Результаты матчей дня в НБА

26.04.2008 12:11

«Филадельфия» — «Детройт» — 95:75

Ф: Далемберт — 22 очка + 16 подборов + 2 блок-шота; Миллер — 21 + 6 подборов; Игодала — 10 (броски с игры: 2/9) + 6 рзультативных передач (6 потерь); Янг — 10

Д: Хэмилтон — 23 + 6 подборов; Принс — 18 + 4 передачи; Биллапс — 11 (броски с игры: 2/11); Стаки — 6 (броски с игры: 1/6)

Счет в серии: 2–1 в пользу «Филадельфии»


«Даллас» — «Новый Орлеан» 97:87

Д: Новицки — 32 + 19 подборов + 6 передач + 2 блок-шота; Терри — 22 + 6 передач; Ховард — 18; Кидд — 8 + 11 подборов + 5 передач

Н: Парго — 30 (броски с игры: 12/20, включая 4/7 трехочковые); Пол — 16 (броски с игры: 4/18) + 10 передач (1 потеря); Уэст — 14 (броски с игры: 6/20) + 9 подборов; Стоякович — 13 (броски с игры: 4/12) + 10 подборов

Счет в серии: 2–1 в пользу «Нового Орлеана»


«Финикс» — «Сан-Антонио» 99:115

Ф: Стадемайр — 28 + 11 подборов; Барбоса — 20; О’Нил — 19 (броски с игры: 5/11) + 6 подборов; Дьяо — 10; Нэш — 7 + 9 передач

С: Паркер — 41 + 5 подборов + 12 передач; Данкан — 23 + 10 подборов; Жинобили — 20; Томас — 9 + 5 подборов

Счет в серии: 3–0 в пользу «Сан-Антонио»

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Финикс Санз Сан-Антонио Сперс Даллас Маверикс плей-офф НБА Тони Паркер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
26.04.2008 12:25 #

Фила просто молодцы)) Ну а в 4 игре получается что Жинобили должен набирать 40-45 очков.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.04.2008 12:42 #

Ay da Phila!
Это ещё АИ9 лажал, я смотрю… А Рашид чем занимался, живой он? Я просто с мобильного — не могу на еспн выйти в статы.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
26.04.2008 12:48 #

chechaco (26.04.2008 12:42),
2 очка, 5 подборов, ассист, перехват и 4 блока при 4 потерях и 4 фолах.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.04.2008 13:19 #

alexander:

В первой сериии счёт указан (2:1 в польз Филадельфии), а в двух других — нет.
 
abi
Вова

нет картинки
26.04.2008 13:25 #

felix-r (26.04.2008 13:19),
+1
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.04.2008 13:32 #

Друзья, по-видимому наши прогнозы по поводу серии СА-Финикс не оправдываются. 4-0 маячит.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
26.04.2008 13:38 #

Очень рад за Филу, молодцы парни, отжигают на пистонс
Но очень жалко фиников, так хотелось чтобы серию взяли, но видно не судьба
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.04.2008 14:31 #

felix-r (26.04.2008 13:19),
Спасибо, Феликс! Добавил.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.04.2008 15:14 #

Даллас молодцы, Кидд сыграл в защите и не лез в атаку, оттого и не смог наладить игру Пол, Терри с Новицки молодцы.
Финикс жалко, хотелось именно с ними сразиться во втором круге.
 
Koma
Paolo

нет картинки
26.04.2008 15:18 #

Жалко, так и не увидим этот Финикс чемпионом. Теперь придется строить новую команду. Может быть без ДАнтони, без Керра…
А пока как минимум еще 2 сезона Санс помучаются с динозаврам Шаком ( т.е. с его окладом). Платежка перегружена, резервов нет. Тяжелая будет ситуация.
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
26.04.2008 15:36 #

ФИЛА красавцы, а многие кто оставлял здесь коменты писали "Детроит 4 : 0 Филадельфия!!!!!!!! У Филы шансов нет!!!!!" Это у вашего Далласа и Детроита шансов нет =)))))))))))))))))0
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.04.2008 16:09 #

gorilla76 (26.04.2008 15:36),
Детройт не особо боеспособным выглядит в этом году, старые да и скамейка зелёная ещё для ПО.
А Финикам не надо было колланджело отпускать.
 
qaz
Илья

нет картинки
26.04.2008 16:15 #

Даллас молодцы, серию надо вырывать, а Фиников жаль, нефиг было Мэриона менять, от Шака толку нету, Данкан лучше него и Стадика вот и летит Санз как фанера над Парижем, а тут ещё и Паркер отжигает как может. Фила удивляет, но не думаю что они пройдут Пистонс, но а если всё же пройдут то честь и хвала им.
 
