"Кливленд" и "Юта" увеличили счёт в сериях до 2:0

22.04.2008 08:23

НБА. Плей-офф. 1/4 финала конференций. Вторые матчи

"Кливленд" - "Вашингтон" - 116:86 (27:22, 26:18, 33:23, 30:23)


К: Джеймс - 30 очков + 12 передач. Илгаускас - 16. Щербяк - 15. Гибсон - 13.
В: Стивенсон, Батлер, Сонгайла - по 12. Хэйвуд - 10.

"Хьюстон" - "Юта" - 84:90 (17:26, 24:21, 26:22, 17:21)


Х: МакГрэйди - 23 + 13 подборов. Джексон - 18. Скола - 14. Брукс - 11.
Ю: Уильямс - 22. Окур - 16 + 16 подборов. Бузер - 13. Брюэр - 10. Кириленко - 3 + 8 подборов + 4 передачи.

Добавил: Stat
Баскетбол.ру

Теги: Вашингтон Уизардс Хьюстон Рокетс Кливленд Кавальерс Юта Джаз Андрей Кириленко ЛеБрон Джеймс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
22.04.2008 08:45 #

Ну как так можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????
2 матча слить дома…Даже слов нет…
Чуствую,что ТиМак никогда не пройдёт первый раунд…
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
22.04.2008 08:45 #

Не пойму я что-то. На NBA.comNBA.com у Леброна 20 очков, а у Гибсона тока 6. Видимо там чё-то попутали.
 
chechaco
ali

нет картинки
22.04.2008 09:14 #

KingJames (22.04.2008 08:45),
Там
 
veteran
veteran

нет картинки
22.04.2008 09:23 #

Дело попахивает четырьмя-ноль… Ничто не спасет нас от скорого зрелища плачущего ТиМака…
 
Centr
Максим

нет картинки
22.04.2008 09:48 #

Кавс-молодцы. Ну держись Кельты !
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
22.04.2008 09:52 #

Киря опять менее 5 очков. А первую хорошо провел….
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
22.04.2008 09:55 #

Centr (22.04.2008 09:48),
Хо-хо-хо.Бостон пройдет Кливленд. Финал восточной конфы как минимум.
Леброн хороший игрок но не на столько.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
22.04.2008 10:43 #

Тимак — неудачник, ему мне кажется ничто не поможет пройти первый раунд А Кавс показали столичным, что им нечего рассчитывать на второй раунд, максимум 4-1
 
Suns
Vladimir

нет картинки
22.04.2008 11:22 #

Chepan83 (22.04.2008 10:43),
Он не неудачник, он тряпка. Все время у него что то болит, а играет под настроение. Конечно иногда выдает феноминальные матчи, но тем и отличаеться настоящая звезда от той которая никогда не пройдет первый раунд, а именно СТАБИЛЬНОСТЬЮ.
 
BYH
Антон

нет картинки
22.04.2008 11:34 #

Suns (22.04.2008 11:22),
"он тряпка" — это слишком! Следует немного выбирать выражения.
 
qaz
Илья

нет картинки
22.04.2008 11:37 #

А если представить ситуацию что щас Хьюстон возьмёт 4 матча подряд, то чё вы тогда будете говорить, что тряпка это вообще вся Юта? Как вы вообще можете называть ТиМака тряпкой, не один игрок Джаз несможет заиграть также как он никогда. Бы бы у Рокетс Яо, то летела бы щас ваша Юта с таким же счётом.
 
qaz
Илья

нет картинки
22.04.2008 11:39 #

Был* бы, ошибочка.
 
J1
Dima

нет картинки
22.04.2008 11:46 #

Против кири ОЧЕНЬ жестко играли. Видимо они сделали выводы после первой игры и начали реально фолить на получении или в проходах. При этом судьи не свистели.

АК был очень хорош в 4-й четверти против Трейси.

Зато можно сказать что концовку выиграл АК. счет 82 — 85, +3 Юта, Киря провоцирует Сколу на фол в нападении, Хьюстону не засчитывают забитую 3-ху. След атака, Корвер бросок с лицевой, попадает в край щита, подбор киря, мгновенный пас корверу, остается 0,5 сек, Корвер накидывает (даже не бросает) в сторону кольца и попадает 82 — 87, 20 секунд. Дальше штрафные и выигрыш.

Впечатления от матча.
1-я четв: Хьюстон волнуется, ничего не может сделать. Юта на их фоне выглядет командой из высшей лиги: командная игра, оборона, подбор, умные броски, дерон раскидался, жжет прайс. Рациональная баскетбольная машина.
2-я четв: Юта расслабилась, Хью догоняет. Окюр за последние 30 секунд две 3-хи.
3-я четв: Игра очко в очко. Интрига.
4-я четв: Юта добавляет защиты и организации в нападении. У Хью шансов нет.

