«Динамо», УНИКС и «Химки» сыграют сегодня в Кубке УЛЕБ

18.03.2008 08:12 Три российских клуба проведут сегодня ответные матчи в рамках 1/8 финала Кубка УЛЕБ. В «Финал восьми» — выйдут команды с лучшей разницей набранных и пропущенных очков по результатам двух матчей.

«Динамо» — «Лукойл Академик» 

В первом матче «Динамо» удалось победить на выезде с разницей в 14 очков — 89:75.

Встреча начнется в 20:15 по московскому времени.

УНИКС — «Артланд Дрэгонс»

Первый матч УНИКС проиграл в гостях со счетом 78:80.

Начало: 19:00 МСК

«Ховентуд» — «Химки»

Неделю назад подмосковный клуб уступил испанской команде на своей площадке 23 очка — 73:96.

Начало: 22:45 МСК

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Теги: Химки Кубок УЛЕБ Динамо УНИКС превью

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Novichok
VAF

нет картинки
18.03.2008 09:11 #

Смотрите прямые трансляции на канале "Спорт"
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.03.2008 10:31 #

в наших парах думаю сюрпризов не будет,а в других — интрига.интересно Тарик в строю?
 
Serg06
Serg

нет картинки
18.03.2008 11:20 #

А хоть где-то показывают? sportbox какой-нить?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.03.2008 11:51 #

к вечеру народ на форуме всякие каналы обычно выкладует..
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
18.03.2008 11:56 #

"Динамо" в прямой показывает ТВЦ-Сибирь -- это для тех, кто живет за Уралом, или может настроить через тарелку. Видимо, сделать то же самое в Москве мешает сетка прайм-тайм.
 
Serii
Sergey

нет картинки
18.03.2008 12:05 #

Уникс выиграет без вопросов. У Казани нет проблем с судьями. Лишний раз в этом и в хоккее убедился.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
18.03.2008 12:35 #

Eurosport2 покажет игры но к сожалению без участия наших команд
 
Just
Олег

нет картинки
18.03.2008 14:29 #

Про Тарика искал — нигде никакой инфы — думаю если бы он седня на матч не вышел, то про него обязательно написали!!! Думаю Ацо специально для этого матча его придержал и дал ему отдахнуть!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.03.2008 14:52 #

по каналу Татарстан Новый Век будут показывать Квакенбрюк.не знаю как в открытом вещании,но недавно подключили Триколор,он там вроде есть.вперёд Казань ! !
 
Novichok
VAF

нет картинки
18.03.2008 15:26 #

Да, у УНИКСа проблемы с судьями только когда против ЦСКА играют
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
18.03.2008 15:49 #

Неужто Квакенбрюк может поехать в Турин????
 
Skaner
Skaner

нет картинки
18.03.2008 16:33 #

to Serii: ага — особенно в прошлогоднем финале с Магниткой.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.03.2008 17:01 #

Да причем здесь ваще хоккей. Может еще футбольных судей вспомним, как некий Сукина внаглую Рубин дома заваливал)))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.03.2008 17:05 #

Ах да, вот причем хоккей — с ЦСКА же играли. Так пусть игроки ЦСКА поменьше хамят на пустом месте, глядишь окажется что и судьи-то не виноваты.
 
zloi
Злой

нет картинки
18.03.2008 18:52 #

мне кажется в казане овертайм будет.и казань пройдет дальше. Динамо пройдет.Про Химки промолчу.
 
AlexS
AlexS

нет картинки
18.03.2008 20:46 #

УНИКС с победой! В последней четверти все-таки взялись за ум
 
Serii
Sergey

нет картинки
19.03.2008 07:25 #

Ну вот удачно все с судьями получилось. А хоккей здесь не при чем, ну вытянули АК Барс за уши в 2х чисто проигранных матчах, а так ни при чем.