Результаты матчей дня в НБА

27.04.2008 07:59

«Торонто» — «Орландо» 94:106

Т: Бош — 39 очков (броски с игры: 16/26) + 15 подборов; Форд — 12 + 5 подборов + 13 результативных передач; Паркер — 12 + 7 подборов; Капоно — 12

О: Льюис — 27 + 13 подборов; Ховард — 19 + 16 подборов + 8 блок-шотов; Нельсон — 19 + 5 передач; Туркоглу — 18 + 9 подборов + 4 передачи (7 потерь)

Счет в серии: 3–1 в пользу «Орландо»


«Денвер» — «Лейкерс» 84:108

Д: Энтони — 16 (броски с игры: 5/22) + 10 подборов — 3 потери; Клейза — 15 + 9 подборов; Айверсон — 15 (броски с игры: 5/16); Мартин — 12 + 7 подборов; Смит — 11 (трехочковые: 2/8)

Л: Брайант — 22 + 7 подборов + 8 передач; Уолтон — 15 + 5 подборов + 5 передач; Газоль — 14 + 5 передач; Фишер — 14; Одом — 12 + 7 подборов

Счет в серии: 3–0 в пользу «Лейкерс»


«Атланта» — «Бостон» 102:93

А: Смит — 27 + 9 подборов + 6 передач; Джонсон — 23 + 7 подборов + 6 передач; Хорфорд — 17 + 14 подборов + 6 передач; Уильямс — 13 + 6 подборов; Бибби — 12 + 8 передач

Б: Гарнетт — 32 + 10 подборов; Пирс — 17 (броски с игры: 5/13) + 8 передач; Аллен — 13 (броски с игры: 5/14) + 5 подборов + 4 передачи; Рондо, Перкинс — по 10

Счет в серии: 2–1 в пользу «Бостона»


«Юта» — «Хьюстон» 86:82

Ю: Уильямс — 17 + 9 передач; Окур — 14 + 18 подборов; Бузер — 14 + 14 подборов; Брюэр — 12; Кириленко — 11 + 5 подборов

Х: МакГрэйди — 23 + 10 подборов + 8 передач; Олстон — 15 + 5 передач; Лэндри — 13 + 6 подборов; Бэттье — 10; Скола — 7 + 7 подборов

Счет в серии: 3–1 в пользу «Юты»

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Крис Бош Кармело Энтони Кевин Гарнетт плей-офф НБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
27.04.2008 08:04 #

"Денвер" по настрою и качеству игры будто в предсезонке.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 08:07 #

Рапторы продули выигранный матч. Игра шла и уже оторвались в третьей четверти на 8 очков. Так нет. Концовку снова про***. Кальдерон с Фордом старались и играли хорошо, хоть у первого броски вообще и не шли.Бош в атаке феерил. Капоно уже второй матч классно вышел со скамьи. Но кто-то может убедить Митчелла посадить Барньяни глубоко … на скамейку против Орландо. Полный ноль. В серии, где надо стараться идти вперёд и заставлять Ховарда работать по максимуму и фолы набирать этот "центр" швыряет едва успевает мяч получить. В 3 секундной зоне один Бош и тому если перед ним сместившийся Хоуард пас отдать некому. Типичный рапторовский баскетбол конца сезона
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 08:11 #

Денверу должно быть стыдно. Просто легли, а ведь ЛАЛ без Байнома. Расправлялись озёрники играючи. Кармело только с судьями спорил. Пока получается прикольная ситуация. Все комментаторы считали, что на Востоке Детройт и Бостон будут легко всё сметать на своём пути, но те в сумме пока 3-3 против Филы и Атланты. Про запад считалось, что претенденты будут изматывать друг друга, но 2 западные серии идут 3-0.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
27.04.2008 08:16 #

"Юта" — "Хьюстон" 48:38 в начале третьей. Кириленко 10 очков, 4 подбора.
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.04.2008 08:17 #

Понравилась игра ЛАЛ в защите. Умеют, если хотят.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 08:20 #

50-38 Юта. Цирковой проход Брюэра после передачи Кири! Должен попасть в самые красивые моменты. Всё-таки именно Брюер подходит для СГ в команде Слоуна. Всё время врывается в штрафную по бровке. Пик-н-рол Уиллиамс-Бузер и подстраховки защиты образуют массу брешей, которые игроки с передачей (Киря, Уиллиамс) используют с замыканием на Брюера, Харпринга и т.д.
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.04.2008 08:24 #

