Результаты матчей 1/8 плей-офф НБА 24 апреля 2008

25.04.2008 12:02 НБА. Плей-офф. 1/8 финала.

Третьи матчи.

Восточная конференция.

Торонто — Орландо — 108:94 (28:20, 33:20, 19:29, 28:25)

Т: Форд (21), Кальдерон (18 + 7 подборов + 13 передач), Бош (15 + 4 перехвата), Капоно (15), Мун (11 + 10 подборов), Э.Паркер (10).
О: Туркоглу (26 + 7 подборов), Д.Ховард (19 + 12 подборов + 6 перехватов), Льюис (19), Боганз (12).

Счет в серии: 1-2.

Вашингтон — Кливленд — 108:72 (21:17, 28:16, 28:18, 31:21)


В: Стивенсон (19 + 3 блок-шота), Р.Мэйсон (18), К.Батлер (17 + 4 перехвата), Джеймисон (15 + 7 подборов), Хэйвуд (14).
К: Джеймс (22 + 7 подборов + 4 перехвата), Д.Браун (10 + 8 подборов).

Счет в серии: 1-2.

Западная конференция.

Юта — Хьюстон — 92:94 (23:27, 21:17, 32:26, 16:24)

Ю: Д.Уильямс (28 + 12 передач), Бузер (15 + 13 подборов), Брюэр (12), Окур (12 + 11 подборов), Харпринг (10).
Х: МакГрэйди (27 + 7 передач), Элстон (20), Скола (16 + 10 подборов), Баттье (12).

Счет в серии: 1-2.

Добавил: Stat
Чемпионат.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
25.04.2008 12:38 #

Хьюстон красава!!! Вашики молодцы, жмите самозванца и его свиту!!!
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
25.04.2008 12:39 #

Ховард не сделал 20+20, и сразу Орландо проиграло…
 
Centr
Максим

нет картинки
25.04.2008 13:10 #

Слышь сухой не смеши народ..Вашики отдыхают
 
xomka74
xomka74

нет картинки
25.04.2008 13:38 #

В Вашингтоне даже Сонгайла и Печеров очки набрали, бедный Кливленд.
 
Hangman
Алексей

нет картинки
25.04.2008 13:56 #

Вот и вынесли кавалеристов. Кстати, а что там с Аринасом?
 
shupen
den

нет картинки
25.04.2008 14:19 #

Юта расслабилась… Низя!
Второй раз кливленду подвиг не совершить, до финала не дойдут
 
Koma
Paolo

нет картинки
25.04.2008 15:15 #

Элстон вернулся и Рокитс выиграли. Он, конечно, не звезда, но в игре Хьюстона имеет сильную роль.
Смотрел половину третьей игры между Ютой и Хьюстоном. Хьюстон завязал противнику свою игру — медленную, вязкую. Честно говоря за Андрея обидно. В атаке Джаз играли четвером, Кириленко все время свободно стоял на дуге, его из противника никто даже не закрывал, но партнеры его в упор не видели. У того же Окура бросок не шел, но свои броски он исправно имел.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
25.04.2008 15:43 #

Получите кавалеры оплевуху! Теперь вашингтон их не отпустит. А юта зазналась. Не такой простой хьюстон как казалось.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
25.04.2008 15:45 #

Hangman (25.04.2008 13:56),
За 10 минут 2 очка, 1 подбор и 3 ассиста. Но вынужден был покинуть площадку из-за боли в левом колене,кажется. Кстати играл в старте.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
25.04.2008 15:46 #

1164865 (25.04.2008 15:43),
Не спеши с выводами. Король просто взял передышку)
 
J1
Dima

нет картинки
25.04.2008 15:49 #

Элстон снял часть нагрузки с Тимака и он сразу заиграл лучше.

Игру проиграли потому-что сдали щит, сыграли слабей в защите и мазали штрафные. Ну и Дерон заигрался. Звезда блин. Команду не видит в упор. Крис Пол в этом плане себя получше проявляет в плей офф.

