Сезон для Шона Мэриона закончен

04.04.2008 00:23 Форвард «Майами» Шон Мэрион пропустит остаток сезона из-за травмы левой ноги. 29-летний игрок так и не смог восстановиться от повреждения, которое ему не позволило играть в последних девяти матчах своего клуба.

Мэриону предстоит в ближайшее время пройти процедуру терапии электроволнами, после чего его ждет двухмесячный курс восстановления, информирует Miami Herald.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Майами Хит Шон Мэрион

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Heat32
Саня

нет картинки
04.04.2008 00:26 #

Надеюсь на его "полное выздоровление"…но сначала, хотелось бы узнать его планы на будущее, он с Хит…или уйдёт?!
 
Koma
Paolo

нет картинки
04.04.2008 00:40 #

В Финиксе за столько лет почти не пропускал игр из-за травм. Как перешел в Хит и началось…Что за место такое?
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.04.2008 00:49 #

Koma (04.04.2008 00:40),
Сезон такой…традиции ведь нужно соблюдать.)))
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.04.2008 01:01 #

недел две назад агент мэриона заявил, что майами — говно, и шон там точно не останется
 
Vermont
Сергей

нет картинки
04.04.2008 01:06 #

Уйдет, стопудово
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
04.04.2008 08:11 #

Давайте его в Бостон на ветеранский ))
 
chechaco
ali

нет картинки
04.04.2008 08:31 #

Koma 04.04.2008 00:40
Это не я, это Симмонс с еспн обратил: Шак с тех пор как из Маями в Санс перешёл бегает, как молодой. Хилл опять же… Видно врачи у них на другом уровне.
sports.espn.go.comsports.espn.go.com/espn/page2/story?page=si …
Я уже выкладаывал ссылку на эту статью; мне очень она понравилась. Там не про Финикс, а про комаднды зоны п/о Запада вообще. Если прочтёшь или читал уже, скажи своё мнение; мне интересно.
 
Flasher
Денис

нет картинки
04.04.2008 09:20 #

Heat32 04.04.2008 00:26

//Надеюсь на его "полное выздоровление"…но сначала, хотелось бы узнать его планы на будущее, он с Хит…или уйдёт?!//

Меня тоже это сейчас больше всего интересует!
 
Igs
Igs

нет картинки
04.04.2008 10:36 #

Майами доигрывает сезон с прицелом на последнее место в лиге и шансы на первый номер драфта, стоит ли удивлять тому, что лидеры предпочитают залечивать травмы. Играй Мэрион за Финикс, думал бы сейчас о плей-офф, и не торопился с "терапией электроволнами", а в нынешних условиях есть все возможности поправить здоровье.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
04.04.2008 12:08 #

Igs (04.04.2008 10:36),
Шансы будут в лотерее и последнее место ничуть не лучше предпоследнего, 3 и 4 с конца.
 
haham
Дмитрий

нет картинки
04.04.2008 13:12 #

Какому же нормальному игроку хочется играть без какой бы то нибыло перспективы и ещё помнить при этом,что выигрывать не надо,а надо "сливать".Тут впору и обо всех травмах вспомнить
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2008 14:04 #

haham (04.04.2008 13:12),
+ 1

я вот недавно был на комплексном обследовании желудка, думал — здоровый, а когда начали все болячки нересчитывать, аж смешно стало
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
04.04.2008 14:05 #

Andrey-Kiev (04.04.2008 14:04),
т.е. перечислять
 
Suns
Vladimir

нет картинки
04.04.2008 15:13 #

MiniGitler (04.04.2008 08:11),
20-ти лямник(а меньше Мерион не попросит) может потянуть очень мало команд. В Нью-Йорке скоро закончаться контракты у многих "звезд" и селерикап будет облегчен, там Мерион и может прописаться.
 
Koma
Paolo

нет картинки
04.04.2008 17:06 #

chechaco (04.04.2008 08:31),
chechaco
Спасибо за ссылку. Статья мне понравилась. Особенно вот эта ее часть — "Biggest Mistake: Dumping Reggie Evans (a valuable bench player) before the season to save less than $2 million in luxury tax money when they were already $13-14 million over the tax threshold. That's like Flava Flav switching to condoms after siring his 17th illegitimate kid". Или вот эта цитата — "Eventual 2007-08 legacy: Shattering the "Most Tattoos on One Team" record". Отпад. Это все про Денвер. Вообще автор имеет хорошее чувство юмора. Соглашусь с ним во всем, что касается Денвера, кроме одного — автор видит Наггетс в плей-офф, а я не вижу.
По ГС. Автор считает, что лучшими возможными соперниками Уорриорз в плей-офф являются Сперс или Финикс. А я считаю, что против них у ГС нет шансов. Сперс выиграют за счет сильной защиты, а Финикс — за счет преимущества своей площадки. ГС полегче играть с Лейкерс или Хорнетс. Против них у ГС есть шансы, хоть и небольшие.
По Даллас. Автор считает, что Даллас не попадет в плей-офф, а я считаю, что попадет и не ниже 7-места. А вот с этой цитатой согласен:"They're not a great halfcourt team, they're not a great running team, they're not a great defensive team. … And on top of that, it seems like they hate their coach."
По Финиксу. Согласен на счет медперсонала команды. Автор считает, что Финикс дойдут до финала Запада, но я с этим не согласен. Во втором круге в соперниках будет кто-то из Хорнетс, ЛАЛ или Сперз, у которых будет преимущество своей площадки. Так что, по мне Финиксу не преодолеть второй круг.
По Сперз. Согласен с автором на все 100%.
По Юте. Автор очень жестко прошелся по Кириленко. Но в принципе он прав. Где тот АК-47 образца 2004 года? Автор слишком понадавал авансов Уильямсу-Бузеру, забыв, что в защите они, особенно Карлос, очень слабы. Автор считает, что худшим соперником для Джазз являются ЛАЛ. А я считаю, что самый неудобный — САС.
По Хьюстону — автор все точно сказал.
По Хорнетс. Я не считаю, что Хорнетс могут побить кого угодно кроме ЛАЛ, как это считает автор. Еще в первом раунде им предстоит встретиться (как я считаю) с неудобным для всех (ну может быть кроме Джаз) ГС. Во втором круге у Финикса или Юты не будет шансов против Хорнетс. А вот в финале придется пободаться с ЛАЛ или САС, против которых у Хорнетс мало шансов. Мой прогноз — Хорнетс дойдут до финала Конференции.
По Лейкерс. Наши с автором мнения совпадают.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
04.04.2008 17:26 #

А еще год назад Маяма было круче яиц!!!
Лижбы только Вейд с того дерьма свалил…