Дэвид Блатт: Из ЦСКА ко мне никто не обращался

08.04.2008 12:58 После появления в каталонской газете Sport информации о том, что нынешний главный тренер ЦСКА Этторе Мессина со следующего сезона возглавит «Барселону», израильские СМИ разразились спекуляциями на тему будущего тренерского состава армейского клуба. Как и раньше, они продолжают сватать в Москву главного тренера сборной России Дэвида Блатта, который, напомним, накануне был уволен из «Эфес Пилсен». По информации интернет-портала One, чемпионы России уже не только договорились с Блаттом о деталях 4-летнего соглашения, но и определились с его потенциальным помощником — им якобы должен стать Дан Шамир, возглавляющий в настоящий момент «Хапоэль» из Иерусалима. Между прочим, в 2005 году Шамир ассистировал Пини Гершону в «Маккаби», когда тель-авивский клуб выиграл в Москве Евролигу. Тем временем сам Дэвид Блатт опроверг факт ведения каких-либо переговоров с ЦСКА.

«Можете верить мне, можете — нет, но во всех этих публикациях нет ни грамма правды. Никто не обращался ко мне ни напрямую, ни посредством третьих лиц», — заявил он корреспонденту «СЭ». А на вопрос, что произойдет, если подобное предложение от ЦСКА вдруг поступит, главный тренер сборной России ответил так: «Тогда я сяду и буду думать».

По словам Блатта, в ближайшие дни он прилетит в Москву, чтобы заняться подготовкой российской национальной команды к Олимпиаде в Пекине.

Добавил: Jonny-Vodka
Спорт-Экспресс

Теги: ЦСКА Этторе Мессина слухи Барселона Дэвид Блатт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
efesliler
efesliler.org

нет картинки
08.04.2008 13:10 #

Ойй блатт !! кому ты нужен аа кому?? Вот может Енисей тебя захочет нуууу????
 
324
:O)

нет картинки
08.04.2008 13:15 #

efesliler (08.04.2008 13:10),
Смотри , а то цемент стынет.
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.04.2008 13:19 #

А я вот, честно сказать, буду очень рад, если Блатт будет ЦСКА! Мессина уже явно изжил себя(именно в ЦСКА).
 
tt-rus
Денис

нет картинки
08.04.2008 13:48 #

Den-ver (08.04.2008 13:19),
+1
 
tt-rus
Денис

нет картинки
08.04.2008 13:55 #

В принципе Дэвиду можно верить. Раз он говорит, что к нему не обращались из стана ЦСКА, значит так оно и есть. Я думаю, что окончательное решение о приглашении Блатта будет принято руководством чемпионов России после Ф4 Евролиги (если армейцы туда выйдут).
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.04.2008 14:16 #

Ага, отложить подписание такого тренера почти на месяц? а как себе гарантировать, то что за целый месяц его уже никто не подпишет? готов ли он будет отказаться от переговоров, только ради того, ято возможно ему сделали предложение!!! Все равно раньше времени ЦСКА ничего не скажет (раньше чем подпишется соглашение)
 
Banzay
Banzay

нет картинки
08.04.2008 17:02 #

кстати, Мессину в сегодняшней трансляции финала NCAA вспоминали как гениального тренера.
вот у них в америке беда с наставниками, по 20 лет за одного тренера держатся никак не отпускают, то ли дело у нас 3 года — и на свалку, "лучше найдем, этот себя уже изчерпал!"
 
depytat
mishael

нет картинки
08.04.2008 17:28 #

Banzay (08.04.2008 17:02),
Banzay,по-моему только у тебя тут котелок нормально варит(в смысле не кипит)…Вот бы Den-vera в президенты ЦСКА??!!Кстати,а кто-нибудь читал или слышал ,что думает по этому поводу некий Кущенко?Я,например,помню его слова о том,что Мессина может остаться в ЦСКА столько,сколько захочет.И не замечалось за ним ,чтобы он слова бросал на ветер.
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
08.04.2008 20:37 #

Konecno nado Blatta… Bez Blatta Xriapa nesigraet. Bot Messina, negodiai, nedaiot igrat nasemu bratu molodcu.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
08.04.2008 22:45 #

