Результаты матчей дня в НБА

17.04.2008 10:10

«Сиэтл» — «Голден Стэйт» 126:121

С: Дюрант — 42 + 13 подборов + 6 передач, Грин — 27 + 10 подборов, Уотсон — 17 + 12 передач, Коллисон — 16 + 13 подборов, Уилкинс — 10 
Г: Эллис — 24 + 6 подборов + 6 передач, Дэвис — 21 + 6 подборов + 7 передач, Биедриньш — 20 + 17 подборов, Белинелли — 17, Джексон и Пьетрус — по 11

«Юта» — «Сан-Антонио» 80:109

Ю: Майлс — 12, Окюр — 11, Миллсап — 9 + 7 подборов, Кириленко — 9 + 5 подборов + 1 передача + 1 блок-шот, Бузер — 8 + 10 подборов + 5 передач, Брэюр и Харпринг — по 8 
С: Паркер — 24 + 12 передач, Данкан — 14 + 11 подборов + 3 блок-шота, Жинобили — 12 + 6 подборов + 4 передачи, Финли — 12, Томас и Боннер — по 10

«Портленд» — «Финикс» 91:100

П: Оутлоу — 24 + 12 подборов, Олдридж — 16 + 9 подборов, Фрай — 13 + 9 подборов, Джэк — 10 
Ф: Гиричек — 17 + 9 подборов + 4 передачи, Маркс — 16 + 13 подборов, Стадемайр — 12, Такер — 10

«Филадельфия» — «Шарлотт» 109:115

Ф: Грин — 27 + 7 передач, Игуодала — 24 + 6 подборов + 3 передачи + 4 перехвата, Янг — 18 + 4 подбора + 5 передач, Уильямс — 15 + 7 подборов
Ш: Ричардсон — 29 + 7 подборов, Окафор — 24 + 9 подборов + 4 блок-шота, Кэрролл — 19 + 8 подборов, Фелтон — 18 + 12 передач, Мохаммед -12

«Вашингтон» — «Орландо» 83:103

В: Блаше — 20 + 11 подборов, Янг — 14, Печеров — 10 + 10 подборов, Сонгайла и Мэйсон — по 10 
О: Редик — 18, Льюис — 15, Гортат — 12 + 11 подборов, Туркоглу — 11, Арройо — 3 + 11 передач

«Детройт» — «Кливленд» 84:74

Д: Аффлало — 15 + 8 подборов, Максилл — 13 + 6 подборов, Стаки — 12, Херман — 11, Диксон — 10 + 9 передач
К: Щербяк — 18, Уэст — 11 + 7 передач, Смит — 9 + 9 подборов, Уоллес — 5 + 9 подборов, Дв. Джонс — 4 + 10 подборов

«Нью-Йорк» — «Индиана» 123:132

Н: Кроуфорд — 25, Рэндольф — 23 + 15 подборов, Джонс — 20, Ли — 14 + 9 подборов, Джеффрис — 12, Роуз и Коллинз — по 11 
И: Данливи — 36 + 7 подборов + 6 передач, Грэнджер — 26 + 6 подборов, Мерфи — 19 + 12 подборов, Харрисон — 13, Оуэнс — 12

«Нью-Джерси» — «Бостон» 94:105

Н: Джефферсон — 24 + 6 передач, Крстич — 13 + 12 подборов, Нахбар — 11, Картер и Эйгер — по 9, Харрис — 8 + 7 передач
Б: Поу — 27 + 11 подборов, Т. Аллен — 18, Хаус — 10 + 4 перехвата, Кэсселл — 9 + 4 передачи

«Атланта» — «Майами» 99:113

А: Смит — 20 + 7 подборов, Бибби — 17 + 4 подбора + 5 передач, Пачулия и Стадемайр — по 14, Уильямс — 11 + 5 подборов, Чилдресс — 10 + 6 подборов
М: Уильямс — 17 + 5 передач, Кук — 16 + 9 подборов, Блаунт — 16 + 6 подборов, Дэвис — 15 + 7 подборов + 9 передач, Бэррон — 13, Лэсми — 12

«Милуоки» — «Миннесота» 101:110

Мил: Сэшенс — 25 + 7 подборов + 14 передач + 3 перехвата, Богут — 24 + 15 подборов, Виллануэва — 16, Мэйсон — 14 
Мин: Фойе — 32, Гомес — 17 + 10 подборов, Ярич — 15 + 6 подборов + 5 передач, Джефферсон — 13 + 11 подборов, Брюэр — 12, Маккэнтс — 10

«Торонто» — «Чикаго» 97:107

Т: Форд — 18 + 4 перехвата, Хамфрис — 14 + 7 подборов, Барньяни — 13, Дельфино — 10, Кальдерон — 7 + 8 передач
Ч: Томас — 26, Грей — 19 + 22 подбора, Сефолоша — 16, Ноа — 12 + 9 подборов, Ночиони — 10

