El Mundo Deportivo: Руди Фернандес отказался от 20-миллионного предложения ЦСКА

25.03.2008 22:42 Атакующий защитник «Ховентута» Руди Фернандес отказался от возможности в грядущем сезоне стать игроком ЦСКА. По информации El Mundo Deportivo, московский клуб готов был сделать 23-летнего испанца самым высокооплачиваемым баскетболистом Европы, предложив ему трехлетний контракт на сумму 20 млн евро. Сообщается также, что дорогостоящие, хоть и не такие впечатляющие соглашения Фернандесу предлагали также «Барселона» и «Панатинаикос».

Тем не менее Руди предпочел продлить соглашение с командой из Бадалоны еще на три сезона, дав понять, что для него существуют только две опции — «Ховентут» или НБА. Напомним, за океаном Фернандеса ждет задрафтовавший его минувшим летом «Портленд».

Генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин в разговоре с корреспондентом Sports.ru опроверг информацию газеты El Mundo Deportivo о том, что армейский клуб делал предложение испанскому защитнику Руди Фернандесу.

«Знаете, в футбольном „Динамо“ был такой главный тренер Адамас Голодец. И после одного из матчей известный журналист Дмитрий Воскресенский спросил его на пресс-конференции: „Адамас Соломонович, а правда, что „Динамо“ собирается приобрести Пануччи?“ Тот, задумавшись секунд пять, ответил: „А что это?“ В общем, могу сказать, что мы никаких переговоров с Фернандесом не вели. Скажу даже, что мы, скорее, приобретем Дрогба, чем Фернандеса».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Теги: Ховентут Руди Фернандес ЦСКА слухи Андрей Ватутин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FIL77
Александр

нет картинки
25.03.2008 22:52 #

Когда испанские журналисты писали эту новость у них просто не оказалось под рукой калькулятора.
 
324
:O)

нет картинки
25.03.2008 22:59 #

БРЕД !
НЕ НУЖЕН ОН ЦСКА !
 
324
:O)

нет картинки
25.03.2008 22:59 #

Цену и интерес поднимают к Руди.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
25.03.2008 23:09 #

Я сейчас припоминаю, что Ватутин и переход Хряпы в ЦСКА в своё время называл бредом
 
JC
Сергей

нет картинки
25.03.2008 23:18 #

Ха-ха Ватутин отжёг(прошу прощения за такой коммент, всё таки новый имидж сайта обязывает))
 
chicago16
Артём

нет картинки
25.03.2008 23:35 #

JC (25.03.2008 23:18),
вот именно этого и не хотелось таких коментов но чувсвую к этому придёт.и будет тут "LA рулит" "кобе бог" это не коментарии это безобразие оно и на слэмданке есть.
 
triple
valdas

нет картинки
26.03.2008 00:38 #

324 (25.03.2008 22:59),
Не спеши с такими категоричными заявлениями. Помню, после финала Евролиги в прошлом году ты и о Шишке тоже самое писал. А потом первым радовался, когда его подписали
 
JC
Сергей

нет картинки
26.03.2008 00:43 #

chicago16 (25.03.2008 23:35),
Благо тут перестали вести учёт количеству постов, и не появится скорее всего(тьфу х 3) польователей печатающих восемь раз подряд по одному слову)))
 
JC
Сергей

нет картинки
26.03.2008 00:45 #

triple (26.03.2008 00:38),
Но Руди то не играл в финале) Ему сначала надо просто до Евролиги дойти в этом сезоне)
 
324
:O)

нет картинки
26.03.2008 02:29 #

triple (26.03.2008 00:38),
ну ты и выдумщик
 
JC
Сергей

нет картинки
26.03.2008 03:39 #

Вообще желтизной попахивает новость. 20 милионов за 3 года, за далеко ещё не суперзвезду. Чушь.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
26.03.2008 06:28 #

Ховентуд не является прямым конкурентом ЦСКА. Одно дело выкупить за достаточно большие деньги хорошего игрока у своего прямого конкурента, совсем другое купить его где-то на стороне. Вот если бы шла речь о переходе Руди в Панатинайкос, то тогда ЦСКА мог бы включится.
Ну а вообще 20млн. евро игроку в европе??? в России??? без русского паспорта??? врядли…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
26.03.2008 10:47 #

скажу лишь, что у какого-нибудь Артеста зарплата в НБА меньше. а у кириленко ненамного больше
 
TALON
Talon

нет картинки
26.03.2008 16:49 #

Руди — бог!!!
 
song
джарлакс

нет картинки
26.03.2008 17:11 #

Блин сколько можно иностранцев покупать, ЦСКА надо периименовать в интернационале.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
26.03.2008 20:34 #

Нахрена нужен за такие огромные по европейским меркам деньги молодой ещё не окончательно сложившийся игрок команде, у которой на позиции форвардов и так перебор классных игроков? В Ховентуде да, он лидер. Но неизвестно, как он проявит себя в клубе, в котором и без него хватает хороших исполнителей. Далеко за примером ходить не надо — Зисис, бывший лидер прошлогоднего Беннетона, тогда ещё бывшим равным примерно по классу Ховентуду.