Брайан Коланджело: Кальдерон останется в «Торонто»

29.03.2008 10:40 Разыгрывающий «Торонто» Хосе Мануэль Кальдерон, попросив главного тренера выпускать его со скамейки запасных, пожертвовал собственными минутами, чтобы принести пользу команде.

«Хосе показал, что для него пожертвовать чем-то — не просто слова. Не думаю, что организация поступит иначе — нам тоже придется чем-то пожертвовать. Поэтому я могу со всей смелостью заявить, что Кальдерон не покинет клуб. Мы подпишем с ним соглашение в любом случае», — цитирует руководителя Toronto Star.

Напомним, что по окончанию этого сезона, испанец станет ограниченно-свободным агентом.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Теги: НБА Торонто Рэпторс Брайан Коланджело контракты Хосе Кальдерон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Langdon
Langdon

нет картинки
29.03.2008 12:40 #

так я не понял для чего он попросил выпускать его со скамейки??
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.03.2008 13:19 #

Langdon (29.03.2008 12:40),
Вроде, чтобы дать "разогреться" перед ПО Форду. Хотя возможно я ошибаюсь.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.03.2008 14:10 #

Портал умер.
вообще никто не общается и не пишет ничего нового.
лучше бы вернули форум.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.03.2008 14:59 #

Чтобы дать разогреться Форду и встряхнуть команду. Уже 2 игры выходит со скамьи, Форд кстати действительно разыгрался

"нам тоже придется чем-то пожертвовать"
Скорее КЕМ-ТО
 
cowman88
****

нет картинки
29.03.2008 16:27 #

Форум есть, просто его убрали с главной страницы. Заходишь в "Блоги" и выбираешь "Форум".
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.03.2008 17:00 #

cowman88 (29.03.2008 16:27),
ПРАВДА?
а мы вот все тупые думаем что же делать…
а ничё что там АРХИВ ФОРУМА и ничего там писать больше нельзя ?!
умник мля
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
29.03.2008 18:12 #

Barsuk
А ты видел фейк Паркера в лучших моментах дня?


Под 5-м номером.
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.03.2008 19:02 #

Hovd3n (29.03.2008 17:00),
ну зачем так грубо.))) сам злюсь…)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.03.2008 19:37 #

Kirgiz (29.03.2008 18:12),
Kirgiz
Спасибо, не видел. Классно забил. Я смотрел НО-Бостон в это время (периодически)
 
dima-pipec0
dima

нет картинки
29.03.2008 21:27 #

Langdon (29.03.2008 12:40),
Потому что со старта ему никто не доверит!!
 
ajk
Anton

нет картинки
29.03.2008 22:22 #

Имхо, всё правильно они делают. Кальдерон в этом сезоне показывает отличную игру и именно он может вытягивать команду в последней четверти. Форд не может выходить со скамейки, т.к. начинает тупить и не вписывается в игру.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.03.2008 03:02 #