При определённом раскладе «Динамо» может попасть в Евролигу

23.04.2008 00:49

Согласно регламенту Евролиги, представительство команд от одной страны не может превышать четыре команды. На данный момент два испанских клуба ТАУ и «Уникаха» имеют контракты с Евролигой, в национальном чемпионате первые два места наверняка займут «Реал» и «Ховентуд», который уже и так, завоевав кубок, гарантировал себе участие в Евролиге. Другим финалистом Кубка ULEB является ещё одна испанская команда — «Жирона», а на третьем месте, соответственно, московское «Динамо».

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Динамо Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
23.04.2008 01:19 #

Определённые расклады это в РФБ, а в Евролиге согласно регламенту
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
23.04.2008 02:54 #

а голотосорай на каком?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.04.2008 03:17 #

uBAH-rOBHOB (23.04.2008 02:54),
4
 
abi
Вова

нет картинки
23.04.2008 06:28 #

я писал об этом… было бы здорово иметь 2 клуба в Евролиге
 
Serii
Sergey

нет картинки
23.04.2008 07:01 #

А говна на лопате Динамо не надо вместо места в Евролиге. Играть надо было, а не позориться в кубке УЛЕБ.
 
abi
Вова

нет картинки
23.04.2008 09:37 #

Serii (23.04.2008 07:01),
а у нас ни Химки ни Триумф ни Уникс не опозорились? помойму любой российский болельщик должен быть рад второму клубу в Евролиге, даже если это будет ЦСКА-2
 
utka
забыл

нет картинки
23.04.2008 10:26 #

felix-r (23.04.2008 01:19),
Не надо так ручаться за старушку Европу. Там далеко не все отказываются от больших денег, и расклады могут быть. Дыма без огня не бывает.
 
RIVEN
Ник

нет картинки
23.04.2008 12:42 #

abi (23.04.2008 09:37),
А у нас многие и болееют против армейцев в Евролиге.Так что,Динамо не достойно Евролиги,кулеб это доказал!Как бы вс ене обсирали Цска,другим клубам нашим еще надо заслужить путевку.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.04.2008 13:23 #

Только в новости так и не понятно при каком таком раскладе Динамо попадает в Евролигу?
 
KyKaH
Yury

нет картинки
23.04.2008 13:44 #

А что такое контракт с Евролигой ? И про барсу почему ничего не сказали ?) Кто знает расскажите пожалуйста. И ещё, с чемпионом КУЛЕБ, правильно я понимаю, что он попадает в Евролигу, а потом независимо от результатов, показанных в Евролиге, его сменяет новый чемпион КУЛУБ ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.04.2008 14:04 #

Karatell (23.04.2008 13:23),
Автор не Каспаров — не смог все ходы просчитать
 
utka
забыл

нет картинки
23.04.2008 14:11 #

KyKaH (23.04.2008 13:44),
Не,если выиграет,не сменяет.
 
abi
Вова

нет картинки
23.04.2008 14:18 #

RIVEN (23.04.2008 12:42),
Т.е. пусть лучши никто из россии не будет в ЕЛ (кроме ЦСКА) чем Динамо? Это как в анекдоте —
У меня корова сдохла
А чего же ты хочешь?
Хочу чтобы у соседа сдохла…
Согласен, Динамики не заслужили места в ЕЛ однако в Евролиге много команд, которые там места не заслуживают.
 
TALON
Talon

нет картинки
23.04.2008 14:39 #

Я бы больше хотел, чтоб вторая российская команда пробивалась в Евролигу через Чемпионат России, а не 3-е место КУЛЕБа
 
Migrya
Vitaliy

нет картинки
23.04.2008 16:42 #

TALON (23.04.2008 14:39),
Ага, особенно учитывая то, что Российский чемпионат имеет огромную квоту — 0 команд! То 100% у второй команды огромные шансы.
 
utka
забыл

нет картинки
23.04.2008 17:20 #

Матч «Триумф» — «Динамо» будет переигран
Баскетбол — Россия

23 апреля 2008, 16:57


Первый четвертьфинальный матч чемпионата России по баскетболу между «Триумфом» и московским «Динамо» будет переигран. Такое решение было принято на заседании департамента по организации и проведению чемпионата Суперлиги.

Как сообщил пресс-атташе «Динамо» Виталий Панов, переигровка состоится 25 апреля в 19:00 во дворце «Триумф».

Также принято решение о том, что комиссар этого матча Шамис дисквалифицирован пожизненно, главный судья Буланов – на год, два других арбитра Белолуцкий и Горшков – на полгода. БК «Триумф» обязали выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей.

Напомним, что во вторник встреча между «Триумфом» и «Динамо» завершилась скандалом. Московские баскетболисты вели в счете (86:85) после точного броска Генри Домерканта. На атаку хозяевам осталось всего 0,3 сек. «Триумф» успел скинуть мяч с центра на трехочковую линию Топорову, который получил мяч, сделал шаг, затем бросок, после которого мяч оказался в кольце.

«Динамо» подало протест на то, что все эти действия не могли состояться в отведенное на атаку время – 0,3 сек.

Источник Советский Спорт
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.04.2008 17:21 #

Так вроде гнида-Бертомеу сказал, что лучше пустит 5 команд от Испании, чем вторую от Росии. Поэтому предлагаю всем закатать губки назад.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.04.2008 17:23 #

utka (23.04.2008 17:20),
Что то я не понимаю, почему же тогда не засчитали поражение Триумфу???
 
MadDog
MadDog

нет картинки
24.04.2008 10:49 #

utka (23.04.2008 17:20),
Интересно, а за что Триумф оштрафовали? Игрок бросил мяч на последних долях секунды, судьи засчитали.

Теперь не бросать по кольцу, если время выходит?
 



нет картинки
18.07.2011 03:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!