Результаты матчей НБА четверга

27.03.2008 10:37 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Милуоки» — 115:96 (32:37, 33:23, 29:22, 21:14)

А: Джонсон (28), Чилдресс (20 + 4 перехвата), Бибби (16), Уильямс (16), Лоу (10).
М: Богут (27), Редд (20), Уильямс (13), Мэйсон (10), Виллануэва (10).

«Бостон» — «Финикс» — 117:97 (33:20, 24:37, 27:16, 33:24)

Б: Гарнетт (30), Пирс (27), Аллен (14), Рондо (14), Перкинс (13 + 10 подборов).
Ф: Стадемайр (32), О’Нил (16), Диао (15), Нэш (12), Гиричек (11).

«Филадельфия» — «Чикаго» — 121:99 (34:19, 31:30, 26:28, 30:22)

Ф: Уильямс (23), Игуодала (21 + 4 перехвата), Янг (20), Дэлемберт (12 + 4 блок-шота), Карни (12), Миллер (9 + 18 передач).
Ч: Сефолоша (20), Хайнрич (18), Ночиони (16), Гордон (12), Ноа (10).

«Кливленд» — «Нью-Орлеан» — 99:100 (23:25, 27:31, 21:17, 28:27)

К: Илгаускас (29 + 15 подборов), Джеймс (21), Варежао (11 + 15 подборов), Павлович (10).
НО: Стоякович (25), Уэст (20), Пол (15 + 20 передач), Чендлер (13 + 11 подборов), Парго (13).

«Торонто» — «Детройт» — 89:82 (19:20, 14:15, 28:16, 28:31)

Т: Бош (21), Нестерович (15 + 4 блок-шота), Форд (13), Кальдерон (13), Дельфино (10).
Д: Биллапс (24), Стаки (16), Уоллес (15), Принс (10).

«Нью-Джерси» — «Индиана» — 124:117 (42:29, 26:31, 30:28, 26:29)

НД: Бун (26), Картер (22 + 14 подборов), Харрис (22 + 15 передач), Джефферсон (20), Нахбар (18).
И: Данливи (33), Грэйнджер (19), Диогу (16), Мюррей (14), Дэниелс (12).

«Нью-Йорк» — «Майами» — 103:96 ОТ (26:20, 22:20, 15:25, 29:27, 11:4)

НЙ: Кроуфорд (24 + 4 перехвата), Рэндольф (16 + 14 подборов), Ли (15 + 16 подборов), Джеффрис (12), Джонс (11), Чендлер (10 + 10 подборов).
М: Дэвис (28), Кук (21), Пауэлл (14), Куинн (9 + 6 перехватов).

«Сан-Антонио» — «Клипперс» — 97:88 (27:18, 21:26, 26:27, 23:17)

СА: Данкан (26 + 12 подборов), Финли (16), Паркер (15), Жинобили (13 + 3 перехвата).
К: Маггетти (22), Торнтон (21), Каман (16), Мобли (10).

«Хьюстон» — «Миннесота» — 97:86 (24:23, 22:19, 22:18, 29:26)

Х: Макгрэйди (23 + 11 подборов), Скола (18 + 18 подборов + 3 перехвата), Элстон (12), Лэндри (11).
М: Джефферсон (21 + 10 подборов + 5 блок-шотов), Гомес (17), Маккэнтс (16), Снайдер (12).

«Сакраменто» — «Мемфис» — 107:106 ОТ (23:24, 19:26, 38:23, 18:25, 9:8)

С: Мартин (36), Артест (24 + 6 перехватов), Миллер (15 + 17 подборов), Мур (15).
М: Уоррик (26), Лоури (16), Миллер (14), Гэй (13), Криттентон (13).

«Сиэтл» — «Вашингтон» — 99:104 (23:29, 33:21, 19:18, 24:36)

С: Дюрэнт (32), Грин (13), Уилкинс (13), Уотсон (10), Петро (10), Коллинсон (9 + 21 подбор).
В: Мэйсон (22), Батлер (21), Джэймисон (17 + 12 подборов), Хэйвуд (13), Стивенсон (11), Сонгайла (10).

«Лейкерс» — «Шарлотт» — 95:108 (24:27, 20:30, 24:25, 27:26)

Л: Брайант (27), Одом (18 + 3 перехвата), Туриаф (12), Вуячич (11), Уолтон (11).
Ш: Ричардсон (34 + 10 подборов + 3 перехвата), Кэрролл (18), Уоллес (15), Фелтон (13 + 10 передач), Окафор (11 + 11 подборов).

Добавил: Rezus

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
gorilla76
gorilla76

нет картинки
27.03.2008 11:29 #

Да Фила жжет !!!! Все новички нормально играют !!! Нью-Джерси тоже начали вроде играть !!!
 
Carloz
Carloz

нет картинки
27.03.2008 12:12 #

Андре Миллер и Крис Пол — жгутт
 
Iverson3
Армен

нет картинки
27.03.2008 12:59 #

Джейсон Ричардсон- игрок дня
 
stam
stam

нет картинки
27.03.2008 14:03 #

не в тему, но сегодня будет "матч сезона" денвер\даллас!
 
nukeee
Dima

нет картинки
27.03.2008 14:23 #

2stam

Ну ты даёшь!Матч сезона

Очень игра Ричардсона понравилась на удивление… Ну а ЛАЛ был уверен что выйграют, всё-таки 4 игрока с травмами это очень много, при этом из них 3 центра. Новому Орлеану пора остановится, это я как болельщик ЛАЛ пишу. Ну и от Санс такого позора не ожидал.
 
stam
stam

нет картинки
27.03.2008 14:38 #

nukeee (27.03.2008 14:23),
а. в кавыках
б. если денвер выигрaeт, то сохранится интрига.
а ежели проиграет, то "гуляй, вася!"
 
