ЛеБрон Джеймс дал предварительное согласие на переход в «Нетс» в 2010 году

19.04.2008 23:00

Форвард «Кливленд Кавальерс» ЛеБрон Джеймс дал предварительное согласие своему другу (и совладельцу «Нью-Джерси Нетс») рэпперу Джей-Зи на переход в его команду в 2010 году, когда у него истечет действующий контракт с клубом. Об этом сообщает обозреватель New York Daily News Митч Лоуренс.

К тому же в 2010 году «Нью-Джерси Нетс» переедут в Бруклин из Ист-Рутерфорда и поменяют название.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Chesterfield
Константин

нет картинки
19.04.2008 23:27 #

Хм… О как… Весёлое заявление…)) Ну и правильно… Всё-таки Кливленд по больше жопа чем Нью Джерси… Интересно только куда Джеферсона спихнут…
 
chicago16
Артём

нет картинки
19.04.2008 23:35 #

Chesterfield (19.04.2008 23:27),
зачем его куда то сливать джеймс имхо довольно универсален следовательно 2-3 позиции этой парочкой и закроется хотя всё может быть и понять что творится в голове репера сложно
 
Vermont
Сергей

нет картинки
20.04.2008 01:15 #

Хм, интересно… Во первых, если Нетс переедут в Бруклин, то Нью-Йорк станет полноправным домом для двух команд, как сейчас Лос-Анджелес.
Во-вторых, будет интересно наблюдать сражение за контракт Леброна.
Тем не менее на данный момент эти разговоры являются лишь разговорами и не более того. За 2 года всё может десять раз поменяться.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
20.04.2008 12:10 #

Прочитав это сообщение я просто ОХЕРЕЛ!!!!!
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
20.04.2008 12:10 #

Прочитав это сообщение я просто ОХЕРЕЛ!!!!!
 



нет картинки
18.07.2011 03:03 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!