ЛеБрон Джеймс: Коби Брайант — MVP сезона

15.04.2008 16:53 Форвард "Кливленда" ЛеБрон Джеймс назвал защитника "Лейкерс" Коби Брайанта наиболее подходящей кандидатурой на титул самого полезного игрока текущего сезона. "Я отдаю предпочтение Брайанту. Он сделал всё, чтобы привести команду к лидерству на Западе. Я слежу за ним на протяжении всего сезона, однозначно, Коби показывает свой лучший баскетбол. Кроме того, он здорово проявил себя и в матчах за национальную сборную", — заявил лидер "Кливленда" изданию Akron Beacon Journal.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Кобе Брайант ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
15.04.2008 17:04 #

Ну после этого заявления я уверен кто станет МВП)
 
PulYA
PulYA

нет картинки
15.04.2008 17:20 #

KingJames (15.04.2008 17:04),
Крис Пол )
 
Suns
Vladimir

нет картинки
15.04.2008 17:54 #

KingJames (15.04.2008 17:04),
Кобе — МВП за былые заслуги. Да он силен, но не сильнее Пола.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
15.04.2008 19:01 #

Suns, чё за трава? Сам понял, что написал? "Кобе не сильнее Пола". Сейчас в лиге нет игрока, который индивидуально был бы сильнее Кобе.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
15.04.2008 19:07 #

Я уважаю Пола за его "сегодняшний" сезон , но :
1. Он пока пацан
2. Победы у НО набирает не только Пол, а и Вест и Стоякович !
3. НО сливает слабым командам
 
dracula
dracula

нет картинки
15.04.2008 19:32 #

Suns (15.04.2008 17:54),
Возможно что и не сильнее, но по сумме попыток МВП надо давать чтобы не обидеть суперзвезду последних 9 лет. Тем более что этот сезон он проводит тоже блестяще.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
15.04.2008 20:43 #

Wilt (15.04.2008 19:07),
В таком случае у Кобе партнеры еще более сильные, намного сильнее того же Пежи или Веста(между прочим они очень много пропустили из-за травм и были не в оптимальной форме).

И Пол являеться тем связующим звеном который сделал из НОХ такую класную команду, убрать его и нет сегодняшних Шершней. Конечно представить ЛАЛ без Коби тоже нереально, но думаю его партнеры — более боеспособны чем партнеры Криса.

Я бы дал МВП Кобе, но, так сказать, за все заслуги перед родиной!!!
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
15.04.2008 21:48 #

Благодаря этому высказыванию Стерн разжалуется и поймет какое у ЛеБрона глубокое и доброе сердце, и ему придется отдать МВП ЛеБрону. Которого еще и сразу возьмут в ООН послом доброй воли и теплого слова.
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
15.04.2008 21:51 #

На самом деле жалко что Джеймс решил схалтурить в конце сезона и потерял все шансы на эту награду. Свое предпочтение отдаю Кобе(ни когда не думал что так скажу). А пол еще свое получит(имею ввиду титул МВП)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.04.2008 22:29 #

Suns (15.04.2008 20:43),
ты бы хотя бы проверял перед тем как что-нибудь написать.

Пежа пока что провёл 75 игр из 80.
Дэвид Вест провёл 74 игры из 80.

11 пропущенных игр на двоих, это много ?
 
Suns
Vladimir

нет картинки
15.04.2008 23:04 #

Hovd3n (15.04.2008 22:29),
Да, перегнул, но точно помню в какой Пежа был плохой форме в начале и середине сезона.
 
JC
Сергей

нет картинки
16.04.2008 00:00 #

Hudlet (15.04.2008 21:48),
+1) Я буду не против. Кстати Леброн явно заслужил приз, который даётся за, так сказать, "человечность". По его поступкам в этом сезоне он главный претендент, а никак не Макдайс или Хилл. Но видимо такие призы Леброну ещё рано получать.
 
JC
Сергей

нет картинки
16.04.2008 00:01 #

Если бы не тот стрёный обмен, то я был бы за Кобе, но…Левые перестановки между командами очень смущают. Так что Пол всё таки больще достоин награды
 
JC
Сергей

нет картинки
16.04.2008 00:02 #

lexxx2404 (15.04.2008 19:01),
Равный игрок ему уже есть, а возможно и более сильный и уж никак не Пол.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
16.04.2008 00:29 #

Джеймс истину глаголит, Кобе — MVP! Не только за былые заслуги, он и сейчас отличный баскетбол показывает.
Пол еще пацан (ничего против его личности) и свой титул еще получит, может и не один!
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
16.04.2008 21:03 #

Какая разница, кто играет с Коби? Он в этом сезоне делал все, что можно — забивал 50+, подбирал по 10 и больше, раздавал и просто вел команду. Причем то, как он играет, само заслуживает уважения — он выкладывается полностью.
 



нет картинки
18.07.2011 03:03 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!