В Матче звезд украинской суперлиги победу одержали легионеры

06.04.2008 14:59 Украина. Матч всех звезд

«Украина» — «Легионеры» 97:99

У: Гуртовой (30 + 7 подборов), Р. Кривич (16 + 6 передач), Дроздов (14), Панченко (9 + 12 передач), Кораблев (8).
Л: Лиаделис (18), Арчибальд (14), Бьюфорд (14), Джеттер (13), Коженец (11 + 10 подборов), Фэйсон (10).

В конкурсе данков победил канадец из «Химика» Олу Фамутими, который перелетел через своего партнера по команде Уайкина Келли.

В соревновании дальнобойщиков лучшим оказался форвард «Азовмаша» Его Мещеряков, обыгравший в финале Томаса Делининкайтиса.

В конкурсе защитников лучшим оказался плеймейкер «Днепра» Максим Вильховецкий.

Добавил: Eugene

Теги: матч всех звезд Украина

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
06.04.2008 17:01 #

Мдаа ребята,если у вас конкурс трйх выигрывает Мещеряков,то тут помоему становится всё понятно о лучших снайперах лиги
 
Eugene
Eugene

нет картинки
06.04.2008 17:29 #

sold--1er (06.04.2008 17:01),
У Егора очень хорошая трешка, а в финале он обыграл Делининкайтиса, у которого у групповом этапе Кубка УЛЕБ был лучший процент трехочковых (22 из 32)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
06.04.2008 18:07 #

Я только не понимаю, как сборная Беларуси, имея в составе таких игроков, как Мещеряков и Веремеенко, всё никак не может подняться из дивизиона Б.
 
JamalG
JamalG

нет картинки
06.04.2008 18:20 #

kak bi glupij vopros, no vsjotaki — ktota nemog bi podskazatj sait, gde mozno posmotretj fotki iz igr Ukrainskoij Superligi?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
06.04.2008 18:50 #

Вроде бы Eugene уже всё писал
 
Eugene
Eugene

нет картинки
06.04.2008 19:23 #

фотки или видео?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
06.04.2008 19:26 #

фотки с матча звезд есть здесь:

sport.obozrevatel.comsport.obozrevatel.com/news/2008/4/5/50571.h …photo
 
JamalG
JamalG

нет картинки
06.04.2008 19:36 #

bolwoe spasibo, Eugene
 
tores
Андрей

нет картинки
06.04.2008 20:25 #

Ээ!!А в Росси будет такой матч??
 
tores
Андрей

нет картинки
06.04.2008 20:29 #

БЛИИН ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕТ КОНКУРСА ДАНКОВ И ТРЁХОСКОВЫХ?????????
 
saner
Александр

нет картинки
06.04.2008 21:24 #

Что за конкурс защитников? Skills Challenge типа?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
06.04.2008 22:00 #

2 saner

Именно оно
 
airmichael
airmichael

нет картинки
07.04.2008 01:27 #

Конкурсы по ТВ непоказали!!!!!!!!
Показывали только саму игру,первый в истории Украины матч всех звезд и так телевидение подвело,НЕЗАЧЕТ.Поэтому и рад что легион выиграл!
 
maxov
maxov

нет картинки
07.04.2008 03:57 #

Гуртовому подборы написали, Кривичу передачи, а у Дроздова только 14 очков?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
07.04.2008 17:01 #

У нас в прошлом году провели матч всех звёзд — бабы играли против мужиков Вернее сделали две смешанные команды и поставили условие, что мужикам запрещено накрывать баб. Причём участвовали только российские игроки и не было ни легионеров, ни легионерок.
Но тот Матч Всех Звёзд запомнился только тем, как Лихолитов забросил 3-очковый
 
Eugene
Eugene

нет картинки
07.04.2008 17:07 #

Добавьте Дроздову 12 подборов. Это я недосмотрел