Он и так будет в ЦСКА… Его уволили из Эфеса по-этому…
Уже все ясно: Мессина в Барсе, Блатт в ЦСКА … Скоро объявят
 
depytat
mishael

нет картинки
09.04.2008 00:50 #

Betbasket (08.04.2008 22:45),
Так оно и есть-Betbasket позвонил турецкому президенту "ЭП" и говорит:"Чё там у тебя Блатт делает?Ну-ка увольняй его давай-а то у нас тут пока неясно что-то…Тебе Мессина не нужен?Нет?Ладно,мы его в Барселону отправим…Только объявлять будем не сейчас,но скоро…"P.S.Раз такой знающий,может скажешь куда Пини Гершона решил отправить?
 
simon
Семен

нет картинки
09.04.2008 03:20 #

Оказывается очень просто опровергнуть мнимый контракт — одна из сторон, Блатт, официально заявляет об этом. По какой же причине ни Барса, ни Мессина не опровергают слухи об их контракте, опубликованные в воскресной каталонской газете "Спорт"? Ответ ясен всем, кроме А.Ватутина.
 
simon
Семен

нет картинки
09.04.2008 03:53 #

Кстати, израильской прессе не удалось никого ввести в заблуждение, т.к. тут же после проигрыша Хапоэля, в понедельник, Дан Шамир заявил журналистам, что ни Девид Блатт, ни ЦСКА к нему не обращались по этому поводу. В такой ситуации трудно кого-либо ввести в заблуждение.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
09.04.2008 03:54 #

depytat (09.04.2008 00:50),
депутат, можешь смеяться… но через пару дней ты на этом сайте прочтешь новость, что Мессина договорился с Барсой о контракте 3+1… за 1,4 млн. евро за сезон…. спорим?
если ты по Блатту, то советую прочитать его интервью на Ynet…
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.04.2008 07:30 #

Мессина просто козел, устроить такое дерьмо накануне ответственного матча. В Барселоне он ничего не добьется, вылетит через год. Вспомните великих тренеров ЦСКА и чего они достигли. Еремин, Тихий, Иффкович. Блатт сыроват для ЦСКА, хотя хуже чем в этом сезоне не будет.
 
simon
Семен

нет картинки
09.04.2008 12:43 #

Serii (09.04.2008 07:30),
Контракты обычно заключаются накануне решающих матчей, т.к. с победителями намного сложнее вести переговоры. А Мессина, как раз, и является потенциальным победителем Евролиги в этом сезоне.
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.04.2008 13:04 #

Он еще даже не в Ф4, потом ему это нафига надо — торопиться? Сомневается, что станет победителем? А даже если и вдруг так, то Мессина здесь не сильно будет героем. Это Норникель выиграет Евролигу. Вообще бардак при Ватутине развезли, уж и болеть за такую команду не хочется. Даже при Тихом такой вопрос не ставил, а при последнем сезоне Мессины постоянно возникает. Независимо от результата за последний сезон ему спасибо сказать очень трудно.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
09.04.2008 13:47 #

Мессина очень хотел тренировать команду ACB лиги… причем тут Ватутин? просто в этом сезоне, такой портал как чемпионат.ру пишет откровенно много на этот счет, мониторя все европрессу…
на счет Мессины… Марк Газоль для Барсы цель №1… если оставят более-менее этот костяк, что есть… + Мессина уведет за собой пару вменяемых… то у Барсы отличные шансы конкурировать за Евролигу)
 
simon
Семен

нет картинки
09.04.2008 13:49 #

Serii (09.04.2008 13:04),
Как же ему не торопиться? А если из-за какой-то глупой случайности ЦСКА не попадёт Ф-4? Кто же ему контракт предложит и за какие деньги? Тогда придется просить, чтобы оставили в ЦСКА. А оставаться в Москве Мессина не хочет. Вот и пришлось соглашаться с Барсой. Канун решающих матчей самый выгодный момент для обеих сторон контракта.
 



нет картинки
18.07.2011 03:05 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!