Тяжело Хьюстону, все большие — Мутомбо, Скола и т.д. без броска, даже с пары метров попасть не могут. Да и ТиМак все мажет. Как же не хватает Яо.
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.04.2008 08:26 #

Но меня больше всего удивляет (неприятно) изменение в игре в атаке Хьюстона. В регулярке они играли совсем по другому — быстро передавая мяч друг другу выводили партнера на бросок, а сейчас больше играют один на один.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 08:27 #

средний бросок у Сколы есть, но без Яо он не извлекает выгоды от дабл тима на китайце. Так что защитник всегда на нём. А вот быстрого броска у Сколы нет, да и вообще у больших это редкость
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 08:29 #

Koma (27.04.2008 08:26),
Эти быстрые передачи зачастую были против неготовой защиты, после того, как сыграв классно в обороне Хьюстон гнал мяч вперёд. Они тогда играли, как в ПО. Теперь так играет и Юта и этого не хватает. Не говоря уже о том, что Олстон и компания прыгали тогда выше головы.
Но вот Хьюстон приближается
 
Xitroy
Pavel

нет картинки
27.04.2008 09:26 #

Юта выиграла 86-82)
 
Xitroy
Pavel

нет картинки
27.04.2008 09:30 #

У Андрюши 11+5+1
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
27.04.2008 10:32 #

Ну мне Атланта прям настоящий подарок сделала. Стартовая пятёрка сыграла хорошо(в первую очередь Хорфорд и Смит). Но главное что смогли сдержать Пирса и Аллена. Да и скамейка Бостона сыграла не очень за что им огромное спасибо от меня. Главный минус Атланты как обычно скамейка. Я бы выделил только Чилдресса, ну вообщем как обычно.
Буду надеяться на вторую победу
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
27.04.2008 10:35 #

barsuk (27.04.2008 08:11),
Вообще забавная ситуация получается с прогнозами в этом году. Никто ничего не угадал. Хотя я все-таки думал, что Денвер пролетит в 4-5 матчах, но я думал, что хоть борьба какая-то будет. А вот насчет Финикса и предположить не мог…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
27.04.2008 11:09 #

У Юты 0 из 14 из-за дуги дома… Но молодцы, отоборонялись на 5, похоже… Теперь нужно на выезде сыграть еще раз, как в первых двух играх…
 
Redya
Денис

нет картинки
27.04.2008 11:31 #

Зачем Денвер выходил в ПО? Так сливать? уж ГС точно бы дал бой ЛАЛ! Эх, Юта-Юта! что же вы 3 матч в концовочке подслили? Жаль, уже бы отдыхали. Вот только интересно, с кем им лучше будет играть во втором раунде? ЛАЛ? можно, но не очень. САС? То, как в последнем домашнем матче Юта разнесла их, то можно. Других вариантов пока нет, Эх а как радовался тренер Орлеана, после последней встречи в городе соленых озер! Да, проиграли, но я рад, что это был последний матч орлеана в этом сезоне с ютой на выезде
 
ajk
Anton

нет картинки
27.04.2008 11:39 #

Redya (27.04.2008 11:31),
Юте по-любому играть с победителем серии ЛАЛ-Денвер. С Сан-Антонио Юта может встретиться только в финале конференции.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 11:42 #

barsuk (27.04.2008 08:27),
//средний бросок у Сколы есть, он не извлекает выгоды от дабл тима на китайце.//

Ну и что, зато 1 на 1 Скола очень хорош…продавит, и крюком(причём отточенным) забросит, вблизи от кольца Луис очень полезен. А быстрый бросок — это роскошь.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 11:45 #

KingJames (27.04.2008 10:32),
//Ну мне Атланта прям настоящий подарок сделала.//

Скорее нам двоим.)))
Очень рад за Хоукс, я просто чувствовал — что должны зацепить хоть одну игру, и вот пожалуйста…Молодцы одним словом.
 
qaz
Илья

нет картинки
27.04.2008 11:56 #

Какие ястребы всё-таки молодцы, это будущее НБА вместе с Блейзерс. Ракеты супер, проиграли 2 матча дома а выйграли 2 матча в гостях, ваще улёт, щас надо дома выигрывать и выходить в след.раунд. Ну а Наггетс уже как и Финикс могут ни на что нерасчитывать в этой серии, можно спокойно готовиться к каникулам, подумают кула отдохнуть създить игрокам с семьёй, куда нибуль в Россию ))
 
qaz
Илья

нет картинки
27.04.2008 11:58 #

Ой я перепутал, мне чё то показалось что Рокетс выйграли))), ну да ладно шансы всё равно ещё есть.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
27.04.2008 12:03 #