Franky
Franky

нет картинки
27.03.2008 15:38 #

Только забрезжила надежда на то, что Финикс набирает обороты. И, пожалуйста, снова полная безнадежность. Это недоразумение, которое тренирует команду, уже просто бесит своей тупостью. Снова 8 человек в обойме, снова бесбашенный Барбоза — сменщик Нэша, снова Диао — единственный сменщик больших (соотвественно под кольцами полный беспредел), в то время как Скиннер сидит с грустным видом на скамейке. Кто только Дантони из Италии в НБА притянул. Тренировал бы Бенетонны да Скаволини какие-нибудь!!!
 
chatman
Роман

нет картинки
27.03.2008 15:49 #

Харрис в окружении таких летунов, как RJ и VC может вырости в отличного плеймейкера, сегодня так вообще отлично сыграл. Как мне кажется с ним атаки Джерси стали еще более быстрыми парашюты чередуются с хорошей позиционкой.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.03.2008 16:48 #

В Торонто наконец посадили Барашка на скамейку. А для того чтобы встряхнуть команду Кальдерон сам (!!) попросил выпустить Форда в основе. Ну и у Детройта не пёрло в атаке ничего
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.03.2008 16:52 #

Franky (27.03.2008 15:38),
Да ладно, против Бостона у нового Финикса шансов нет (да и у старого немного было). Бостону никто столько не забивает, а остановить в защите Санс, к сожалению, не смогут. Вчерашний матч не видел, но в обороне Селтикс играют очень организованно и причём играют все. Чего будет стоить атака Финикса без отрывов
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.03.2008 18:04 #

Блин, Илгаускас 29 очков, 15 подборов! Ничего себе ветеран! Пежа тоже хорошо ответил, а главное, его команда и выиграла.
Хе, первый комент в обновленом сайте!
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
27.03.2008 18:29 #

Вот это Даллас лохонулись конкретно , отпустив Хариса ! Ну а Юту и Нью-Орлеан нужно останавливать — что-то вообще охерели
 
song
джарлакс

нет картинки
27.03.2008 19:17 #

Лейкерс уже не так уверенно.
 
Franky
Franky

нет картинки
27.03.2008 19:20 #

barsuk (27.03.2008 16:52),
Абсолютно согласен! Только эти доводы лишь подтверждают некомпетентность А
Дантони. Тот же Скиннер на мой взгляд мало чем уступает Перкинсу, Дэвису или
Поу. Но эта троица вчера внесла немалый вклад в победу Бостону (да и в
целом проводит удачный сезон), а Скиннер почти не играет. Тренер, у
которого "в рукаве" один-единственный козырь — отрывы и беготня, просто
не в состоянии рассчитывать на серьезные успехи.
 
SergeB
Serge

нет картинки
27.03.2008 20:13 #

barsuk (27.03.2008 16:52),
против Бостона у нового Финикса шансов нет
------------------------------------------
Категорически не согласен. Есть, и не только у Финикса. Вчера во второй четверти Финикс, не прилагая сверх-усилий, а просто хорошо бросая (15 из 18 по-моему) и не теряя мяч ликвидировал большой отрыв и вышел вперед. Правда, во 2-й половине почти демонстративно "встал" (при этом я не умаляю достоинств победителей). Д"Антони тоже был какой-то флегматичный, видно мыслями уже в плей-офф (хотя туда неплохо бы сначала попасть). Домашнее судейство опять имело место. Ситуация для Финикса в 2-х последних играх была в этом смысле не лучшая: они прибыли в гости к лидерам, потерпевшим 2 поражения подряд. Короче говоря, похоже что в пятницу в Филадельфии Финикс ждет первая в этом сезоне третья "баранка" подряд. Хотя, может быть судьи на этот раз их самих пожалеют?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.03.2008 21:16 #

Franky (27.03.2008 19:20),
Разница в том, что в Бостоне в защите играют все. Перкинс сидел бы с 5 фолами, если бы в защите не пахали и Поузи (что не ново) и вся троица, причём они стали для меня откровением с этой стороны. Аллена всегда считал очень посредственным в защите, а Пирса и Гарнетта более оппортунистами в этом плане. Но особенно последние двое творят в этом сезоне, что-то фантастическое в обороне. Да и Рондо тоже. ВСЕ!!! Согласен, что Скиннер должен играть больше, но скорее для ротации, в защите рядом с остальными не особо поможет. Он и Белл, и пустота
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.03.2008 21:24 #

SergeB (27.03.2008 20:13),
Категорически не соглашусь с Вашим категорическим несогласием Матча вчера не видел, но матчей Бостона видел в этом году около 15 и могу сказать следующее. Вне зависимости от присутствия лидеров (кстати наилучшие матчи я видел, когда одного из них не было и без Гарнетта и без Аллена), в редчайших случаях у Бостона таких четвертей, как упомянутая Вами будет больше одной за игру. Торонто за это расплачивалось в этом году, да и команды сильнее тоже. Как минимум в двух четвертях Бостон своей защитой убъёт, а часто и в трёх. И уж точно на последних минутах, если судить будут по правилам ПО. Так что у команды, как Санс, которая не в состоянии стабильно остановить сама, шансов ИМХО нет. Их больше у Кливленда, СА, Детройта. Не столько из-за уровня, а именно из-за стиля

П.С. Кстати (если отбросить отсутствие опыта) хорошие шансы против Бостона у НО. Эти могут играть в любой баскетбол, а перехваты и игра в защите позволяет им на контр-атаках компенсировать плохой день в позиционке. Финиксу же, к сожалению, для контр-атак нужна поспешность (читай неорганизованность) соперника, отсюда результат с сильными командами. Они своей защитой не заставляют ошибаться, как НО или ГС.