"Динамо" победило "Галатасарай" в матче за 3-е место

13.04.2008 20:17

Кубок УЛЕБ. "Финал восьми". Турин (Италия).

Матч за третье место.

Динамо (Россия) – Галатасарай (Турция) – 84-67 (26:8, 18:13, 13:17, 27:19)

Д: Моня (17), Явтокас (14), Вуянич (13), Хансен (12), Домеркант (11)

Г: Туреткен (16), Гейнс (11), Браун (11)

 

Добавил: Stat
Чемпионат.ру

Теги: результаты матчей Кубок УЛЕБ Динамо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikk
kolya k

нет картинки
13.04.2008 21:21 #

Ну и на хрен Динамо это 3-е место? Что 3-е, что 23-е — разницы нет!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.04.2008 21:27 #

Да, главный свой матч, динамо уже просрало.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.04.2008 21:39 #

Ну почему ж? С точки зрения клуба — вес не так плохо, они показали, что на данный момент в клубе вполне комфортные условия для топ-тренера, все-таки Пешич променял Испанию!!! на не самый раскрученный клуб (не-экспериментатора, каким является Ивкович — вот уж любитель авантюр). Т.е. на следующий сезон ДМ вполне может приглашать почти кого угодно, врое прошел слух, что Гершоном интересуется российский клуб, по замашкам похоже как раз на Динамо. Вот для Пешича пиар так себе — с таким составом и не выйти в финал…. Самой большой ошибкой будет повыкидывать половину игроков, как это Дм любит. Чем ДМ отличается от ЦСКА? тем, что у ЦСКа есть традиции, есть игроки, которые уже защищают красно-синие цвета по 6 сезонов, такой у Динамо только Домани, все остальные проиграли по 1-2 сезона, т.е. опять всем сыгрываться. Состав очень хороший, главное- не напортачить, только точечные усиления и все! Мб даже оставить Пешича (имхо).
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
14.04.2008 00:08 #

лучше Гершона пригласить. нынешний составчик идеально подойдет под его атакующий стиль
 
abi
Вова

нет картинки
14.04.2008 08:24 #

Ribeiro (14.04.2008 00:08),
Мне кажется Динамикам хватило одного "именитого тренера" с "огромными заслугами" и "многими регалиями". Нужно смотреть, но мне кажется Гершон свое уже отыграл… 100% нужен Блатт. Вот только пойдет ли он? Помойму в Динамо какая-то нездоровая атмосфера в клубе…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.04.2008 10:17 #

Гершон точно подойдет под такой безбашенный баскетбол.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.04.2008 17:01 #

кто-нибудь объяснит каким образом явтокас умудрился попасть трёхочковый?
 



нет картинки
18.07.2011 03:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!