Коротко почму:

Передняя линия Хью проигрывает Окуру и Бузеру в скорости, в броске.
Задняя: Дерон рвет поинтгардов, Брюер очень качественно отрабатывает.
Киря/Харп/Бр рвут Трейси.

Все в руках Юты (если без травм обойдется). Захотят будет 4 — 0. Захотят 4 — 2 или 4 — 1.
 
J1
Dima

нет картинки
22.04.2008 11:51 #

qaz (22.04.2008 11:39),
в прошлом году был Яо. результат известен.
смотрим матчи. очень похоже на финал САС — КАВС
Юта — КОМАНДА "с яйцами". ТиМак — звезда без команды.
Хью поможет только чудо.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.04.2008 11:53 #

АДМИНЫ!

НУ НЕ ПИШИТЕ ВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ!

ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ МАТЧ С ИНТЕРЕСОМ,А НЕ УЖЕ ЗНАЯ РЕЗУЛЬТАТ!

ЭТО СЛОЖНО ЧТО ЛИ? ПИШИТЕ КАК РАНЬШЕ, Результаты матчей дня в НБА.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
22.04.2008 12:38 #

qaz (22.04.2008 11:37),
У меня мнение это сформировалось еще очень давно и серия с Ютой сдесь нипричем. Его постоянное нытье и травмы — это просто ужасно, любая царапина и эта принцесса уже не показывает то что должна. А как только у ТиМака пропадает настроение, то вообще матч можно сразу отдавать сопернику, он тупо ходит с грусными глазами, бросает фонари и мажет 70-80%.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
22.04.2008 12:38 #

qaz (22.04.2008 11:37),
У меня мнение это сформировалось еще очень давно и серия с Ютой сдесь нипричем. Его постоянное нытье и травмы — это просто ужасно, любая царапина и эта принцесса уже не показывает то что должна. А как только у ТиМака пропадает настроение, то вообще матч можно сразу отдавать сопернику, он тупо ходит с грусными глазами, бросает фонари и мажет 70-80%.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
22.04.2008 12:40 #

Suns (22.04.2008 11:22),
А чем он не стабилен….свои очки он набирает…и про тряпку ты загнул…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
22.04.2008 13:35 #

greek-fire (22.04.2008 09:55),
"Леброн хороший игрок но не на столько"

улыбнуло
еслибы было так, то врядли бы Кавс вышли в ПО.
Из Бостона только кевин играет"в одной лиге" с Леброном, только вот у Кевина есть в команде с кем "пойти в разведку", а у Короля — нет, так что ты прав — Бостон пройдет Кливленд, даже уверен — не напрягаясь.
 
mns
AMB

нет картинки
22.04.2008 13:44 #

Suns (22.04.2008 11:22),
Зато во 2-ой раунд пройдет Орландо, из которого он ушел
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
22.04.2008 13:47 #

qaz (22.04.2008 11:37),
Всякое бывает, конечно. Но чтоб взять 4 матча подряд, нужно выиграть 3 из них в Солт-Лейк-Сити… Фантастично немного…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
22.04.2008 14:13 #

Леброну не пройти Гарнета, кишка тонка. А финал будет Лейкерс-Селтикс, а кто выйграет не буду прогнозировать, т.к. болею за Лейкерс
 
Suns
Vladimir

нет картинки
22.04.2008 14:25 #

Zakhi (22.04.2008 12:40),
Незнаю, это мое личное мнение. Я просто уверен, что он бы не играл с травмой пальца как Кобе например, а вспомните почему он уехал из Торонто, бля, потому шо там холодно. Такие моменты показывают характер игрока, а ТиМак безхарактерная девочка(вспоминаю те 13 очков Сан-Антонио и неверю что так говорю, но в этом парадокс МакГрейди).

