Участие трех игроков «Олимпиакоса» в решающем матче с ЦСКА под вопросом

08.04.2008 11:03 Три игрока «Олимпиакоса» — защитник Арвидас Мацияускас, центровой Лукас Маврокефалидис и форвард Костас Василиадис — из-за проблем со здоровьем могут пропустить третий, решающий матч четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги против ЦСКА, который начнется завтра в Москве в 20.15. Решение об участии всех троих в игре будет принято сегодня после дополнительного медицинского обследования.

Добавил: Karatell
Спорт-Экспресс

Теги: травмы Олимпиакос Арвидас Мацияускас Евролига ЦСКА 1/4 финала Лукас Маврокефалидис Костас Василеадис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
08.04.2008 12:30 #

Василиадиса будет не хватать, на первых двух пофиг.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
08.04.2008 12:43 #

Ну началось… Все играть будут, как пить дать…
 
Volo
Алексей

нет картинки
08.04.2008 13:20 #

жалко Мацика не будет… У Оли шансов вообще не было, но ,раз Мацик не играет, то %10 появляется… Он вообще никакой с тех пор как в НБА уехал
 
stam
stam

нет картинки
08.04.2008 13:24 #

"не ходите дети в африку гулять!"
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
08.04.2008 15:55 #

"Он вообще никакой с тех пор как в НБА уехал"
Этот сезон он начинал очень здорово. Просто потом опять травма подкосила.

Возможно, без Мацаса у игроков Оли не будет илллюзии присутствия огромной скрытой силы, способной если что вытянуть матч, и они будут знать, что рассчитывать можно только на себя. За счет этого в принципе может повыситься конценрация.
 
Lionia
Lionia

нет картинки
08.04.2008 18:45 #

Volo,
никакой? а в среднем Rkg 23,8 в первых десяти играх ЕЛ пока травму неполучил, это никакой? для сравнения MARC SALYERS самый полезный игрок (по статистике) регулярки ЕЛ набирал в среднем по 22,5 Rkg.
Может у тебя какие то персональные абиды на него? может после 1/2 финала ЕЛ ЦСКА-Тау?

да, он сейчас не такой как в начале сезона, травма ещё даёт свои плоды, но ползы от него много. во первых, когда он на площядке, на нём особое внимание в защите а это даёт свободы другим игрокам, он может дать Гриру передахнут, который сейчас чясто играет 2 номером. в защите Мацас полезнее того самого Грира.

Даже и не знаю чего хочется больше, чтоб Оли уделали Цска и Мацас, набрав форму до 1/2 финала, показал таким как Volo на что он способен.. или чтоб Цска выйграли ЕЛ, а Шишка забрал бы свой заслуженный MVP финала4, каторый у него забрали греки в прошлом году
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
08.04.2008 19:19 #

FRY,Volo.
esli cto,tak na etom saite liudi,kotoryje basketom interesuetsia.
Vy malciki ne tuda popali..-))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.04.2008 21:53 #

giedrius1954 (08.04.2008 19:19),
из трех перечисленных игроков в последних играх на хорошем уровне играл только Василиадис… а выстрелить и палка может
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.04.2008 21:59 #

giedrius1954 (08.04.2008 19:19),
Василиадис стал самым результативным игроком в Олимпиакосе в прошедшем матче…. я был не прав?)))
 



нет картинки
18.07.2011 03:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!