Результаты матчей 1/8 плей-офф НБА 22 апреля 2008

23.04.2008 09:15

«Даллас» — «Новый Орлеан» 103:127

Д: Новицки — 27 + 5 подборов + 5 передач, Басс — 19 + 8 подборов, Терри — 16 + 4 передачи, Джош Ховард — 10 + 7 подборов
Н: Пол — 32 + 5 подборов + 17 передач + 3 перехвата, Уэст — 27 + 4 подбора + 5 передач, Стоякович — 22, Питерсон — 12, Чендлер — 10 + 11 подборов + 3 блок-шота, Парго — 10 + 4 передачи

«Торонто» — «Орландо» 103:104

Т: Бош — 29 + 10 подборов + 6 передач, Капоно — 20 + 5 подборов, Кальдерон — 18 + 5 передач, Дельфино — 16 + 6 подборов, Барньяни — 9, Форд — 6 + 5 подборов + 6 передач
О: Ховард — 29 + 20 подборов + 3 блок-шота, Льюис — 18 + 6 подборов + 5 передач, Нельсон — 18 + 6 подборов + 3 передачи, Туркоглу — 12 + 9 подборов + 5 передач, Эванс и Боганс — по 9

«Финикс» — «Сан-Антонио» 96:102

Ф: Стадемайр — 33 + 7 подборов + 3 блок-шота, Нэш — 23 + 10 передач, О’Нил — 19 + 14 подборов + 4 блок-шота, Диао — 9, Белл — 8 + 5 подборов
С: Паркер — 32 + 3 подбора + 7 передач + 3 перехвата, Жинобили — 29 + 3 подбора + 3 передачи, Данкан — 18 + 17 подборов + 4 передачи + 3 блок-шота, Финли — 8

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
xomka74
xomka74

нет картинки
23.04.2008 09:53 #

Даллас -24! Куда мир катиться.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
23.04.2008 09:54 #

Го, Спёрз, Го!
От НО не ожидал такого начала ПО, думал, Мавс зацепят из первых двух одну
 
SergeB
Serge

нет картинки
23.04.2008 09:54 #

Все. Финикс уже может смотреть программу "Отдыхай!"
 
xomka74
xomka74

нет картинки
23.04.2008 09:56 #

катится*)
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.04.2008 10:02 #

SergeB (23.04.2008 09:54),
Хилл всё таки не долечил травму…0очков. ШАкил на этот раз хорошо отыграл — даже штрафные попадал хорошо. С Данканом бадался классно.
Едем в Аризону.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
23.04.2008 10:09 #

Поражение Далласа вполне ожидаемо. Максимум 1 игру возьмут. А Капоно неплох или против него особо не защищаются? Сан-Антонио как обычно держатся на 3 игроках.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
23.04.2008 10:13 #

KingJames (23.04.2008 10:09),
Да нет, не на трех В начале 3 четверти Финли 8 из 11 первых очков Сперз набрал, да и в первой игре важные очки набирал… Т.е. выстрелить могут многие+ из тройки по-любому кто-то ловит волну
 
Carloz
Carloz

нет картинки
23.04.2008 10:14 #

KingJames (23.04.2008 10:09),
Как приятно услышать адекватного человека Респект!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
23.04.2008 10:19 #

Shifr (23.04.2008 10:13),
Я канешна слегка погорячился, но всё-таки для меня это команда именно 3-х человек. Обидно мне за Фиников
 
tt-rus
Денис

нет картинки
23.04.2008 10:52 #

Дуайт вторую игру подряд 20+20! Вот это по настоящему круто! Так держать SUPERMAN!!! Трешки вообще не летели, поэтому Рэпторс смогли навязать конкуренцию. Ничего, такое бывает. Уж лучше пусть в один матч все не летит, зато в следующих полетит все что не залетело сегодня. Еще раз убеждаюсь в том, что Пол — МВП этого сезона. Что творит парень!
Согласен по Финикам. Они могут смотреть "Спокойной ночи малыши!". Жаль мне их, но выиграть у САС на их площадке будет чрезвычайно сложно. Но…. можно. Авось случится что-нибудь эдакое. Будем верить.
 
AK-15
Александр

нет картинки
23.04.2008 11:25 #

Играли в Сан-Антонио, следующие 2 игры в Финиксе
Поповичу дисреспект за hack-a-shaq. На войне, конечно, все средства хороши, но не настолько. Кстати, это показатель того, что САС боится фиников.

