Результаты матчей 1/4 финала плей-офф Суперлиги 25 апреля

25.04.2008 20:06

Чемпионат России. 1/4 финала плей-офф. Вторые матчи.

«Урал-Грейт» (Пермь) — УНИКС (Казань) — 71:80 (19:19, 21:18, 5:26, 26:17)

УГ: Райт — 17 + 5 подборов + 4 передачи, Плиснич — 16, Суровцев — 13, Вишневски — 6 + 5 подборов + 5 передач
У: Станеску — 25 + 9 подборов, Саванович — 15 + 8 подборов, Кирксей — 12 + 4 подбора, Тушек — 12

Счёт в серии — 1:1

«Спартак-Приморье» (Владивосток) — ЦСКА (Москва) — 73:97 (21:25, 17:24, 19:26, 16:22)

С: Блаир — 18 + 11 подборов, Милькович — 15, Бремер — 14 + 10 передач, Сепелев — 13 + 3 подбора
Ц: Андерсен — 23 + 6 подборов, Лэнгдон — 20, Гори — 11 + 5 подборов, Холден — 10 + 5 передач, Хряпа — 7 + 8 подборов + 5 передач

Счёт в серии — 0:2

«Локомотив-Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Химки» — 68:83 (19:21, 24:26, 12:20, 13:16)

Л: Кузякин — 21 + 3 подбора, Лончар — 17 + 7 подборов, Шевчик — 7
Х: МакКарти — 20 + 10 подборов, Понкрашов — 16 + 5 подборов + 5 передач, Лямпе — 14 + 7 подборов, Таккер — 11 + 4 подбора

Счёт в серии — 0:2

Переигровка первого матча.

«Триумф» (Московская область) — «Динамо» (Москва) — 72:59 (27:15, 12:15, 14:13, 19:16)

Т: Лайдей — 14 + 4 подбора, Дмитриев — 12, Чэтмен — 11 + 4 передачи + 6 подборов, Слокар — 10 + 14 подборов, Топоров — 8, Ашкрабич — 7
Д: Домеркэнт — 16 + 3 подбора + 3 перехвата, Явтокас — 14 + 4 подбора, Моня — 10, Домани — 7

Счёт в серии — 1:0

ЦСКА и Химки вышли в полуфинал.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Химки Динамо УНИКС Чемпионат России Урал-Грейт Спартак-Приморье Локомотив-Ростов Триумф ЦСКА плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
utka
забыл

нет картинки
25.04.2008 21:24 #

Поздравляю Триумф!Молодцы!!!!!!!!!!!!
 
324
:O)

нет картинки
25.04.2008 21:30 #

Динамо — отличный сезон !
 
SlamD
Саня

нет картинки
25.04.2008 21:45 #

Ну и зачем было переигрывать ?!?…

324
поддерживаю ))
 
VC
VC

нет картинки
25.04.2008 21:53 #

SlamD (25.04.2008 21:45),
Ну если бы выиграли, все кричали бы что, несправедливая переигровка. А так, без претензий обыграли.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
25.04.2008 23:54 #

странная игра в Перми должна было быть, резултат треьей четверти поражает.
 
utka
забыл

нет картинки
26.04.2008 00:59 #

Migelitas (25.04.2008 23:54),
Там было очень странное судейство.Фолы в нападении раздавались направо и налево.Поэтому У-Г сбились на дальние броски,но ничего не летело.video.sportbox.ruvideo.sportbox.ru/VidySporta/Basketbol/bask …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.04.2008 01:58 #

Триумф — молодцы, а вот УГ разочаровал, и думаю потерял свой шанс пройти Уникс
 
shupen
den

нет картинки
26.04.2008 05:15 #

Млин… Чеж с УГ в 3 четверти случилось? Ну такой шанс упустили (((
Кто был? что там?
 
