«Галатасарай» и «Ховентут» вышли в полуфинал Кубка УЛЕБ

11.04.2008 01:18 Кубок УЛЕБ. Финал восьми. 1/4 финала

«Бешикташ» (Турция) — «Галатасарай» (Турция) — 60:61 (11:19, 13:16, 18:14, 18:12)

Б: Дробняк (17), Шумперт (14).
Г: Хайт (22), Гэйнс (8 + 10 подборов), Оуенс (8).

Победу «Галатасараю» принёс точный трёхочковый бросок на последней секунде Канута Эрдена.

«Ховентут» (Испания) — «Памеса» (Испания) — 77:67 (25:16, 19:10, 17:11, 16:30)

Х: Маллет (16), Эрнандес-Сонсека (14), Рубио (12 + 4 перехвата).
П: Уильямс (25), Дуглас (17).

Сегодня, 11 апреля, состоятся два четвертьфинала с участием российских клубов.

«Динамо» (Москва, Россия) — «Туров» (Польша)
«Жирона» (Испания) — УНИКС (Россия)

Добавил: Rezus

Теги: результаты матчей Кубок УЛЕБ Финал восьми

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Eugene
Eugene

нет картинки
11.04.2008 11:49 #

Мойзо шикарный горшок Хаусу поставил!!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
11.04.2008 12:12 #

Галатасарай Вот так Вот!! Это еще ни че!!! Динамовцы очень хочу чтоб Галатасарай вам не попал!!а то будет беда у вас!!понятнооо!!!вооооот!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.04.2008 12:29 #

efesliler (11.04.2008 12:12),
Из твоих слов ("Динамовцы очень хочу чтоб Галатасарай вам не попал" делаю вывод, что в субботу в игре Ховентуд-Галатасарай будешь болеть за испанцев?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.04.2008 14:45 #

Что-то Руди не видно — 1 из 8 с игры… Как бы в встречах с нашими не отыгрался… А у Рубио ещё 7 подборов
 
McNabb
Артем

нет картинки
11.04.2008 14:51 #

После просмотра вчерашних матчей даже страшно подумать,что сделает Бадалона с турецкой командой.Галатасарай играл отвратительно-ни одной осмысленной комбинации за весь матч в нападении,а людей типа Акьола надо гнать в три шеи.В защите правда Сарай показал неплохую кучу под кольцом и только.Бешикташ же играл тошнотно-совершенно без желания и плана на матч.Даже с учетом того,что игроки Бешикташа ничего не могли попасть с игры они должны были вчера побеждать,но Атаман ничего для победы не сделал,при том,что в последние 3-4 минуты судейство стало "инетересным",особенно для Галатасарая.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
11.04.2008 15:50 #

4 sene ust uste sampiyon oldukjkkAvrupanin kraliii oldukkkk gercekleriii tarih yazarr tarihidee GALATASARAYYYYYYYYY..
Ну и Чеее Ну и чеее получилиии!!!!! Галатасарай Рулез!!

Порвем всех как мокрую газету..Жди нас Бадалона и Динамовцы!!!

Kana kan,yurek yurege!! GELIYORUZ!! Moskovali Aslanlar…Moscow_Lions… Москвоские Льви!!!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
11.04.2008 15:55 #





Вот так вот!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.04.2008 17:02 #

Κι αυτα που νιωσαμε μαζι δεν ειναι κατανοητα για τον καθενα
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.04.2008 17:03 #

Текст не получился
 
student
Андрей

нет картинки
11.04.2008 18:44 #

Alicante (11.04.2008 17:02),
Хорош матом ругаться!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
11.04.2008 20:21 #




Sariiiiiiiiii Kirmiziiiiiiiii Sampiyonnnn CIMBOMBOMMM!!!

Желтыййййййй Красныййййййй Чемпионнннннннннн ГАЛАТАСАРАЙЙЙЙЙ!!!!

WE ARE COMING!!!!!!!!!!! Скоро!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.04.2008 22:36 #

efesliler (11.04.2008 20:21),
Завтра Ховентуд размажет вас по площадке, поэтому предупреждаю тебя не ставить деньги на Галатасайрай, а то придется опять отрабатывать.