Донни Уолш попытается обменять Зака Рэндольфа

02.04.2008 21:44 Как сообщает New York Post, новый президент «Нью-Йорк Никс» Донни Уолш, который заменит Айзею Томаса на этом посту, уже летом попытается совершить обмен с участием Зака Рэндольфа, который не оправдал тех надежд, которые возлагали на него болельщики.

«Да, я готов [к обмену]» — заявил Рэндольф, после поражения от Бакс в овертайме (119-115).

Отметим, что в этом сезоне Рэндольф сыграл 61 матч, набирая в среднем за игру 17,5 очков, делая 10,3 подборов и 2,1 передач.

Добавил: Heat32
Баскетбол.ру

Теги: НБА слухи Донни Уолш Айзея Томас Зак Рэндольф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
02.04.2008 22:08 #

Ой, я смотрю вам пришлось немного подредактировать…Извиняюсь, в следующий раз не допустим.)))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.04.2008 22:08 #

для Нетс могло бы быть интересно.
Никс же давно Картера хотят видеть в рядах своей команды…
по з\п вроде проходит…я попробывал

games.espn.go.comgames.espn.go.com/nba/features/traderesult? …
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.04.2008 22:13 #

Hovd3n (02.04.2008 22:08),
Рэндольф ещё ни одну команду угробит…нельзя его в НД.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
02.04.2008 22:15 #

Ну, если Уолш не хочет повторить судьбу Айзеи, навряд ли станет за Картером Гонятся. Надо искать варианты интересней.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.04.2008 22:15 #

Heat32 (02.04.2008 22:13),
почему ты так считаешь?
тем более в НД всё равно перестройка намечается…
особенно остро вопрос о ней встанет если они в ПО не попадут,а они по ходу пролетят мимо.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
02.04.2008 22:19 #

Hovd3n (02.04.2008 22:15),
Кристич или Шон Вилльямс в перспективе будут поинтереснее.
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.04.2008 22:20 #

Hovd3n (02.04.2008 22:15),
AlexanderNYKnicks ответил на вопрос.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.04.2008 22:30 #

Heat32 (02.04.2008 22:20),
Это я Арсу.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.04.2008 22:35 #

не буду строить "лесенок" и отвечу тут.
сомневаюсь,что Крстич и Вилльямс будут интереснее.
Крстич может выдавать хорошие игры и переодически это делает,но дорости до элитного большого игрока ему точно не светит.
Вилльямс пока что кроме своей потрясной физики и красивейших данков мало что показывает на поляне.

Если строить команду,с целью на чемпионство,то нужен очень сильный(индивидуально и командно) большой игрок(ну или Майкл).
Я не говорю,что Рэндольф идиально подходит на эту роль,но на мой взгляд, он точно лучше чем эта парочка.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
02.04.2008 22:37 #

Heat32 (02.04.2008 22:08),
Первую тоже немного.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
02.04.2008 22:40 #

Нет, парочка для конкретной игры Нетс как раз лучше, чем один Рендольф. Кристич не стандартный большой, он играет ближе к дуге, а у Вилльямс очень перспективен.
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.04.2008 22:41 #

Rezus (02.04.2008 22:37),
ДЭнни Уолш не моё…так не перечитывал…взял с другого сайта, а эту переводил немного…ну и без импровизации не обошлось.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
02.04.2008 22:43 #

AlexanderNYKnicks (02.04.2008 22:40),
Нетс будут строить команду вроде Торонто с Девином Харрисом и Маркусом Вилльямсом, 2 реактивными разыгрывающими и 3 молодыми большими — Буном, Кристичем и Вилльямсом. Не знаю роль Ричарда Джефферсона, возможно его оставят, так как он неплохо играет в этом сезоне, а может и продадут, но Картер точно будет на рынке.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.04.2008 22:44 #

а кто сказал,что Рэндольф останется один?
не вижу перспективы в Вилльямсе большей чем на например Кей Март.это максимум,на мой взгляд,чего может добиться Вилльямс.
при том, я очень сомневаюсь,что Вилльямс хотя бы до Кей Марта дорастёт,т.к. у КМ был Кидд в расцвете лет…а у Вилльямса лишь молодой Херрис(пусть и перспективный) и ещё однофамилец — Маркус, который тоже ещё зелен и неопытен.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.04.2008 22:46 #

AlexanderNYKnicks (02.04.2008 22:43),
"продать" их не могут. у обоих долгосрочные контракты.
могут их лишь обменять.
а про Торонто я вообще не понимаю откуда ты взял. у тебя анонимные источники внутри клуба?
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
02.04.2008 22:52 #

Hovd3n (02.04.2008 22:46),
Я говорю о том, что я думаю. Точно никто не знает. Только то, что Винса обменяют, об этом были заявления. Но ловить что-то прямо здесь и сейчас будет глупо.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.04.2008 22:52 #

всё. беру тайм-аут до завтрашнего дня.
спать уже очень хочется. а то у нас уже час ночи почти.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
02.04.2008 22:55 #

Hovd3n (02.04.2008 22:44),
При грамотной работе тренеров все может получится. Да, Кидда уже в Нетс нет, но это не значит, что можно гробить платежку здесь и сейчас на Рендольфа. Возможно, будут шансы получить Мериона, который поинтереснее будет, так как Майами планируют его обменивать. Но это только в результате трехсторонней сделки.
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.04.2008 23:33 #

AlexanderNYKnicks (02.04.2008 22:55),
//так как Майами планируют его обменивать.//
Просвети пожалуйста, а то я последний раз читалЮ что Хит наоборот хотят его оставить, только если он воспользуется опцией…хотя того вроде это не устраивает, потому что он теряет деньги…которые мог получить после этого сезона (понятное дело, долгосрочное соглашение лучше чем один год 17,4млн.). Или ты читал более поздние слухи?

А про больших Нетс с тобой согласен.
 
qaz
Илья

нет картинки
03.04.2008 02:34 #

Хорошие у Зэка показатели в этом сезоне, а говорят что неопровдал себя, его скорее неправильно использовали.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.04.2008 09:00 #

В этом сезоне Зак запомнился дикой трёхой не помню уже с кем с центра корта. Это было круто, но я бы не хотел, чтоб он попал в Нетс; им желательно кого-то попроще и понадёжней. И подешевле, учитывая, что пг по-любому тоже нужен. Или Винс с Девином будут пасовать?..
 
Vermont
Сергей

нет картинки
03.04.2008 09:45 #

Его бы в Инди, там как раз от Онилки избавиться хотят в межсезонье. Правда у Жерма контракт побольше будет, хотя ему наверное придётся аппетиты поумерить, вряд ли с таким контрактом за ним кто-то станет гоняться.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
03.04.2008 19:25 #

А может лучше Марбери обменять…