Бремер хочет стать гражданином России

15.04.2008 20:53

Заокеанский легионер баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» Эрнест Бремер изъявил желание получить российское гражданство.

По словам баскетболиста, ему нравится в России и своё спортивное будущее он намерен связать с российским баскетболом. Такое заявление было сделано в ходе встречи в администрации Приморского края губернатора Сергея Дарькина с игроками, тренерским составом и руководством приморского баскетбольного клуба «Спартак-Приморье», сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на газету «Владивосток».

Добавил: bsk
Sports.ru

Теги: Спартак-Приморье Эрнест Бремер гражданство

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SIBERIA
ДЕНИС

нет картинки
15.04.2008 21:01 #

Кто следующий?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
15.04.2008 21:03 #

по чем у нас щас гражданство?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.04.2008 22:00 #

FRY "по чем у нас щас гражданство?"

Достаточно сдать на 5-ку экзамен по языку — и двуглавоорластый документ в кармане
 
CK
Сергей

нет картинки
15.04.2008 22:05 #

Интересно, он сделал это заявление по-русски или с помощью переводчика?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.04.2008 22:09 #

А потом скажем, что его неправильно перевели
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.04.2008 22:12 #

кстати, когда он проводит хорошие игры, то его команда обычно выигрывает, даже у сильных соперников.
выделяется в Спартаке. Уникс бы обратил на него внимание.

а так по идее, Чернов же ясно дал понять, что хватит уже претендентов на попадание в сборную…
хотя он много всего говорил…посмотрим…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
15.04.2008 22:16 #

СкажеТ
 
JC
Сергей

нет картинки
16.04.2008 00:03 #

Сющай блья? Я гряждянинам хачу стат!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.04.2008 07:29 #

JC (16.04.2008 00:03),
парень просто просек, что с русским паспортом, можно получать побольше денежок, вот и решил, а что собственно я жду??? надо деньгу рубить…
Это нормальный процес. Когда есть искуственно насаждаемые ограничения, которые можно обойти, их обязательно обойдут. Если бы просто ввели бы на легионеров налог, то было бы значительно проще. а налоги собранные вкладыва ли бы в развитие десткого баскетбола.
У приморья вроде нет превышения лимита на легионеров? и в еврокубки их так и не пустили… Зачем им нужна эта натурализация? неужели непонятно, что если они сейчас бремера натурализуют, через год он окажется в клубе большой пятерки?? он и так мог бы претендовать на место в одном из клубов, а с паспортом РФ, его заберут с ногами и руками. Приморье врядли что-то сможет сделать. Я думаю после получения поспорта, в приморье, он даже полгода врядли отыграет.
 
abi
Вова

нет картинки
16.04.2008 07:50 #

это не тот ли самый бремер, который сбежал из команды, когда деньги не выплачивали?
 



нет картинки
18.07.2011 03:03 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!