А Даллас опять, как и в прошлом году, не может справится с разводящим соперника. Пол делает все что хочет.
 
qaz
Илья

нет картинки
23.04.2008 11:34 #

Так чё то не то. Щас в Техас переезжяем, надо настроиться ещё не всё потеряно.
 
dementiev
Дмитрий

нет картинки
23.04.2008 11:58 #

AK-15 (23.04.2008 11:25),
есть правила, играют по ним. Если игрок хорошо играет, но плохо кидает фолы, разве не очевидно, что на нём лучше фолить. И боязнь тут ни при чём.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
23.04.2008 13:16 #

AK-15 (23.04.2008 11:25),
Только дураки могут не принимать к сведению силу Шака и считать, что ему можно давать играть как он может — мол, он все равно много не сделает. Но Поп, конечно, к таким людям не относится, и не он в этом вопросе открыл Америку И Фиников САС не боится, а понимает их силу как настоящих бойцов и соперников. Жалко, что это первый раунд…
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
23.04.2008 13:21 #

Жалко торонто, жалко Санс. Ожидал что сегодня оба выйграют
Даллас хорошо летит, прям нравится
 
Chepan83
Alex

нет картинки
23.04.2008 13:33 #

Интересно, кто говорил про отсутствие опыта у НО, что они влетят мавсам в первом же раунде. Люди слегка погорячились а так жаль фиником, но еще у них не все потеряно, будем надеяться на 7 матчей
 
Heat32
Саня

нет картинки
23.04.2008 13:35 #

dementiev (23.04.2008 11:58),
А что тогда? Если бы САС имели явное преимущество — рисковали бы они? Думаю нет…
 
abi
Вова

нет картинки
23.04.2008 14:22 #

Какой счет в сериях?
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
23.04.2008 14:22 #

Для МАВС сезон окончен!!! они обьективно слабее Шершней во всех компанетках игры
 
RP
RP

нет картинки
23.04.2008 14:47 #

Поздравляю болел Орландо с победой! Несмотря на то, что трехи не перли всетаки победу выцарапали. Теперь на выезде меджики могут играть без мандража. Заметил, Бош хорошо сыграл, поскольку играл фактически центра и Дуайт за ним не всегда успевал в защите. Но зато когда Бош в конце игры полез под щит, то Дуайт его накрыл, а потом напугал видать во время броска на последних секундах. Короче дуэль против Боша пока выигрывает Дуайт и Орландо.

На западе хотелось бы видеть в финале конференции Хорнетс против Джаз. Сан Антонио и Лэйкерс поднадоели если честно.
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
23.04.2008 14:56 #

qaz (23.04.2008 11:34),
Врядли дружище… после увиденного язык мой не поворачивается сказать что МАВС ещё что то могут… 1-4 серия закончится в Пользу Орлеана, и впринцепе это будет справедливо.
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
23.04.2008 15:44 #

Да Пол все таки MVP сезона полюбэ!!!!!!!!! Ховард зверюга 20+20 в 2 матчах ПО не каждый может сделать !!!!! Жалко Финикс, а Даллас ваще пускай в Д Лигу переводят , как в футболе !!!!!!1
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
23.04.2008 15:52 #

Как сначала шершней хоронили, так теперь Даллас хоронят… А лучше них дома играли только Бостон и Юта в этом году… Так что посмотрим… Жалко, Финикс не зацепил первый матч…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.04.2008 17:06 #

qaz (23.04.2008 11:34),
Накрываются мои 100$
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2008 17:07 #

Ничего тут страшного нет, команда (НО) взяли две победы дома, теперь Даллас дома востанавливает баланс, и за счёт ещё раз повторю опыта в затяжных сериях выигрывает 4-2 ну максимум 4-3. Главное чтоб никто не поломался а то ещё Финикс проходить. Сверху на западе Лал выйдет в Финал, нет ни малейшего сомнения что они пройдут Денвер и Юту.
от сверху с Востока наверное всё таки Кливленд выйдет, имхо пройдут они Селтиков, феномен Леброна ещё никто не отменял да и подбор высоких как в старте так и на скамейке лучше чем у Бостона (там Перкинс будет слабым звеном, что уже и сейчас видно по игре с Атлантой). В Финале Востока думаю встретятся с Орландо, а там уже решится всё оттого кто как устал и у кого какие травмы. В Финале Запада конечно же Лал — Дал.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
23.04.2008 17:08 #

RP (23.04.2008 14:47),
Сколько лет в летаргическом сне был? Наверное Лейкеры снились.
 
qaz
Илья

нет картинки
23.04.2008 17:09 #

Вы чё распи-сь нах, 2-0 это ещё не счёт, даже 3-0 ещё ясным ничего неделает, пусть сначала действительно НО пройдёт Мавс а потом уже будем делать выводы, а щас пока зангадывать рано, я всё равно за Даллас.
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
23.04.2008 17:12 #

qaz (23.04.2008 17:09),
Я за Даллас болею уже 8 лет,и могу сказать точно что игра у них сейчас самая слабая за последние 3-4 года в ПО. Поэтому как не обидно но я не думаю что и наши Лошадки что то смогут сделать с более молодой и агрессивной командой.
 
J1
Dima

нет картинки
23.04.2008 18:04 #

SlobbaN (23.04.2008 17:07),
Посмотрим как ЛАЛ седня сыграют. И как Юта завершит серию.
LAL может обломать зубы об Юту. Юта в сезоне (которую обыграли ЛАЛ 2 раза) и в ПлейОфф разные команды.