Heat32 (27.04.2008 11:45),
Да ты прав) Кто знает мож и 2 игру выиграют(больно уверенная была победа). Но скамейка у Бостона всё равно посильней будет чем у Атланты( У Ястребов конечно есть Чилдресс, ещё Заза. Ещё в качестве X-фактора я бы отметил Салима Стадомайара. У него есть потенциал(это сугубо моё личное мнение).
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 12:13 #

KingJames (27.04.2008 12:03),
Скамейка и правда стала скупой…но пару игроков с перспективой осталось…Салим и Ася.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 12:19 #

Heat32 (27.04.2008 12:13),
И это не считая Хорфорда — правда тот в старте, но должен вырасти в элитного ПФ, ведь мозгов у него уже сейчас больше чем у Амари.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
27.04.2008 12:21 #

Heat32 (27.04.2008 12:13),
Да точно о тёте Асе я и забыл)) А если серьёзно то конечно потенциал у него есть.
Кстати а что там со Спиди. Я совсем про него забыл. Его собираются оставлять или нет.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
27.04.2008 12:28 #

Redya (27.04.2008 11:31),
Голден Стейт бы проиграл точно так же, вы игры-то смотрите? Лейкерс показывают приличную игру, а вот у Денвера игра не идет в первую очередь у Энтони и Айверсона.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
27.04.2008 12:40 #

Атланта все таки удивила! Я думал ни одного матча не выйграют, молодцы!
За ЛАЛ как всегда рад.
Но вот торонто что то совсем, вроде бы уже взяли игру, но нет, жалко блин.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 12:48 #

KingJames (27.04.2008 12:21),
Навряд ли его оставят — есть Джо, Ася на перспективу (причём дешевая…а 5.7млн. Спиди не потянут…хотя навряд ли его кто возьмёт. Выкуп для Хоукс также не самое выгодное — будет возможно сидеть глубоко на бенче. Хотя если его обменять, и принимая в расчёт платёжку в 51млн. — можно было бы усилится неплохо. Хотя много денег уйдёт на Джошей Смита и Чилдресса, НЕ согласятся они играть за 4 и 3 млн. соответственно.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
27.04.2008 13:52 #

Heat32 (27.04.2008 12:48),
От Клэкстона надо избавляться плюс вместе с ним и от Джонса,Веста
и Ричардсона. Всех 4-х вместе бы обменять, пускай на одного но эффективного игрока, которому бы давали минут 15-20 игрового времени. Всё равно Атланта играет считай
7-8-югроками.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 14:40 #

KingJames (27.04.2008 13:52),
В таком случае может кто и согласился — хотя кому нужны такие вот игроки?! Нужно искать другие способы усиления — хотя может надеятся на прогресс молодых?)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.04.2008 15:40 #

Сегодня событие дня — перелом серии Даллас — НО, а так же неплохо было бы если б Финикс всё такие посопротивлялся. 4 последние игры сложно выиграть, но всякое бывает, вдруг у Шпор пол-команды захворает или что нибудь в таком роде.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 15:48 #

SlobbaN (27.04.2008 15:40),
В истории такого не было, чтобы проигрывающая 0:3 команда побеждала. Поэтому добавляй смайлы.))))
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.04.2008 15:57 #

Такую Юту Лейкерс обыграют в пяти.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
27.04.2008 15:59 #

Рад за ЛАЛ,но по-моему щас любая стоящая команда прошла бы Денвер. Наггетс — кучка индивидуальностей, ни дисциплины, ни тактики, Карл уже на них "плюнул" и просто, похоже, ждет конца этого кошмара и увольнения. Вообще то как играет Наггетс — антипример "для потомков".
меня например поразило что в первых двух матчах при уже безнадежном счете для Денвера Мело и Мартин беззаботно улыбались при пробитии штрафных — вполне возможно Самородки "сплавляют" тренера. Расстроенным выглядит только Айверсон… видно понимает что чемпионством его карьера не увенчаеться.
а насчет Финикса… 4 игры Санз не выиграют. после проигранного первого матча у них вообще опустились руки. Д'Энтони вообще меня удивляет — и это Тренер Года 2005. вообще не вижу его корректив после проигранных матчей в СанАнтонио и по ходу 3ей встречи. только обычные замены и возмущение на судей + Run, run, run и Let's go в таймаутах. Шак вообще на себя не похож.. жалко что закат карьеры такого игрока ставит под сомнение его величие… надо было ему вовремя уйти, потому что последние 2 сезона — это уже не Шак, которого мы помним, это уже старый баскетболист ниже среднего уровня, над которым люди больше смеються, забывая как он рулил ещё 4 года назад. Жалко… так некрасиво уходит легенда..
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.04.2008 16:02 #

