«Чикаго» определился с будущим Гордона и Денга

08.04.2008 13:25 Всего одно поражение необходимо «Чикаго», чтобы официально вылететь из числа претендентов на плей-офф. Теперь мысли генерального менеджера «быков» связаны со следующим сезоном, и у него уже есть планы по поводу должности нового главного тренера и продления контрактов Луола Денга и Бена Гордона.

По информации Chicago Sun-Times, Пэксон собирается заключить контракт с Луолом Денгом, но не будет настаивать на продолжении отношений с Беном Гордоном, так как «Чикаго» обладает серьезным запасом запасных. Источникам издания не удалось узнать, к каким выводам пришел руководитель в отношении поста главного тренера, который на правах исполняющего обязанности пока занимает Джим Бойлан.

Добавил: Jonny-Vodka
Спорт Сегодня

Теги: НБА Чикаго Буллз слухи Бен Гордон Луол Денг

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
psionic
psionic

нет картинки
08.04.2008 13:34 #

Имхо верное решение. Только вот Гордона надо было бы попытаться обменять хоть на кого
 
Taryan
Max

нет картинки
08.04.2008 13:51 #

Gordon — odin iz zelajemyh svobodnyh agentov leta
 
JC
Сергей

нет картинки
08.04.2008 14:10 #

Зачем им менять Гордона на кого-то, если они обладают серьёзным запасом запасных!
 
k04a
k04a

нет картинки
08.04.2008 14:33 #

))))))))))))) напишут же блин…

а решение насчет Денга и Гордона считаю верным..
 
chechaco
ali

нет картинки
08.04.2008 14:38 #

Да, запас запасных — это серьёзно.
А что усиливаться они будут только с драфта?
 
Centr
Максим

нет картинки
08.04.2008 15:20 #

JC ))) улыбнуло
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
08.04.2008 17:28 #

Они что долбанулись Гордона отдавать?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
08.04.2008 17:42 #

JC (08.04.2008 14:10),
Запас запасных — это серьезно.

ИМХО Гордона надо было перед началом сезона менять. Даже с таким контрактом. Может в Миньку пойти — там Уокер должность снайпера освободить хочет.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
08.04.2008 18:20 #

Wilt (08.04.2008 17:28),
Кого то надо отдавать полюбому, а Денга в Чикаго любят больше.

Етим летом много класных игроков станет свободными агентами. Интересно какой клуб может предложить им что то не привысив лемит селери кап. Например больше всех запас сейчас у Шарлот Бобкетс, а в следующем году он только увеличиться. Может они возьмут, да и подпишут Мериона и Гордона???
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
08.04.2008 18:42 #

Suns (08.04.2008 18:20),
У ЛАЛ наверное нету шансов на Гордона ?
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
08.04.2008 19:50 #

Suns (08.04.2008 18:20),
При наличие Джейсона Ричардсона и Джеральда УоллесаБэн и ШонРысям не нужны. Им бы какого-то высокого в пару к Окафору…
 
Guevarra
Давид

нет картинки
08.04.2008 20:27 #

Wilt (08.04.2008 17:28),
А зачем гордон Чикаго? Контракт потребует большой, а на его позиции в кои-то веки заиграл Хьюз. На бенче перспективный сефолоша. кем-то из пары "гордон-дэнг" пришлось бы пожертвовать. Но расставаться с луолом было бы смерти подобно (в принципе, не сильно и утрировал).После трейда с Кавс значимость Бена в Буллз резко уменьшилась.
Зы: очень надеюсь, что этот "снайпер" не попадет в поле зрения ГМа Филы.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
08.04.2008 21:08 #

Guevarra (08.04.2008 20:27),
Ксати Фила освободившись от контракта Веббера в 15 лямов, тоже может кое кого подписать
 
Suns
Vladimir

нет картинки
08.04.2008 21:09 #

StanJockersson (08.04.2008 19:50),
Вот как раз Шон бы пришелся кодвору.

Фелтон-Рич-Волес-Шон-Окафор — офигительная пятерка, туда б еще Джордана))))
 
Suns
Vladimir

нет картинки
08.04.2008 21:12 #

Suns (08.04.2008 21:08),
Соврал, 19 лямного.
 



нет картинки
18.07.2011 03:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!