УНИКС вышел в «Финал восьми» Кубка УЛЕБ

18.03.2008 20:50 Кубок УЛЕБ. 1/8 финала. Второй матч.

УНИКС — «Артланд Драгонс» (Квакенбрюк, Германия) 74:59

У: Лавринович — 21 + 16 подборов; Саванович — 19 + 4 подбора; Кирксэй — 10; Тушек, Соколов — по 6

А: Чабб — 16; Голдсберри — 14; Роджерс — 11 + 7 подборов

Казанский клуб вышел в финальную часть турнира — «Финал восьми» пройдет в Турине с 10 по 13 апреля.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Кубок УЛЕБ УНИКС Артланд Драгонс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
18.03.2008 20:55 #

Поздравления болелам Уникса ! Так держать
 
324
:O)

нет картинки
18.03.2008 20:59 #

Молодцы !
Респект Ацо.
Пусть и со скрипом , но вышли.
 
valux
valux

нет картинки
18.03.2008 21:14 #

Aco eto navernoe tot kotoryi nabral 21 ochko, vzial 16 podborov i poluchil 38 rkg
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
18.03.2008 21:26 #

Поставили на место зарвавшихся немцев, молодцы. А все таки судьи сильно драконов тащили, а те все не забавали да не забивали штрафные.
 
Platoon
Александр

нет картинки
18.03.2008 21:26 #

Да, Лаврик крут, но ничего удивительного, ни в Улебе он должен играть. Надеюсь, со следущего сезона присоединится к брату в Италии, ведь он неоднократно говорил, что очень хотел бы вместе с Кшисем играть. Буду болеть за Уникс в Турине, но не думаю, что они там чего-то добьются, Динамо со своими снайперами получше выглядит.
 
Joyrider
Joyrider

нет картинки
18.03.2008 21:26 #

Матч был мощный, Дариуш с Саванычем в концовке здорово сыгрались)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
18.03.2008 21:39 #

Platoon

Динамо совсем недавно в Москве проиграло Униксу и снайперы не помогли.
 
---LJ---
Anton

нет картинки
18.03.2008 21:53 #

С ПОБЕДОЙ УНИКС И ИХ БОЛЕЛ
 
rinen
rinen

нет картинки
18.03.2008 21:55 #

Уникс молодцы, набирают форму, Динамо, Триумф, немцев, всех понемногу обставляют. Недоброжелатели могут скулить сколь угодно, но приданном составе Уникс идет как -раз в свою силу и потенциал прибавляет
 
JC
Сергей

нет картинки
18.03.2008 21:57 #

Супер! Всех поздравляю!
 
Platoon
Александр

нет картинки
18.03.2008 21:58 #

Partyzan
Динамо точно предпочтительнее смотрится, исполнители выше уровнем. Если трёхи пойдут, как и сегодня ( 15 из 19) то у Уникса никаких шансов. Да и стоит не пойти у Лаврика, как у них большие проблемы начнутся
 
Partyzan
Danil

нет картинки
18.03.2008 22:03 #

Я матч видел,не смотря на победу, Уникс играл плохо и до середины 4 четверти преимущество было 4-6 очков. Хорошо, что в Турине будет две наши команды, но Уникс пока слишком нестабилен,как и Динамо,я отдаю преимущество Хувентуду, хотя надеюсь что в финале он с кем-то из наших будет играть.
 
TALON
Talon

нет картинки
18.03.2008 22:16 #

Дело было так. Игру начало неудачное сочетание, вследствие чего получили 7:14. При этом в течение двух первых минут казанцам дали 4 фола, из них два Кейру. Это заствило Ацо взять тайм-аут, вышли Кирксей и Лавринович, что определило дальнейший ход игры — 19:19 после первой, 40:32 после второй. Хорошо в игру вошел Саванович. Падиус как будто уверенность в себе потерял.
Казалось, жизнь наладилась, и во второй наши камне на камне от них не оставят, но немцы как-то уцепились. Прежде всего из-за бездарной игры наших в атаке. Саванович опять начал тупить. У Кирксея откровенно не шли трешки. Если бы немцы лучше реализовывали штрафные, думаю, они бы вышли лидерами в счете на 4-ю.
В 4-й четверти был критический момент — гости подобрались на три очка, Дариуш как будто получил травму. Его сменил Соколов и уже в следующем эпизоде получил 5-й фол. Затем по тому же сценарию сел и Кейру. В начале сезона не думал, что буду так огорчен этому факту. Облегчение наступило, когда выяснилось, что травма Дариуша позволит доиграть ему матч, и он снова вышел, заменив Станеску.
Ключевой момент случился далее. Где-то за 4 минуты до конца счет был +5, и Роджерс, создав себе момент, не забил трюльник. Тут же в ответку Саванович две атаки подряд забивает с фолом. Причем во втором случает не забитый шртафной добавляет Дариуш. Затем снова дважды подряд отличается Саваныч, и игра сделана.
Но все же главный герой матча — Лавринович, не дававший никому легкой жизни под нашим кольцом. А из своего тезки Дариуша Холла вообще клоуна сделал.
Вообще, создалось ощущение, что команда находится на спаде. Надеюсь, что копим силы на "Финал восьми". Вперед, УНИКС, оле-оле-оле! Всем спасибо за поздравления.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
18.03.2008 22:17 #

Кто знает сколько забросил сегодня Явтокас?
 
Platoon
Александр

нет картинки
18.03.2008 22:29 #

1164865
7 очков, 9 рейтинг за 16 мин
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.03.2008 22:35 #

не ожидал,что Ацо начнёт без Дариуша и Тарика.плакали мои денюшки
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
19.03.2008 02:08 #

Platoon спасибо.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.03.2008 13:03 #

Рад за УНИКС! А кто их притивники будет в Турине? Если не "Жирона", "Динамо" и "Хувентут", то казанцы может пробится далеко.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
19.03.2008 13:37 #

Antakalnis
Соперником УНИКСа в четвертьфинале станет Жирона. В полуфинале(в случае успеха) победитель пары Динамо-Туров(Польша).
Не знаю, как оценить шансы казанцев в поединке с Жироной, но у испанцев ростер, по моему мнению, выглядит сильнее.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.03.2008 13:45 #

Николай,
увы, я тоже так думаю. Посмотрим.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.03.2008 14:41 #

Ну не знай, Газоль там совсем не По, Дариуш не хуже него никак.
Уитфилд, Нагис, старикан Миддлтон — помню по УГ, Приморью, ДСПб сответственно, тож не страшные персонажи.
Макдональд хитер конечно, старый лис, у Дэниелса хорошие статсы. Испанцы конечно тоже небось не сахар, ну посмотрим.