03.2008 17:51 #

 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
17.03.2008 19:57 #

"Неоднократный чемпион НБА всё таки. Значит заслужил. И не надо обсирать игровые качества человека, который стартует 500 игр подряд. Это как минимум смешно."

Биллу Расселу можно было ходить по площадке и бить судей дубинкой, резать ножиком игроков, стрелять по болельщикам. Все-таки легенда,неоднократный чемпион и MVP
 
dracula
dracula

нет картинки
17.03.2008 20:21 #

Ну да, п..ла Боуэн конкрентая. Но главное результат дает.
 
-SNooPY-
Кирилл

нет картинки
17.03.2008 22:20 #

Да. Гонит он всё!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.03.2008 22:29 #

на Слемданк.ру похожа эта новость,точнее комментарии
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
17.03.2008 22:43 #

Прекращаем писать говнокомменты.

Мое мнение. В этой ситуации нет ни правых ни виноватых. Т.е. виноваты оба (и Пол и Брюс). А кто больше — решает каждый для себя сам. Лига решила, что больше виноват Брюс.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
17.03.2008 22:48 #

Б.Боуэн: Я не играю, грязно
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.03.2008 22:57 #

Не связывайте грязную игру Боуэна только с ситуацией с Полом. За его карьеру было много матчей, где он сыграл грязно. У меня все еще перед глазами как Брюс коленом ударил по яйцам Нэша.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.03.2008 01:20 #

Нэш сам напрыгнул своими яйцами на колено Брюса.) Чесались…
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.03.2008 01:34 #

Автор: Vince_Carter 17.03.2008 15:40

ха ха ха…смешно)))))))
 
stam
stam

нет картинки
18.03.2008 11:23 #

отношение к боуэну, как и к джермейну о'нилу — почти все его ругают, но все хотели бы его иметь в своей команде
уж поп бы точно сделал из него суперигрока!!!