посмотрим метч ап:
Вильямс — Фишер: явное преимущество Юты. Больной Фишер не успеет за Дероном и будет съеден в защите.
Бруер/Харпинг — Брайянт: Лейкерс с запасом. Рефы будут свистеть каждое касание Коби. Но легкой жизни у него не будет. Больной мизинец ему оторвут нахрен.
АК — Радманович. явное преимущество Юты. Хотя скорее всего АК будет держать брайянта и одома.
Бузер — Одом. х.з. ровно. Но легкой жизни у Бузера не будет.
Окюр — Газоль. Пожалуй Лейкерс. Газоль быстрей и прыгучей. Окюр лучше бросает. Посмотрим как Газоль против опеки плотной работает.

Слоан — Джексон. На бумаге преимущество Лейкерс. На деле х.з.
Скамейка Лейкерс м.б. получше?

Байнам вроде как не выздоровет?

Проблема с лейкерами в том, что у них х.з. кого даблтимить. Брайянта? Газоля? Одома? Если с Хью с Яо и Тимаком юта справилась с трудом в прошлом году, а в этом с одним Тимаком справится легко, то команде из 3-х лидеров, такой как САС или ЛАЛ они могут проиграть. Зависит как Юта будут справляться в защите и хватит ли сил и злости. Ну и удачи.

Но однозначно говорить, что ЛАЛ в финале рановато. Будем смотреть.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
23.04.2008 19:06 #

SlobbaN (23.04.2008 17:07),
Улыбнуло — "феномен Леброна ещё никто не отменял". Ага, в полной мере он проявился в финале 2007. У Селтикс есть кому играть против Леброна, а кто будет играть против КГ и Аллена? Бен? Щербяк? Ню-ню. Мой прогноз: Кавз прошлогодний успех НЕ повторят
 
ovris
ovris

нет картинки
23.04.2008 19:24 #

Очень жаль Даллас.Кидд явно пошел не в ту команду.Каждый играет за себя.
Крисс Пол бесподобен.Играет легко и главное не так потеет.Хочет забьет,хочет
даст великолепный пас.Многое зависит от того возьмет ли Кидд инициативу на себя и сыграет так,как в последнем матче регулярки.Абсолютно не видно в команде домашних заготовок.Чаще всего играют на ура.Это вина Avery Jhonson.В игре команды не видно души.Желаю Далласу собраться и сыграть с душой и ответственностью.
 
dracula
dracula

нет картинки
23.04.2008 19:25 #

AK-15 (23.04.2008 11:25),
Ну про дисреспект ты зря. Если игроков с экстраординарными возможностями не держать соответствующим образом — то просто напросто матч будет проигран, сам понимаешь
 
dracula
dracula

нет картинки
23.04.2008 19:28 #

SlobbaN (23.04.2008 17:07),
"Ничего тут страшного нет, команда (НО) взяли две победы дома, теперь Даллас дома востанавливает баланс, и за счёт ещё раз повторю опыта в затяжных сериях выигрывает 4-2 ну максимум 4-3. Главное чтоб никто не поломался а то ещё Финикс проходить"

Весьма оптимистично делать такие заявочки после того как Даллас и Финикс влетели по 2 матча.

" имхо пройдут они Селтиков, феномен Леброна ещё никто не отменял"

Ну сильной защитной игры тоже никто не отменял. А феномен Леброна на 4 матча отменили Шпоры в том году )))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2008 19:31 #

Shifr (23.04.2008 19:06),
А полу-неиграющую команду вытянуть в Финал от Востока это не феномен ? то что проиграли Шпорам это понятно, но там и Бостон нынешний был бы бит. КГ будут Дабл-тимить все по чуть чуть а против Аллена тот же Щербяк (который превосходит Аллена и в росте и в силе) ну или Девина Брауна на побольше будут выпускать, а он хорошо защищается, Попович научил.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2008 19:36 #

J1 (23.04.2008 18:04),
Тут нельзя не учитывать всякие мелочи, как в этом случае америкос сказал бы intangibles, например умение Браянта и в какой то степени Фишера забить клатч с любого положения и за любое время. С другой стороны сам Браянт у которого в один день попереть может и будет вам 50 очей с хорошим процентом. Опыта конечно будет у Лал побольше. Никаких таких мелких преимуществ у Юты я припомнить не могу.
Ну и скамья у Лал я бы сказал на порядок выше, хотя по именам вроде как одинаковы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.04.2008 19:38 #

dracula (23.04.2008 19:28),
смотри выше ответ на пост Shifr'а
 
Shifr
Игорь

нет картинки
23.04.2008 21:40 #

SlobbaN (23.04.2008 19:31),
Вот-вот, полунеиграющая команда осталась (трейды ее не усилили, ИМХО), а Бостон появился Так что шансов на повторение прошлогоднего результата гоооораздо меньше
 
KolpaK
Костя

нет картинки
23.04.2008 22:44 #

Киньте пожайлуста ссылку где можно смотреть матчи NBA в интернете, в прямом эфире
 



нет картинки
18.07.2011 03:04 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!