УНИКС вылетел из Кубка УЛЕБ

12.04.2008 08:47

УНИКС - "Жирона" (Испания) 66:75 (24:25, 12:11, 14:23, 16:16)

У: Саванович - 12 очков + 5 подборов + 1 блок-шот; Чикалкин - 12; Кирсэй - 11 + 7 подборов + 4 результативные передачи; Станеску - 10 + 5 подборов

Ж: МакДональд - 19; Газоль - 19 + 4 подбора + 3 передачи + 2 блок-шота; Цветкович - 14 + 5 подборов; Раденович - 10 + 5 подборов

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: Кубок УЛЕБ УНИКС

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
abi
Вова

нет картинки
12.04.2008 08:51 #

Все таки лавринович оказался для Уникса важне Петровича… Жаль. Так хотелось увидеть полуфинал Динамо-Уникс, который бы 99% привел к Евролиге еще один российский клуб. Теперь надежда на динамиков, а они начали пока за здравие
 
chatman
Роман

нет картинки
12.04.2008 08:55 #

Извините, но по четвертям счет не сходится, исправьте уж.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
12.04.2008 09:41 #

chatman (12.04.2008 08:55),
Исправил, спасибо!
 
boomer10
boomer10

нет картинки
12.04.2008 10:09 #

Ужас какой-то. Трёхи 4 из 26 по-моему. На чемпионате детсада наверное с лучшим процентом попадают. Проиграли сами себе. Хотя и судьи серьёзно поддавили.
 
FenixNN
Антон

нет картинки
12.04.2008 10:22 #

В любом случае Петрович молодец, за короткое время сумел сформировать добротную команду, спасибо ему за это
 
Lionia
Lionia

нет картинки
12.04.2008 17:21 #

aga, ne ploxoi on trener, no ne luchshe Sireiki. etot match pokozal, chto ves Renesans v komande proizoshol iza vozvroshenia Lavrika. bez nego Uniks igrali tak ze kak i v nachiale sezona. tot zhe Kirksey bez Lavrika adin neigraet po vozmoznostiam, potomu chto netu riadom igroka kotoryi "zabral" by bolshuiu chiast vnimania zashchity protivnikapod kolcom da i na duge tozhe. slishkom zavisimyje Uniks ot Darki, bez nego vyxodit iz stroia napadenie, tak i zashchita tozhe. Dumaiu Bratu nuzhno svorachivat udochki i v sleduiushchem sezone iskat komandu ne tolko s vysokimi celiami, no i s dostoinymi "instrumentai" dlia ix realizacyi, t.e. xorosho ukomplektovonaiu komandu. vremia emu v Evroligu.
 
Lionia
Lionia

нет картинки
12.04.2008 17:47 #

k state v etoi igre Bratja uvidelis posle 7mesiachnava pereryva. Kshysku vypustili iz Sieny i etat primchialsa iza bolee 400 km chtob uvidetsa s Bratishkoi tak zhe on govoril chto xotel uvidet svoiu ekskomandu na ploshadke da i v celom pereteret s druzjami. no na skolko Lavriki saskuchilis drug po drugu na fotke mozhete posmotret ix vzgliad drug a druga..

www.basketnews.ltwww.basketnews.lt/news-14334-broliai-susiti …
 
FenixNN
Антон

нет картинки
12.04.2008 20:08 #

Согласен частично, без Лаврика с ним 2 разные команды, но даже без него все равно показали достойную игру, все таки Жирона сильная команда, будем надеяться Динамо с ней справится. Никто не знает кстати, будет ли сегодня трансляция?
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
12.04.2008 20:23 #

Кто этот Уникс!!есть Галатасарай!!!!Галатасарай!!!! Оставьте вашу татаров!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.04.2008 20:27 #

Ефеслилер
А что значит твой ник? Кто такой Эфе и кому он слил? Или ты имеешь в виду, что Эфес слил, тогда надо ещё одно "с" в серединку
 
Karatell
Каратель

нет картинки