stud
Андрей

нет картинки
26.04.2008 08:37 #

У УГ тренерский штаб тупил, команда начала терятся в нападении и пропускать в защите, сбиваться на неподготовленные дальние броски. В итоге таймаут только после рывка УНИКСа 13-0 (6 минут)
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
26.04.2008 09:17 #

felix-r 26.04.2008 01:58
а я так не считаю. УГ вполне по силам обыграть уникс с учетом сегодняшнего состояния игроков обеих команд. Все будет зависить от психологического состояния, концентрации. Сегодня это равные по силам команды.
shupen 26.04.2008 05:15
в подтверждении моих слов о равенстве команд — первые две четверти. Игра была очко в очко. Старались и нервничали обе команды, допускали ошибки, например, два промаха Вищневски с линии штрафных — такого не было весь сезон …
Отмеченное utka 26.04.2008 00:59 судейство действительно было странным. Не скажу что судьи подсуживали кому то, этого не было, но они именно в начале 3 четверти дали подряд несколько фолов в нападении УГ, и возможно, сбили боевой настрой пермяков (что безусловно не делает чести команде).
К сожелению ТРЕНЕР НЕ УВИДЕЛ ВОВРЕМЯ СБОЯ В ИГРЕ И ЯВНО ЗАТЯНУЛ С ТАЙМАУТОМ. Следствием всего этого стало то, что Пермь 6 минут не набирала очки. И как часто бывает в подобных случаях и удача отвернулась от нас.
Мяч катался по душке несколько раз, корзина "выплевывала" его, игроки мазали из выгоднейших ситуаций.
Уникс при этом играл в свою игру. ИМХО, не за счет усиления игры казанцев (как комментировала масква по телику), а по своей вине пермяки провалили 3 четверть.
Стадион неистово поддерживал пермяков даже в трудные моменты матча. Шум стоял такой, что зачастую не было слышно информаторов.
Воодушевленные болельщиками, целеустремленные пермяки бросились отыгрываться в 4 четверти. Игра опять пошла. Разрыв таял. УГ провел отличную 4 четверть и смог сократить половину разрыва. Уникс команда классная и сумела удержать нужный результат.

УГ вперед!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.04.2008 09:50 #

Судейство в Перми было нормальное, оно было последовательным так сказать.
Респект Казанским болелам, их было человек 20 от силы, но шума создавали как половина Молота.
Первая половина прошла абсолютно без трехочковых, во второй половине у Уникса "полетело", а у нас нет… это ключевой момент имхо, ну и конечно непонятно почему так медлил с таймаутом Роман.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.04.2008 10:00 #

324 (25.04.2008 21:30),
+1)
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
26.04.2008 10:12 #

FRY 26.04.2008 09:50
то, что судейство было последовательным, как ты пишешь, непредвзятым я согласен.
А насчет нормального — большой вопрос. Казанцы раньше сумели подстроиться под " планку" судей.
Наши просекли, но поздновато — тоже начали падать при любом (!!) касании … и получали мяч себе.
Вспоминается как Лямпе заваливал Райта и ничего, а здесь нельзя было и коснуться.
Именно поэтому и написал странным.
В ЛИГЕ ДОЛЖНО БЫТЬ (в идеале) ОДИНАКОВОЕ ТОЛКОВАНИЕ ПРАВИЛ. Здесь же был крайне мягкий вариант.
 
utka
забыл

нет картинки
26.04.2008 10:25 #

FRY (26.04.2008 09:50),
Я писал только о судействе в 3-ей четверти(фолы в нападении).Кому интересно,я ссылку на видео скидывал.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.04.2008 10:29 #

clubrus (26.04.2008 10:12),
Ну господа, давайте будем объективными — фолы в нападении свистели в обе стороны от души. Одному Савановичу их аж ТРИ!! выписали, а в общем сложности как минимум поровну набралось. А вот пробежки не свистели, причем тоже примерно поровну — и Райт с Дедушкиным любили потоптаться в чужой краске, и Саванович тот же. ТАк что может и не все правильно свистели, но вполне последовательно. В общем, ИМХО оба матча судейство было нейтральное абсолютно, и достаточно неплохого уровня, особенно в Казани.
А вот то, что Казань без центров осталась, за исключением Стамески — это очень плохо. Еще хуже, что без Сокола совсем ротация русских на нет сходит в УНИКСе — вчера вон Курбанов почти без замен отыграл — куда это годится. Так что для Урала не все еще потеряно. Вот только может, судьи потянут Казань.
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.04.2008 10:31 #

А вообще, конечно, до трех побед играть надо было — нах плейофф так жестко обрезать.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
26.04.2008 10:44 #

По моему все до одного здесь высказались насчет судейства одинаково — оно было непредвзятым, что радует.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
26.04.2008 22:03 #

Да сами проиграли в третьей четверти.Бля… все болельщики орали бери таймайт как стало 40 44. уг проигрывал 4 очка, дак нет дотянул до 40 50. …(((
 



нет картинки
18.07.2011 03:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!