SergeB
Serge

нет картинки
26.04.2008 20:46 #

Приобретение О"Нила было правильным, но запоздалым шагом (лучше бы еще и Мэриона не терять). То, что сейчас происходит — прежде всего победа в дуэли тренеров. Финикс "расхолодило" то, что Сан-Антонио — единственная команда из плей-офф, с которой у Финикса положительный баланс и 2 недавние победы в сезоне. И еще — игра на периметре: и нападение, и особенно защита (вернее, почти полное ее отсутствие).
 
ovris
ovris

нет картинки
26.04.2008 21:16 #

Плей-офф захватывающий.Жаль Сан,но Сперс просто озверели.У Паркера все шло.
Шак конечно запоздалое усиление команды.Неожидано слабо сыграл Неш.
Если раньше Сан мог перебежать любую команду,не думал о защите и надеялся всегда
забить больше,то сейчас бегут много команд.Сперс хорошо защищается.
Даллас выиграл,сыграл больше в пас,Новицкий был неудержим после ехидной
выходки Веста в прошлой игре.Кидд играл с большой отдачей,напористы были Терри
и Ховард.Но все равно этого пока мало для победы в серии.Должен быть более агрессивен Дампьер,больше использовать Басса,всей команде играть в пас и понять
игру Кидда,который говорит,что все должны быть готовы получить от него пас.
Все зависит от игры команды в защите и нейтрализации Пола.
Мои поздраления Филадельфии.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.04.2008 21:28 #

Очень хорошая статья, точно отражающая положение дел в Финиксе и Сан Антонио
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news;_ylt=Agelt7DdYxXc …
 
chechaco
ali

нет картинки
26.04.2008 21:31 #

KingJames (26.04.2008 12:48),
Спасибо. Сыграл неважно, но, кажется, продолжает лидировать по блокам в п/о.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
26.04.2008 21:32 #

А что вообще с Детройтом происходит (пока ни одного матча из серии не смотрел)? "Лавры" прошлогоднего Далласа покоя не дают?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.04.2008 21:34 #

SergeB
Ты действительно веришь, что Шак мог помочь Санс? Чем? Даже в конце регулярки, где Санс рвали пупок больше конкурентов этого практически всегда не хватало. А в ПО прибавить уже не сумели.
Проблемы то всё те же: неиспользование скамейки (даже тех, кто вроде Гиричека вписался), полная неспособность остановить соперника в защите (соперника, игра которого известна назубок уже). К этому добавился сдающий позиции Нэш.
Автор статьи верно подмечает, что надо было думать отдавая Томаса или пики с Рондо и Фернандесом
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.04.2008 21:36 #

VT
Детройт похоже не видел игр Филы в конце сезона, а они показывали, что подарком никому не будут. Тем паче Детройту, с неслабыми мисматчами в передней линии и на рибаунде.
Комментаторы вчера сказали просто и точно: хватит говорить о том, чего не делает Детройт, стоит отметить то, что делает Фила. Она хочет победы больше.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.04.2008 21:42 #

Такое впечатление, будто Шпоры более мотивированы, чего не должно быть. И удивляет, что Санс не могут сдержать ни Тима, ни Тони, ни Ману. Жгут трое сразу; ладно, если б хоть кого-то могли удержать…
 
SergeB
Serge

нет картинки
26.04.2008 22:36 #

barsuk (26.04.2008 21:34),
Прочитал статью, ну и что? Знаете, я бы мог добавить еще и подписание Кв. Ричардсона (и как следствие — утрату Джо Джонсона), и ситуацию с Тимом Томасом, и многое другое. Задним умом все крепки. Посмотрел бы я, что бы он написал, если счет был бы сейчас 3-0. Впрочем уверен, что у подобных авторов есть заготовки на разные варианты развития событий. А к О"Нилу претензий нет. Вы что хотите, что бы он за Паркером гонялся?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.04.2008 22:49 #

SergeB
Да Боже упаси, за Паркером гонялся. И претензии не к ОНилу, а к людям, которые его подписали, прекрасно понимая где он и где стиль Санс. И здесь, насколько я знаю, все в Финиксе (менеджмент, тренер, игроки) были за обмен. Единственное чем я могу это объяснить, так это тем, что Шон может откровенно саботировал команду. Возможно.
Джо Джонсон, Ричардсон, Тим Томас — абсолютно другая опера. До сих пор у Санс не было проблемы найти игрока на атаку. Финикс физически не мог переподписать этих игроков после их статистики в команде. Бог с ними. А вот отдача крайне необходимого Курта Томаса и пиков — другое дело. Рондо мог сейчас играть в команде практически ДАРОМ!!! А ведь он сделал жизнь кучерявой Крису Полу. Думаю и Паркеру мог нервы попортить. Но Санс ПРОДАВАЛИ пики. Так что пенять не на кого. Так что упрёк автору статьи не принимаю, знаю только что со скептитизмом приход Шака рассматривали все, кого я читал. А ведь его контракт Курту Томасу не чета
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.04.2008 22:54 #

chechaco
"Такое впечатление, будто Шпоры более мотивированы, чего не должно быть"
Тебя это удивляет?! У них в команде есть 2 ПОБЕДИТЕЛЯ — Тим и Ману. У тех глаза горят всегда, даже когда не идёт. Достаточно посмотреть на то, чего ребята добивались в разных соревнованиях. Ману — чемпион Италии, Евролиги, ОИ и НБА. Не будь судей-долб**** должен был выиграть и ЧМ, а не слить финал югам. В любой другой команде мог быть звездой первой величины. Короче в желании Шпоры не уступят никому, пойтому обыгрывать их надо на площадке. А Санс, к сожалению, вообще похоже сдались. Особенно разочаровывает Нэш в серии вообшех и вчера в частности
 