ИМХО
 
qaz
Илья

нет картинки
22.04.2008 14:49 #

ЛАЛ нужно сначала пройти безбашенный Денвер, затем выйграть Юты или Хьюстона (хотя я несомневаюсь что они пройдут и Юту и Хьюстон), но мне кажется они точно несправятся ни с Финиксом ни с Сан-Антонио, они справятся лишь с Хорнетс, а Даллас я им победить не дам)) я за Мавс всей душой и сердцем.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
22.04.2008 15:24 #

В этом сезоне Озерные не по зубам мавсам, а вот Шпоры могут обломать Брайанта с еще одним перстнем
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
22.04.2008 16:36 #

А забыл , как ЛАЛ трахнул САС в последнем матче ? Или как они Санс трахали?
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
22.04.2008 17:02 #

Suns (22.04.2008 11:22),
ТЫ ..вообще знаешь что говоришь!Я не фанат тимака..и не болею за хьюстон!
Но ты сам подумай че за глупости ты несешь!У Тимака играет с хронической травмой спины!видел егонательную майку!Ты вообще знаешь как в нба ломают!Плюс тимак играте много в проходах!ТАм ему доставалась …как и всем!Да ему не повезло…его травмы были серьзны!Его тарвма хроническая ..и он бьец….не изветсно что у него там на душе!Но называть ег отяпокй нельзя!это не корректно!и ты
выбирай выражения!ДА человеку не везет в плейофф….бывает и такое!судьба…не все зависит от игрока!всегда оноказывается не там и не с той командой!но он отдае душу игре!он талантлив…такого первого шага ….нет практически не у кого в лиги!но травмы…сказываются на его проценте и т.д.и ты не знаешь настоящихх причин его перехода из торонто!официально не всегда ест ьправда!вот неудачник может больше под него подходить!но это великий и очень талантливый игрок!просто выбирай выражения!и вообще этот человек стабилен1поссмари на его статистику…и год от года…там нет особенных провалов!
так что…мног опустых слов …

а если по делу….Юта щас сильнее….и по набору больших…и по духу..и как команда…
и я думаю что ччуда про 4 матч не будет!
а насчет кливленда!Король творит не вероятное!наскока его хватит…покажет время!но и команда ..стала ему помогать..что радует!просто все кроме брона и БИГ ЗИ не стабильны!ну а вашингтон…ход один …жетсок играть с леброном ..как делал Стивеснон в первой половине 1 матча …и надеятся что у леброна не попрет!ну и как при своих трибунах будет играть Аринас…тоже много зависит..

КТо победит ..звезда в команде..или просто классная команда?
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
22.04.2008 17:05 #

ТЫ ..вообще знаешь что говоришь!Я не фанат тимака..и не болею за хьюстон!
Но ты сам подумай че за глупости ты несешь!У Тимака играет с хронической травмой спины!видел егонательную майку!Ты вообще знаешь как в нба ломают!Плюс тимак играте много в проходах!ТАм ему доставалась …как и всем!Да ему не повезло…его травмы были серьзны!Его тарвма хроническая ..и он бьец….не изветсно что у него там на душе!Но называть ег отяпокй нельзя!это не корректно!и ты
выбирай выражения!ДА человеку не везет в плейофф….бывает и такое!судьба…не все зависит от игрока!всегда оноказывается не там и не с той командой!но он отдае душу игре!он талантлив…такого первого шага ….нет практически не у кого в лиги!но травмы…сказываются на его проценте и т.д.и ты не знаешь настоящихх причин его перехода из торонто!официально не всегда ест ьправда!вот неудачник может больше под него подходить!но это великий и очень талантливый игрок!просто выбирай выражения!и вообще этот человек стабилен1поссмари на его статистику…и год от года…там нет особенных провалов!
так что…мног опустых слов …

а если по делу….Юта щас сильнее….и по набору больших…и по духу..и как команда…
и я думаю что ччуда про 4 матч не будет!
а насчет кливленда!Король творит не вероятное!наскока его хватит…покажет время!но и команда ..стала ему помогать..что радует!просто все кроме брона и БИГ ЗИ не стабильны!ну а вашингтон…ход один …жетсок играть с леброном ..как делал Стивеснон в первой половине 1 матча …и надеятся что у леброна не попрет!ну и как при своих трибунах будет играть Аринас…тоже много зависит..

КТо победит ..звезда в команде..или просто классная команда?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
22.04.2008 17:25 #

Jonny-Vodka (22.04.2008 17:02),
Я не люблю Тимака вместе с его братцем, но все сказано по делу. Плохо говорить об игроках нельзя (даже если вы играете лучше Тимака, что вряд ли). Правда насчет великого перебор ИМХО.
 
chechaco
ali

нет картинки
22.04.2008 17:35 #

AndrewEM (22.04.2008 17:25),
А кто братец Т-Мака?
 
mario
Сергей

нет картинки
22.04.2008 18:10 #

chechaco (22.04.2008 17:35),
Винс Картер — кузен Трэйси.
 
AK-15
Александр

нет картинки
22.04.2008 19:28 #

ЛеБрон, конечно, молодец и мегаталнтище, но сколько же он пробежек делает — мама дорогая. как минимум в 2х моментах из сегодняшнего топ 10 — 3 шага, а судьи молчат. И никто ни слова. Вот, что такое грамотная работа с арбитрами )
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.04.2008 19:36 #

AK-15 (22.04.2008 19:28),
Он добился этого уважением — так везде и всегда.)))

