"Лейкерс" повели в серии с "Денвером" 1:0

21.04.2008 02:01

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Первый матч.

Лос-Анджелес Лейкерс – Денвер 128:114 (26:22, 32:34, 39:22, 31:36)

Л: Газоль (36 + 16 подборов + 8 передач), Брайант (32), Одом (17 + 14 подборов), Уолтон (16)
Д: Айверсон (30), Энтони (30 + 12 подборов), Клейза (23), Смит (15)

Счет в серии 1-0 в пользу "Лос-Анджелес Лейкерс"

Добавил: Stat
Чемпионат.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
21.04.2008 02:38 #

Газоль молодца. Не сомневался, что Лейкерсы победят. Кто видел матч, как Клейза сыграл? По статсам хорошо вроде.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
21.04.2008 02:46 #

матч выдался очень карсивым!В первую очередь запомнилась ультра командная игра лейкерс за 30 передач!Газоль на пару с одом делали из больших Денвера в защите просто посмешище!мног окрасивых комбинаций!Браянт игру …почти провалил…не очень хороший процент с игры…но в 4 он сделал свое дело…когда денвер начал нагонять ..взял игру на себя!
Айверсон сел за 2 технических))но бился до этого не плохо!Скамейка играла у денвера!У Клейзы летело все…..но он сам вышел с хорошим настроем…и данки были от него ..и трешки клал..но повторюсь это был его день!Смит в начале рвал и метал…потом почему ег остали меньеш выпускать!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.04.2008 02:49 #

Platoon (21.04.2008 02:38),
Клейза был хорош, но на него не слишком много играли. Звёзды Денвера играли довольно плохо не смотря на то, что оба набрали по 30. Особенно дурно смотрелся Энтони. Как Энтони мяч получал, так больше никто меча и не видел (даже Айверсону не отдавал), а по другую сторону отлично пасовали мяч партнёрам игроки Л.А (Лэйкерс 33 ассиста, Наггетс — 20).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.04.2008 02:52 #

Jonny-Vodka (21.04.2008 02:46),
"Смит в начале рвал и метал…потом почему ег остали меньеш выпускать!"

Начало не видел, но во второй половине Смит держал в защите Кобе, вот и устал, а потом и вовсе нафолился.
 
TERMITatm
TERMIT

нет картинки
21.04.2008 09:53 #

Всегда знал, что Энтони жадная ТРЯПКА!!!
 
Serii
Sergey

нет картинки
21.04.2008 13:09 #

Как славно эта сладкая парочка опять обосралась.
А что на каждый матч будут отдельные сообщения?
А в Евролиге даже порой вообще сообщения не было.
Типа тут сайт нба.ру.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
21.04.2008 16:26 #

Ой да Газоль, ой да красава!
ЛАЛ молодцы, даешь чемпионство!
 
acidUA
Владимир

нет картинки
21.04.2008 17:53 #

… Денвер, если зацепится за выездную победу, вполне может собраться и сделать сюрпрайз …
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
22.04.2008 00:35 #

Пожалуй, самая поганая игра первого раунда. Кто рассчитывал на интригу в серии, должно быть круто обломался. Денвер показал отсутствие защиты, как таковой, какой-либо мысли в атаке и ответственности за результат. Даже такой, не избалованный талантом тренер, как Ван Ганди может позволить себе откровенный стеб над Карлом.

З.Ы.
Брайант, поправляющий статистику в "garbage time" — жалкое зрелище. Связка Одом-Газоль уже сейчас выглядит определяющим фактором в нападении "Лэйкерс".