«Динамо» выходит в полуфинал Кубка УЛЕБ

12.04.2008 08:38

«Динамо» (Москва) — «Туров» (Польша) 78:63 (25:17, 18:21, 18:11, 17:14) 

Д: Домеркант — 22 очка (трехочковые броски: 6/6); Вуянич — 16 + 5 подборов + 3 результативных передачи; Явтокас — 15 + 4 подбора; Хансен — 10 

Т: Логан — 19 + 7 подборов; Келати — 15; Витка, Дробняк — по 9 

Сегодня в полуфинале «Динамо» сыграет с испанской «Жироной».

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: Кубок УЛЕБ Динамо Милош Вуянич Генри Домеркант

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
bams
Andrey

нет картинки
12.04.2008 08:47 #

Приятная новость!
хм…Дробняк…
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
12.04.2008 08:51 #

Это Драгиша Дробняк.
 
abi
Вова

нет картинки
12.04.2008 08:52 #

Порадуемся за Динамиков… Ну справедливости ради стоит отметить что и в этой команде ни один русский (кроме хансэна) судя по статистике не показал результативную игру… Может у кого запись есть?
 
chatman
Роман

нет картинки
12.04.2008 09:05 #

Смотрел прямой эфир по тв-центру, уж не знаю, но сколько можно так проигрывать подбор на своем щите, лень спину поставить что ли, Генри реально спас своей пальбой из за дуги, если б не он, не знаю когда бы случился решающий перелом в матче, Вуянич продолжает временами просто раздражать, ну и Робертас красавцег, подборов только маловато, Фоцис похоже что уже не сможет смонстрить ничего в этом году, и почему то кажется что уже не заиграет в динамо на прежнем уровне, эх грека бы в команду ему, веселее хоть было бы
 
abi
Вова

нет картинки
12.04.2008 09:12 #

chatman (12.04.2008 09:05),
а чо в прямом эфире всетаки показывали? А сегодня будут и во сколько?
 
chatman
Роман

нет картинки
12.04.2008 09:19 #

Извините, но это только для жителей Сибири такой подарок, я весь сезон смотрю Динамо в прямом эфире, сегодня жаль не получится слишком поздно.
 
chatman
Роман

нет картинки
12.04.2008 09:25 #

Странно щас заглянул в программу, игры нет, неужели облом
 
abi
Вова

нет картинки
12.04.2008 10:07 #

chatman (12.04.2008 09:19),
ну это… я тоже житель сибири… Не знал про такой подарок, а ты из какого города? Я из НСК…
 
Mykola
Mykola

нет картинки
12.04.2008 10:31 #

chatman (12.04.2008 09:05),
По евроспорту показывали оба матча в прямую.
 
chatman
Роман

нет картинки
12.04.2008 10:58 #

Вова, я из Иркутска. Не пойму почему сегодня нет трансляции, так то по идее в 23.00 по мск, у меня будет 4часа ночи, надо проверить, вдруг косяк программы передач. Такой канал как Евроспорт мне ни о чем не говорит,у меня его и в помине не было.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.04.2008 13:47 #

А Пешич ведь тренировал Жирону в прошлом сезоне
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
12.04.2008 16:29 #

не в тему маленько, но кто такой Дмитирий Флис из "Хувентуда"??? В сборную его даже вызвали
 
psn
psn

нет картинки
12.04.2008 17:51 #

В прямом эфире смотреть можно на одном из сайтов евроспорта: video.eurosport.sevideo.eurosport.se/, video.eurosport.frvideo.eurosport.fr/video.shtml или video.eurosport.ruvideo.eurosport.ru/.
Примерно в 22:30 по московскому времени там начнётся трансляция матча Динамо — Жирона (сначала интервью и прочая мутота, потом сама игра).
Сильно сомневаюсь, что матч покажут по телевизору (Спорт или 7 ТВ).
Я вчера таким образом посмотрел и Динамо (правда, только с середины второй четверти — не сразу выяснил, как найти этот ЕВРОСПОРТ 2), и Уникс.
Униксу без Лавриновича ничего не светило, так что я в последней четверти за них уже и не болел.
А для Динамо Жирона вполне проходима. На каком она месте в чемпионате Испании? На 6-ом или ещё ниже?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.04.2008 18:01 #

psn

Жирона на 8-ом месте в чемпе Испании. На данный момент с трудом попадает в плей-офф.
Хотя от 9-го места её отделяет 2 победы — в принципе, это не мало. В плей-офф играть будет.
 
psn
psn

нет картинки
12.04.2008 18:13 #

То есть Жирона — это наш Спартак-Приморье…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.04.2008 18:21 #

Да, Жирона — это Спартак-Приморье по-испански
 
psn
psn

нет картинки
12.04.2008 18:43 #

А Ховентуд динамовцев опасается — www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/4499861.html
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
12.04.2008 22:35 #

Ещё бы им не опасаться. у Динамо и состав покласснее, да и клуб не менее искушённый в европейских баталиях. Не предсказуемо правда москвичи играют. Главное, сыграть хорошо на подборах и не дать юросать свободные трёхи испашкам, а то тот же Галатасарай своё кольцо (я смотрел с 3 четверти) проиграл полностью.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
13.04.2008 01:19 #

Беру свои слова обратно. Я сильно ошибался, т.к. видел всего 3 игры Динамо, которые они выиграли. Нет у них состава.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
13.04.2008 01:19 #

Беру свои слова обратно. Я сильно ошибался, т.к. видел всего 3 игры Динамо, которые они выиграли. Нет у них состава.