«Лос-Анджелес Клипперс» — «Хьюстон» 75:93

Л: Маггетти — 22 + 6 подборов, Брэнд — 18 + 12 подборов, Пауэлл — 10 + 10 подборов
Х: Скола — 22 + 10 подборов + 4 передачи, Джексон — 15 + 5 подборов, МакГрэйди — 7 + 11 передач, Мутомбо — 8 + 9 подборов + 3 блок-шота

«Новый Орлеан» — «Даллас» 98:111

Н: Уэст — 26 + 8 подборов, Пол — 20 + 10 передач, Стоякович — 17 + 8 подборов, Уэллс — 16, Чендлер — 6 + 8 подборов
Д: Терри — 30 + 4 подбора + 4 передачи, Кидд — 27 + 10 подборов + 10 передач, Ховард — 19, Басс — 13 + 12 подборов, Новицки — 12 + 5 подборов + 3 передачи

Джейсон Кидд сделал сотый трипл-дабл в карьере.

«Мемфис» — «Денвер» 111:120

М: Лоури — 22, Уоррик — 19, Браун — 19 + 13 подборов, Наварро — 16 + 7 передач, Конли — 12 + 6 передач, Гэй — 12 + 6 подборов + 7 передач
Д: Айверсон — 21, Энтони — 17, Смит — 13, Клейза и Наджера — по 12, Мартин — 11 + 10 подборов + 5 передач, Аткинс — 11 + 5 передач, Кэмби — 4 + 8 подборов + 4 блок-шота

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Джейсон Кидд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
qaz
Илья

нет картинки
17.04.2008 13:20 #

Хааа не пройдут шершни нас в 1 раунде, мы сильнее. Денвер молодцы выйграли у Мемфиса. Майами хоть как то прприподняло себе настроение выйграв последний матч сезона. А у Кельтов сколько побед (не думаю что больше чем у Мавс в том сезоне)? Шпоры раздолбали Юту в хламину, просто жесть, ну а ГСВ от горя и последний матч слил.
 
qaz
Илья

нет картинки
17.04.2008 13:22 #

ААА у Кидда ещё 100 трипл дабл в последнем матче регулярки, молодец Джейсон, в этом матче сыграл лучше Криса Пола. НОХ в последних матчах вообще сбавил оборотов так что MVP надо вручать Коби так как его ЛАЛ стали 1 на Западе.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
17.04.2008 13:23 #

ну наконец то Джейсон сделал сотый трипл, прям ждал уже давно…
 
Boykins
Женя

нет картинки
17.04.2008 13:32 #

Новички Сиэтлла набрали на двоих 69+23(!!!)! Сешнс-кто это? Будущая звезда??? Кид наконец показал свой баскетбол!
 
evgenii
jek

нет картинки
17.04.2008 14:13 #

А в конференциях плейофф как и в суперлиге??? В смысле победитель пары 1-8 играет с победителем пары 3-4, а 2-7 с 3-6????
 
donnas
Альберт

нет картинки
17.04.2008 14:13 #

Сешнс жжот уже который матч
 
Observer
Observer

нет картинки
17.04.2008 14:15 #

qaz (17.04.2008 13:20),
У Бостона 66-16, а у Бродяг в прошлом сезоне было 67-15
Можно начинать готовиться к игре с победителем САС-САНС
Юта (точнее, Уильямс) просто забыла, что у них есть шанс взобраться на третье место… Хотя может Хьюстон для них лучше чем Санс…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
17.04.2008 15:05 #

забавно как все недооценивают Бостон.
Гарнетт — настоящий МВП этого сезона, господа. Лучший игрок лучшей команды, которая до его прихода занимала второе место в лиге с конца
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.04.2008 15:57 #

Zugvogel (17.04.2008 15:05),
Но Пирс тоже не меньше потрудился, особенно когда Гарнетт из-за травмы пропустил 11 игр. Если отдать МВП Гарнетту, то можно обидеть Пирса.
Гарнетт без приза не останется. Насколько я знаю, он получит титул лучшего игрока оборонительного плана (тоже престижный титул). Хотя лично я бы отдал его Батье.
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.04.2008 15:58 #

Boykins (17.04.2008 13:32),
Идиоты менеджеры Бакс. Такого игрока держали в Д-Лиге. Мог бы стать лучшим новичком.
 
