Питерский «Спартак» обыграл «Урал-Грейт»

09.04.2008 23:09 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Урал-Грейт» — 86:84 (21:9, 17:23, 21:23, 27:29)

С: Симс (24 + 6 подборов), Ракович (16 + 10 подборов), Смит (16), Сотников (15), Юдин (11).
УГ: Вишневски (21 + 6 подборов + 5 передач), Зозулин (17), Плиснич (15 + 5 подборов), Райт (14 + 8 подборов).

Добавил: Rezus

Теги: результаты матчей Суперлига Урал-Грейт Спартак (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
shupen
den

нет картинки
10.04.2008 15:11 #

Что то не понятно… Второй состав взяли… Все разборки оставили на матч с Локомотивом
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
10.04.2008 17:10 #

Что непонятно? Все предельно ясно — играют без тренера. Почитай его комментарий после матча —
упадешь А состав самый боевой, только без башни.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.04.2008 18:36 #

Башню утром видел в Перми, вот я не понял он от мануальщика что ли вышел..
 
Ant1981
Anton

нет картинки
10.04.2008 20:21 #

To clubrus:
К сожалению дело не в этом, вчера в "Юбилейном" довелось наблюдать договорняк чистой воды, похоже "Спартак" раскошелился на победу, иначе побеждать они похоже не умеют; пермяки сначала вчистую уступали спартачам, потом понемногу начали догонять, но не особо резво, чтобы сохранять счет приличным, потом опять отпускали "Спартак" в отрыв, потом опять немного подтягивались по очкам, но было видно что выйти вперед у них не было абсолютно никакого желания ; больше всего меня добил момент, когда после броска кого-то из спартаковцев мяч попал в душку кольца и отскакивал уже в противоположную сторону от этого самого кольца, но ЗОЗУЛИН (!!!!) в прыжке его в то самое кольцо и затолкнул обратно, в свое!!!… ага… А эти передачи пермяков прямо в руки спартачам ??? Был со мной на матче знакомый, баскетболом не увлекающийся, первый раз был на матче, но и он в первой четверти сказал :"Что-то не так, такое ощущение, что "Урал" не только спартаку не мешает, но и помогает". Устами "младенца" . Понимаю, что "Урал -Грэйту" это поражение не нужно с точки зрения положения в таблице, но говорю о том что видел.
P.S. МЕРЗКО ПОСЛЕ МАТЧА.. ТАКОЙ БАСКЕТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН !!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.04.2008 21:00 #

Ant1981
Вот как раз с точки зрения турнирной таблицы УГ просто пофиг, если бы выйграли Питер Спартак то тогда УГ достаточно было выйграть Локо Ростов чтоб занять 6-е место, а тперь надо выйграть 3 или более очков, так что сам суди на сколько важен был этот матч.
 
CK
Сергей

нет картинки
10.04.2008 23:55 #

А у меня создалось впечатление, что "Урал-Грейт" просто вышел ненастроенный, без какой-либо мотивации. У обеих команд ошибок было вполне достаточно.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.04.2008 06:27 #

хорошо если Ant1981 прав, если не прав и УГ играл не договорняк, то сомнения берут за исход матча с Локо…
 
shupen
den

нет картинки
11.04.2008 06:51 #

Сомнения очень берут! Тока не понятно кто нам больше подходит в первом раунде плей-офф… На УНИКС смотреть не очень хочется
 
urpr06
urpr06

нет картинки
11.04.2008 11:40 #

shupen (11.04.2008 06:51),
shupen 11.04.2008 06:51 #
Сомнения очень берут! Тока не понятно кто нам больше подходит в первом раунде плей-офф… На УНИКС смотреть не очень хочется.

-------
Ну, тут всё понятно — подходит любая команда, кроме ЦСКА и Химок.
А значит, по-любому нужно биться за 6-е место.
Ну а у Уникса, похоже, проблемы с Лавриновичем, а он — полкоманды.