Решающая атака: дерон пасует мяч корверу, КК тупит, мяч обратно вильямсу, проход, на него выходит Ландри, ПОД КОЛЬЦОМ ОДИН БУЗЕР (Это 100% 2 очка!!!), дерон кидает через руку большого, блок, проигрыш.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
25.04.2008 15:59 #

mitya-suhoy (25.04.2008 12:38),
+5
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2008 16:39 #

Koma 25.04.2008 15:15
Привет, по Кире не соглашусь. Он сам очень неагрессивно играл. Пару раз вместо того, чтобы пойти с мячом при мисматче этого не делал, а сразу отдавал мяч. Сомневаюсь, что это была установка. У него очень много от настроения зависит, а вчера в самом начале он запорол классную передачу на ход (Бузер по-моему отдавал) и сыграл неуверенно. Пошёл спать в четвёртой четверти, думал Юта дожмёт, всё-таки отставали на 10+ очков и сумели переломить ход и вперёд выйти. Не хватило.
Болею, конечно, против Хьюстона, но очень их жаль. С Мином и здоровым Олстоном у них очень опасная команда. А дабл-тим на Мине здорово бы облегчил жизнь Сколе.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2008 16:43 #

Поэтому на МВП претендует Пол, а Уиллиамс — претендент на звание одного из лучших разыгрывающих лиги… в перспективе, когда повзрослеет, когда будет меньше заботиться о собственной статистике и больше — о победе команды, и когда Пол станет иргать хуже или получит травму или перейдёт в ЦСКА (не желаю ни одного, ни другого, ни третьего).

Всё-таки сомнительно, что Хьюстон возьмётвсе три игры дома; уж очень эта победа тяжело далась. Правда я сужу по статам, так что если игра Ракет позволяет увидеть какие-то радужные перспективы — поправьте.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2008 16:45 #

chechaco (25.04.2008 16:43),
Это я на 15:49 написал
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2008 17:37 #

chechaco
На мой взгляд, Юта во многом просто расслабилась. Думали серия уже в кармане. Даже когда отставали в первой половине на десятку играли без злости, вальяжно что-ли
 
J1
Dima

нет картинки
25.04.2008 18:02 #

barsuk (25.04.2008 17:37),
меня приколол первый вопрос на послематчевой конференции ТиМаку — типа вы так сыграли потому что среагировали на вопли Бузера в Хью: "Мы (Юта) сюда больше не вернемся"?))))

Юта постоянно расслабляется когда недооценивает соперника. Слить в регулряке 2 раза Мини, Атланте, Майми и пр.? Не могут смотивироваться и летят. Это от незрелости. В том числе и лидеров типа Дерона и Бузера.

След игру должны + 10 + 20 привезти Хью. Слоун и болелы их замотивируют)))

Повторюсь — против АК стали жестко играть (и при этом фолы на нем не свистят), он и не лезит на рожон. Ну и конечно психология — промажет пару раз и все, уверенность как рукой сняло.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
25.04.2008 18:13 #

Только щас заметил. У Ховарда 6 потерь, а перехватов всего 1.
 
faustino
faust

нет картинки
25.04.2008 18:39 #

Объясните тёмному человеку на сайте НБА с статистике пишут что у Ховарда 6 TO (Turnovers), что с английского первеодится как потеря www.nba.comwww.nba.com/games/20080424/ORLTOR/boxscore. …

Почему все пишут, что это 5 перехватов или я что-то не понимаю?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.04.2008 19:58 #

faustino (25.04.2008 18:39),
Это перехваты, только не "его", а "у него"
 
-SNooPY-
Кирилл

нет картинки
25.04.2008 20:04 #

Как раз-таки всё с точностью, да наоборот. =)
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2008 21:26 #

chechaco (25.04.2008 16:43),
Чё-т про ''3 игры дома'' тупнул я…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
25.04.2008 22:53 #

Мда… Включая комп думал: "О, сча Кливленд надрал столичных третий раз"… Ага, хуй там… Хоть бы не просрали серию…
 



нет картинки
18.07.2011 03:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!