Результаты матчей дня в НБА

14.04.2008 08:42

«Хьюстон» — «Денвер» 94:111

Х: Хэд - 19; МакГрэйди - 16 + 7 передач; Новак - 15 + 5 подборов; Лэндри - 11 + 5 подборов; Скола - 7 + 15 подборов
Д: Айверсон - 33 + 7 подборов + 7 передач + 4 перехвата; Смит - 23; Клейза - 18; Энтони - 11; Кэмби - 6 + 14 подборов + 7 блок-шотов

«Даллас» — «Сиэттл» 95:99

Д: Новицки - 32 + 9 подборов; Терри - 25; Ховард - 16; Кидд - 4 + 6 подборов + 8 передач
С: Вотсон - 21 + 8 подборов + 10 передач; Дюрант - 19 + 5 подборов; Коллисон - 18 + 11 подборов; Грин - 13 + 8 подборов + 5 передач; Вилкинс - 12 + 7 подборов

«Орландо» — «Чикаго» 104:84

О: Туркоглу - 24 + 4 подбора + 8 передач; Ховард - 19 + 5 подборов; Льюис - 18 + 6 подборов; Эванс - 10 + 6 подборов
Ч: Носиони - 22 + 5 подборов; Денг - 19 + 7 подборов; Ноа - 10 +5  подборов; Духон - 10 + 4 подбора

«Торонто» — «Детройт» 84:91

Т: Бош - 30 + 10 подборов + 4 передачи; Нестерович - 18 + 7 подборов; Форд - 10 + 8 передач
Д: Стаки - 18; Максьел - 14 + 4 подбора; Биллапс - 14 + 4 передачи; Хэмилтон - 12 + 3 подбора + 3 передачи + 3 перехвата

«Сан-Антонио» — «Лос-Анджелес Лейкерс» 85:106

С: Паркер - 20 + 7 подборов + 5 передач; Данкан - 16 + 12 подборов; Удока - 14; Финли - 11
Л: Брайант - 20 + 5 подборов + 5 передач; Одом - 17 + 14 подборов + 4 передачи; Газоль - 14 + 11 подборов; Фишер - 14 + 4 передачи

«Майами» — «Кливленд»  76:84

М: Дэвис - 17 + 4 подбора + 7 передач; Кук - 13 + 5 подборов; Баррон - 13 + 8 подборов
К: Вест - 18; Илгаускас - 14 + 14 подборов; Джеймс - 13 + 11 подборов + 7 передач

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nukeee
Dima

нет картинки
14.04.2008 09:35 #

Ура! Лейкерс очень хотят быть лучшими на Западе. Очень жалко, что матч не могу посмотреть. Остались только Сакраменто )))
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.04.2008 09:52 #

Сан-Антонио чёт вообще сдулись. Ну оно и к лучшему…пускай омолаживаютсяDD
 
tt-rus
Денис

нет картинки
14.04.2008 09:56 #

Первые 4 команды на Востоке определились окончательно. Орландо впервые со времен Шака достиг отметки в 50 побед. Денвер одержал важную победу, в то время как Даллас слил Сиэтлу. Торонто слил Детройту, чтобы в первом раунде с ним не встретиться. Хотят выйти на Орландо. Вообще, сейчас в НБА началась "Санта-Барбара" — каждая из команд, попавших в ПО пытается попасть на менее сильную. Просто диву даешься, как они это делают не вызывая подозрений в покупном матче.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.04.2008 11:25 #

tt-rus (14.04.2008 09:56),
Обидно — воинов отцепили.
 
qaz
Илья

нет картинки
14.04.2008 12:15 #

Чё Даллас вовсе ёб…ись Сиэтлу проигрывать. Теперь мы будем играть с Новым Орлеаном в 1 раунде, это радует.
 
dracula
dracula

нет картинки
14.04.2008 13:19 #

qaz (14.04.2008 12:15),
Не спеши радоваться )
 
dracula
dracula

нет картинки
14.04.2008 13:20 #

tt-rus (14.04.2008 09:56),
Ну тут ничего удивительного — даже один матч ПО приносит солидную прибыль, что уж говорить о лишнем раунде )) Это все таки бизнес
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
14.04.2008 14:46 #

Проиграв Соникс.. Даллас себя как раз таки и лишил возможности играть в Хорнетс ! если внимательно посмотреть турнирную табличку и календари то всё станет ясно.
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
14.04.2008 14:51 #

пара мавс — хорнетс возможна если Сан Антонио проиграют 1 из оставшихся матчей
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
14.04.2008 14:55 #

в любом случаи вариантов кто на кого на западе полно, единственное что уже ясно это Войны в пролёте… очень жаль.
 
Koma
Paolo

нет картинки
14.04.2008 16:09 #

Далласу победа ничего бы не дала. Команда уже заняла 7-место, быть выше или ниже она уже не сможет.
Обладатель 8-места тоже уже известен — Денвер (ну не проиграть же Наггетс Мемфису у себя дома). 6-м наверняка будет Финикс (даже если команда сравнится с Хьюстоном по числу побед преимущество будет у Рокитс — они выиграли больше матчей в Конференции). Хотя 6-м могут финишировать и Сперс, если проиграют 2 оставшиеся игры (что вполне возможно, в гостях они играют против Сакраменто, который часто собирает скальп с лидеров) и дома против Юты, которая недавно убедительно переиграла Шпор. Но, все таки я бы поставил Шпор на 3-место. Думаю, что 5-м будет Хьюстон, 2-м — Хорнетс, 1-м — ЛАЛ.
Плей-офф: ЛАЛ-Денвер, Хорнетс-Даллас, Сперс-Финикс, Джаз-Хьюстон. И только в первой возможной паре победителя можно назвать заранее (ЛАЛ), в остальных будет серъезная битва. Я уже предвкушаю дуэль Шака с Данканом.
 
