"Сан-Антонио" потребовалось два овертайма для победы над "Финиксом"

20.04.2008 01:47

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Первый матч.

Сан-Антонио – Финикс 117–115 2ОТ (20:24, 20:24, 25:23, 28:22, 11:11, 13:11)

С: Данкан (40 + 15 подборов + 3 блока), Паркер (26), Жинобили (24), Финли (13), Томас (4 + 10 подборов)
Ф: Стаудмайр (33), Нэш (25 + 13 передач), Бэлл (14), Барбоза (12), Диао (12), О'Нил (11 + 4 блока)

Счет в серии 1-0 в пользу "Сан-Антонио".

Добавил: Stat
Чемпионат.ру

Теги: НБА результаты матчей Финикс Санз Сан-Антонио Сперс плей-офф НБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SergeB
Serge

нет картинки
20.04.2008 02:57 #

Комментаторы ABC говорили, что вся игра почти до самого конца шла по сценарию Финикса. Не согласен. Счет был в их пользу, но фолы, которые рано нахватали "большие", в конце концов сказались. Но выиграть все-таки могли, если бы не СТАТ на последней минуте 1-го овертайма с 2-мя потерями в атаке.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
20.04.2008 03:27 #

Да уж. Трёха от Тима и привет
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
20.04.2008 13:58 #

Верим в Финикс! если они в гостях такую борьбу навязали, значит пройдут!!
 
galosha
galosha

нет картинки
20.04.2008 14:21 #

0/4 в сезоне за 78 игр… А когда нужно — получите и распишитесь Big Fundamental в действии!
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.04.2008 14:25 #

SergeB (20.04.2008 02:57),
Сценарий Поповича я разгадал уже в начале второй четверти…как и оказалось, фол-траблы сказались. Но и Финикс хочется отметить, достойно сражались в этой ситуации, вот только удача была на стороне САС. Трёхи, которые выводили Антонио в ОТ — давали на это повод. Причём одна из них — Данкана. СТАТ конечно подвёл команду — не нужно было выёживаться в конце первого ОТ, а так, мог спокойно довести уставших Антошек к поражению. И не нужно винить (это не к вам) в промахах Лео и Диао дважды.)))
 
AK-15
Александр

нет картинки
20.04.2008 16:52 #

Не люблю флопперов. Сопереживаю Финиксу. Данкан Велик.
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.04.2008 18:40 #

Похоже матч был очень интересный!!!!!!!!!!
 
acidUA
Владимир

нет картинки
21.04.2008 17:55 #

… Данкан своим первым забитым трешником в сезоне просто деморализовал светил, только Нэш пытался че-то поменять, абидна
 
Suns
Vladimir

нет картинки
21.04.2008 18:55 #

Думаю, что скоро фарт САС закончиться. Финикс выиграет следующую игру в гостях, потом две дома, потом проиграет вгостях и на глазах у родных болельщиков выйдет в следующий раунд.

З,Ы, Когда ТД закинул треху, я чуть руку не разбил об стену…..такого не должно быть.
 



нет картинки
18.07.2011 03:03 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!