SergeB
Serge

нет картинки
26.04.2008 22:58 #

barsuk (26.04.2008 22:49),
Ну, принимать или не принимать упреки — дело самого автора, а в принципе — я с Вами согласен. О"Нила можно было каким-то образом получить гораздо раньше, возможно даже в обмен на К.Томаса с участием 3-й стороны и т.п. Рондо — вопрос спорный. Вспомните, Оловоканди например. Если бы знать зараннее…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.04.2008 23:02 #

SergeB (26.04.2008 22:58),
SergeB
Заранее знать каков будет игрок — нельзя. Но можно знать, что отдав игрока, играть будет некому
 
qaz
Илья

нет картинки
26.04.2008 23:44 #

Сезон очень мощный был на обмены, и в следующем сезоне я думаю их будет ещё больше, полюбому начнут перестройку Санс, Буллз, возможно Мавс, ЛАК, возможно Никс, но а с Западной конфой ваще непонятно чё делать, 50 побед хватает только чтобы зацепиться за 8 строчку, а на Востоке и 38 хватает чтобы быть всё на той же 8, вот где сила, WEST.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 00:51 #

SergeB (26.04.2008 22:58),
//О"Нила можно было каким-то образом получить гораздо раньше//

Возможно, вот только снова подумав — много ли бы это дало. Шакил не станет бегать быстрее, Нэш не станет играть в защите, и т.д. и т.п. Всё рано найдутся пробелы. Посмотрите на чемпионов последних лет — похоже можно найти ответы на поражения Санс. САС — коллектив, играюший вместе не один год, причём каждый на своём месте, потому как голова у Грега есть.))) Так и у последних чемпионов. Обидно как-то.
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.04.2008 00:58 #

Согласен с SergeB. Финикс прежде всего проигрывает в дуэле тренеров. Попович вообще доминирует над Майком. Такого безпомощного тренера давно не видел.
В концовке регулярки было видно, что Нэш сильно устал. Это сильно сказывается на игре Финикса. Но, попробуйте играть в нападении против Боуэна, а в защите — Паркера. Одного Белла на всех не хватить, но можно же было поставить против Паркера Гиричека или Диао. А не слабого в защите Нэша или старого, больного Хилла.
Шак усложнил жизнь Данкану под щитом. Но, Сперз оказались умнее, Тим начал атаковать со средней и даже дальней дистанций. При этом его никто не закрывает, Шак стоит далеко под щитом, а его никто не меняет.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 01:05 #

Koma (27.04.2008 00:58),
Паркер вообще творил что хотел, я не видел — чтобы Тони так легко мог маневрировать с другими командами, даже с разобранными Хит такого не наблюдалось, а тут…И смех, и грех. Или Тони делает всё сам, или элементарно обходит на дриблинге любого игрока, собирает на себе двух-трёх игроков соперников — всё скидка, лёгкие очки. Санс же вообще потерянные после первой игры…
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.04.2008 01:18 #

Прочел статью, ссылку на которую дал Барсук. Все верно, хотя ничего нового. Только я уверен, что Рондо был бы таким, каким он сейчас есть в Бостоне, окажись он в Финиксе. Кто бы поставил ему игру в защите? Д'Антони? Не смешите.
Кстати, если Сперз на Западе некому будет остановить, интересно будет следить за финалом Бостон (мне кажется, что именно Селтикс выйдут в финал с Востока) — САС. Но, одно ясно, такой легкой жизни ни Паркеру, ни Джинобили не будет.
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.04.2008 01:19 #

…хотел сказать, не уверен…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 05:31 #

Koma
Диао на Паркере был, с нулевым эффектом. Гиричек может играть больше, но скорее ради атаки. Крутым оборонцем он никогда не был.
По поводу Рондо вопрос не только научили ли бы его защите (кстати за защиту в Бостоне отвечает ассистент), сколько дали бы ему вообще играть. В Санс это абсолютно не гарантировано, скорее наоборот

П.С. ИМХО против защитника типа Курта Томаса Тиму на порядок тяжелее, чем против Шака
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 05:39 #

"Финикс прежде всего проигрывает в дуэле тренеров"
Кто бы сомневался
 
kabanec
kabanec

нет картинки
27.04.2008 07:07 #

Хех, одно расстройство — чудес не бывает.
Вчера Санс, сегодня Рапторс.
Обоих тренеров тренировать сборную Зимбабве
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 08:14 #

kabanec (27.04.2008 07:07),
Ты что расист? Что тебе африканцы сделали?
 
kabanec
kabanec

нет картинки
27.04.2008 08:34 #

barsuk (27.04.2008 08:14),
нет я забочусь об их завтраке
А пропо, Керра ДжиЭмом к ним
 



нет картинки
18.07.2011 03:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!