Koma
Paolo

нет картинки
14.04.2008 16:17 #

А на Востоке все уже ясно, может быть кроме 6 и 7-го мест. Теоритически Филадельфия еще может поднятся на 1 место выше и занять 6-место, избегав в первом раунде Детройт. Но, не верится, что Торонто проиграет 2 оставшиеся игры (один дома против Майами). Так что получаем пары Бостон-Атланта, Детройт-Филадельфия, Орландо-Торонто, Кливленд-Вашингтон.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
14.04.2008 16:25 #

ЛАЛ молодцы, доволен результатом
Денвер тож молодцы, обыграв своей победой воинов!
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
14.04.2008 16:35 #

Koma
а при равном соотношении побед — поражений вроде как Денвер будет выше Далласа.
 
FIL77
Александр

нет картинки
14.04.2008 16:40 #

Koma (14.04.2008 16:09),
Если Даллас проиграет НО, то будут восьмыми, не надо было проигрывать Сиэттлу. И будет заруба ЛАЛ-Даллас, с примерно равными шансами.
 
qaz
Илья

нет картинки
14.04.2008 16:46 #

Даллас уже никак неслетит с 7 строчки ни на шестую ни на восьмую, даже если продуют шершням, Денвер уже восьмой, ГСВ не смогут их догнать, щас всё в руках Денвера.
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
14.04.2008 17:08 #

qaz (14.04.2008 16:46),
Точно утверждать небуду..но когда у них был паритет денвер стоял выше Мавс
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.04.2008 17:47 #

Koma (14.04.2008 16:09),
Расцениваю шасы Денвера не ниже ЛАЛ ввиду отмороженности команды — от таких всего можно ожидать.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
14.04.2008 18:09 #

Денвер красава!!!!! Айверсон лучший!!! Даже один горшок отвесил!!!!
 
dima-pipec0
dima

нет картинки
14.04.2008 20:50 #

-mavericks- (14.04.2008 14:55),
это точно!!!!
 
evgenii
jek

нет картинки
14.04.2008 22:29 #

Подскажите пожайлуста где можно посмотреть сетку плэйофф????
 
Koma
Paolo

нет картинки
15.04.2008 04:40 #

FIL77 (14.04.2008 16:40),
Признаю свою ошибку, я думал, что у Далласа и Денвера в личных встречах ничья — 2:2. Сейчас перепроверил, оказывается Денвер выиграл 2 из 3 игр между ними. Так что если Даллас продует Хорнетс, а Денвер выиграет у Мемфиса, то Наггетс займут 7-место. У Маверикс есть возможность оценить нынешную реальную силу Хорнетс перед плей-офф. Если проиграют без шансов, то конечно лучше попасть на ЛАЛ, хотя с ними нет шансов.
 
Koma
Paolo

нет картинки
15.04.2008 04:45 #

evgenii (14.04.2008 22:29),
Еще нет ни сетки, ни расписания.
Меня тоже интересует, какая ТВ-компания будет транслировать игры плей-офф.
 
JC
Сергей

нет картинки
15.04.2008 06:17 #

Сумасшедшая концовка в Филадельфии. Уверенно выигрывавший Кливленд подпустил Филу слищком близко. К последней минуте счёт был равен. Потом последовало несколько геройских успешных, казалось бы уже рещающих бросков со стороны обеих команд, но никто ещё не догадывался кто же станет героем встречи. За полсекунды до конца Самюэль Дэламбер, только что чисто накрывший Леброна, умудрился боднуть Дэвина Брауна добивавшего мяч в кольцо. Сэм понял свою ошибку и начал было уже посыпать голову пеплом, но… Прозвучала сирена. Конфетти, стадион празднует победу, а игроки Филы отправились отмечать в раздевалку. В это время у скамейки Кавс прыгает в неистовом танце Майк Браун. Ему как впрочем и все был виден явный фол. Вопрос был один: до сирены или после?. За пару минут судьи приняли окончательное и абсолютно справедливое решение — ДО!. Игроков Филы попросили вернуться из раздевалки для просмотра штрафных в исполнении Девина Брауна. После первого точного броска комментатор сказал: "Этот парень ведь из Сан-Антонио. У него несгибаемый характер." Перед вторым броском уже Леброн, стоявший под свои кольцом победоносно вскинул руки вверх и естественно это не было преждевременно. Браун отправил и второй бросок точно в цель. Победа Кливленда 91-90!
 
chechaco
ali

нет картинки
15.04.2008 08:08 #

JC 15.04.2008 06:17
Как, говоришь, фильм называется?..
 
chechaco
ali

нет картинки
15.04.2008 08:23 #

Санс — ГС кто-нибудь смотрит щас?
Чё с Дэвисом?
 
Method-Man
Александр

нет картинки
15.04.2008 09:20 #