А так, мега….
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
22.04.2008 19:59 #

Hovd3n (22.04.2008 11:53),
А ты можешь просто не заходить на сайт до того, как посмотришь?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.04.2008 20:05 #

MiniGitler (22.04.2008 19:59),
нет, не могу. мне не только НБА интересна.
 
JC
Сергей

нет картинки
22.04.2008 20:28 #

AK-15 (22.04.2008 19:28),
это не 3 шага, а 2,5 если уж на то пошло. Над обладать воистину великолепным зрением чтобы судить эту половинку шага. Ведь доли секунды когда игрок ударяет мяч в пол определяют пробежку. И очень трудно одновременно следить за мячом и за ногами. Поэтому и судят в основном либо явные пробежки, либо неправильные уходы с места. Моё мнение: в моменте, когда Джеймс оббежал весь "Вашингтон", пробежки не было. Была эта прелсовутая половинка шага. Если на неё обращать внимание, то игра будет сплошь и рядом состоять из свистков, оповещающих о техническом браке.
 
JC
Сергей

нет картинки
22.04.2008 20:30 #

Heat32 (22.04.2008 19:36),
Как-то не по русски) Наверное вместо слова "уважение" должно быть "авторитет"
 
AK-15
Александр

нет картинки
22.04.2008 20:40 #

JC (22.04.2008 20:28),
Когда в отрыв убежал Джеймс (третье место хит парада) — абсолютно точно была пробежка, а другой, признаю, показалось.
 
SergeB
Serge

нет картинки
22.04.2008 21:01 #

"Тряпка" — конечно, перебор (хотя элемент этого, как говорили раньше, присутствует). Но причина не в этом. Команда элементарно перегорела. Когда Яо выбыл во время победной серии все кругом стали предрекать скорое фиаско, вот Хьюстон и "зацепился" за это. А к плей-офф постепенно сдулись. Да, МакГрэйди за обе 4-х четверти с Ютой набрал 1 (одно) очко(!), Мутомбо 5-й десяток (ему и так памятник нужно ставить), а остальные где были? Серьезная недоработка тренерского штаба, психологов.
 
JC
Сергей

нет картинки
22.04.2008 21:25 #

AK-15 (22.04.2008 20:40),
почему то ни один человек, включая комментаторов, судей, соперников даже не возмутился… Кстати Хэйвуда удалили абсолютно справедливо и не понятно чему так возмущались мужики с TNT.
 
mario
Сергей

нет картинки
22.04.2008 21:51 #

JC (22.04.2008 21:25),
Хэйвуд — бревно грязное. Отчетливо было видно как он толкнул Джеймса. Но Браун молодец, вторую игру не дает команде сорваться. Дисциплина великолепная. Даже Щербяк забегал))
JC, личку читаешь?
 
qaz
Илья

нет картинки
22.04.2008 22:37 #

Эхх не был бы травмирован Стив Фрэнсис. Он бы всем бы показал как надо играть. Он ещё форму наберёт, в 30 лет ещё непоздно, но пора бы уже.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.04.2008 22:49 #

JC (22.04.2008 20:30),
Вот молодец, а я написал вообще каряво — болезнь даёт о себе знать.)))
 
Dirk-41-D
Диман

нет картинки
22.04.2008 22:54 #

2 qaz
Уважаю Даллас великая команда !!!!!!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
23.04.2008 00:40 #

Heat32 (22.04.2008 22:49),
Надеюсь ничего серьёзного, Сань?
 
chechaco
ali

нет картинки
23.04.2008 08:10 #

mario (22.04.2008 18:10),
Спасибо
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
23.04.2008 14:52 #

AK-15 (22.04.2008 19:28),
однако согласись, такой проход, который выдал нагора Король при счете 13-17, пройдя через весь Вашингтон и положа коротко сверху, заставляет любить баскетбол и уважать леброна как баскетболиста.
Я вот именно благодаря этому проходу Джеймса отдала преимущество перед Ливер-Челси.
 
creep
creep

нет картинки
23.04.2008 16:31 #

вот вы мне объясните, дураку.
Юта заняла 4 место в конференции, Хьюстон — 5-ое. Почему приимущество своей площадки у Хьюстона? Из-за того, что у Хьюстона лучше соотношение побед и поражений? В таком случае какой смысл в распределнии мест внутри дивизиона?
 
chechaco
ali

нет картинки
23.04.2008 17:13 #