J1
Dima

нет картинки
17.04.2008 16:00 #

Observer (17.04.2008 14:15),
Юта не хотела играть с САС в 1-м раунде, даже с преимуществом своей площадки. САС для них непроходимый вариант.
Вот они и решили, что если обыграли Хьюстон с Яо, то без Яо уж точно обыграют. Как знать — может такая тактика и оправдает себя. По моему они пытаются перехитрить себя. Хьюстон без Яо, но со Сколой и с новым тренером (без хлюпика Ван Ганди) вынесла 22 игры. Короче не ясно кто кого. Будет заруба.
Если Юта будет играть ВСЕЙ командой (а не Дерон — Бузер), играть в защите и не мазать из-за дуги, то 4 — 1 Юта. Если будет тоже самое что в прошлый плейофф, то боюсь прогнозировать.
Ну а потом конечно Лейкерс. И тут Юту сольют.
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.04.2008 16:00 #

evgenii (17.04.2008 14:13),
Нет победитель пары 1-8 играет с победителем 4-5, 2-7 с 3-6.
 
evgenii
jek

нет картинки
17.04.2008 16:06 #

Koma (17.04.2008 16:00),
Ой, точно! Что-то я начудил!
Спасибо…
 
Koma
Paolo

нет картинки
17.04.2008 16:15 #

J1 (17.04.2008 16:00),
Юте в прошлом году было немного легче. Прикрыли лидеров Рокитс Яо и Макгрейди и выиграли серию. В этом году Хьюстон силен как команда. У него и преимущество своей площадки. Кто сильнее — атака Джаз или защита Рокитс покажет время. У Макгрейди есть шанс доказать, что он не неудачник. Многое в игре Хьюстона будет зависить от него. Кто его будет опекать? Конечно, Кириленко (больше некому). Но Андрей в этом сезоне, мягко говоря, сыграл не очень. Начал хорошо, но после Олл Старз брейка пошел спад и с февраля по апрель он отыграл очень бледно. Не только в атаке, но и в обороне. Куда-то изчезли подборы, передачи и особенно блок-шоты. Я так и не вспомнил, кого из звезд он выключил из игры, как раньше часто бывало с ним. Если его поставят против Трейси один на один, то боюсь, что будут большие проблемы у Юты.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
17.04.2008 16:47 #

Observer (17.04.2008 14:15),
Твои Бродяги в первом раунде пролетели , а Бостон станут чемпионами!!!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.04.2008 17:13 #

Koma (17.04.2008 15:57),
Согласен на все 100. У Виллануэвы сезон рваным получился, а так он не хуже Батье.
 
J1
Dima

нет картинки
17.04.2008 17:17 #

Koma (17.04.2008 16:15),
Плюсы Юты в этом сезоне:
- Сильней состав (реально 3 — 4 алл стара, когда в настроении);
- Опыт ключевых игроков прибавился;
- Скамейка получше чем у Хью;
- Прорезалась 3-ха (корвер, дерон, мемо, АК);
- Атака на порядок лучше чем в прошлом году (+10 очков в результативности);
- у Юты командная игра лучшая в лиге!!! (готов аргументировать).

Плюсы Хьюстона
- Нет Яо (теперь можно поиграть в командный баскетбол);
- Нет Ван Ганди (неудачников в комментаторы!!!)
- Адельман, сука, не простой тренер. Погибче чем старик Слоун. Это же он звездное Сакраменто создал?
- Защита — топ 3 в лиге. Сожрут они двоечки Юты;
- Звание Мистер Замок перешло к Батье (никак не могу забыть как он в 5 игре в прошлом году Дерона на пол с треском отправил!!!);
- Трейси может быть хорош особенно против Юты. У Юты болезнь и боязнь звездных SG. Ну не может же ему не везти 7 сезонов подряд))) либо ему надо будет Карму чистить в монастыре));

Трейси по очереди будут держать АК (выше ростом и так-же мобилен), Харпинг (жесткими фолами и бульдожей хваткой), Брюер (мобильность), Корвер (только фолами).

Кире нужна мотивация. До дедлайна — это был обмен. Поэтому он стал слабей играть. + Травмы Чемпионство, мне кажется, не плохой мотиватор) Мне кажется мы увидем другого АК.
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.04.2008 17:47 #

Сешнс отбегал все 53 минуты (ОТ) — и собрал такой приличный "букет".
Кидда поздравляю с 100-м триплом, говворил же что в этом сезоне будет 100…потом забыл, а тут
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.04.2008 17:51 #

Ну и конечно же, хочу отметить победу ХИТ — ведь антирекорд Майами не состоялся, а только повторили результат первого сезона. Не совсем гоже "отпразновали" 20-ти летие.
 
Heat32
Саня

нет картинки
17.04.2008 17:52 #

Дюрант молоток, отличный процент причём.)))
 
qaz
Илья

нет картинки
17.04.2008 20:26 #

Бостон щас думают хаа да мы самые сильный мы лучшие в лиге. Пусть Детройт сначала пройдут в финале конференции (там понятно, что именно эти 2 команды встретятся) а потом уже о чём то задумываются, а если не пройдут то и пох, Гарнетт опять бошкой об мяч биться будет.
 
dracula
dracula

нет картинки
17.04.2008 20:36 #

J1 (17.04.2008 17:17),
Про Юту со всем согласен. Про Хьюстон — отсутствие основного центра не может быть плюсом, тут ты загнул. Адельман создал помимо Сакраменто еще и ПОртленд начала 90-х, но все-таки Слоун поопытнее будет.