Heat32 (27.04.2008 11:42),
Все таки поспорю с Барсуком. У Сколы нет броска, ни дального, ни среднего. В этом году достаточно видел игр Рокитс чтобы так говорить. Единственный нормальный элемент в атаке — когда он бросает из под щита справа.
Но в защите он хорош. Смотрите как он опекает Бузера. Прошлогодний Бузер в плей-офф дохрена набирал очков, а в этом году сник "благодаря" Сколе. Был бы здоров Яо Рокитс не оставили бы шансов Джаз.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 16:14 #

Koma (27.04.2008 16:02),
Так я с тобой не спорю, бросок со средней у него есть — но его не назовёшь стабильным…Намного опаснее Луис ближе к кольцу. Он очень грамотно и стабильно атакует. Сразу видно, что игрок прошёл евро-школу баскета. Видел больше Хьюстон к концу регулярки…
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 16:22 #

Main-Ripper (27.04.2008 15:59),
//Шак вообще на себя не похож.. //

Не знаю, не знаю — как мне кажется, не всё так плохо…Шакил наоборот делал свою работу хорошо. Просто стал мишенью, хак э Шак — а дальше голова Поповича. Хотя и с ФТ Дизель не плохил…больше 50%!!! — согласитесь для него не плохо. В чемпионские сезоны делали тоже самое (тогда он и бросал даже хуже) — но это не мешало им становится чемпионами. Вообще, что с Мэрионом…что с Шакилом — всё ОДНО, не станет Финикс чемпионом.

Аут Нэш, аут Д'Энтони…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 16:42 #

Koma (27.04.2008 16:02),
Наличие среднего броска Скола доказал и в Европе, для игрока его роста имхо вполне приличный. Просто в НБА, когда игрок на нём висит как в этой серии, он не может ни бросить, ни обмануть замахом, чтобы в обход пойти. А всё это получалось на ура, когда защита была пожиже в регулярке и тем более когда защита концентрировалась на Яо. Бросок у него, конечно, не Гарнеттовский, но вполне.

"Был бы здоров Яо Рокитс не оставили бы шансов Джаз"
очень возможно
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.04.2008 16:44 #

Heat32 (27.04.2008 16:22),
Кстати Попович всегда (ещё по серия против ЛА) был против хак-э-шак, но в этом году его уговорили
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
27.04.2008 16:55 #

Heat32 (27.04.2008 16:22),
нет, то что Шак творит в этой серии в защите — это уже не в какие рамки не лезет! он всегда плохо защщался при pick'nroll'e но то, что с ним и Нэшем вотворяли Ману и Паркер — это просто попуск, по другому это и назвать нельзя. да и промахи открытых бросков из под кольца, какая-то неШаковская безвольность, вот что мне очень не понравилось. Если в первой игре Шак был хорош, неплохо защищался, боролся, прыгал за безнадежными мячами, то в этой… ну не знаю как это написать.. он был жалок в этом матче. ты уж извини, Саня..
хак-э-шак не было ни для кого новостью, меня всегда удивляло, что такой competitor как Шак так и не смог себя заставить научиться бросать штрафные чтобы не позориться каждый раз…
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 17:19 #

Main-Ripper (27.04.2008 16:55),
Ник
Я конечно всё понимаю…так оно и есть, быстрота и скорость пропала, вот и все дела…
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 17:22 #

Просто с приходом Шакила, перестали давать результат другие игроки…которые были полезны в первую очередь при "быстром" баскете. Бэлл, Диао, тот же Нэш — они сдали, хоть какой-нибудь намёк на позиционное нападение, сразу выпадают некоторые личности, ТО же самое и с Шакилом при "быстром". ПОэтому повторюсь:

//что с Мэрионом…что с Шакилом — всё ОДНО, не станет Финикс чемпионом.
//
 
artik
artik

нет картинки
27.04.2008 20:03 #

kakie prognozi na segodnya?
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 20:42 #

artik (27.04.2008 20:03),
Cleveland побеждает Washington.
САС дожимают Санс
Мавс также жмут НО
ну и Тройт валит с ног Филу.
))))))))))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
27.04.2008 21:04 #

Heat32 (27.04.2008 20:42),
Кливленд прогирывает очей в 20
Санс берут 1 игру в серии
Даллас окончательно понимает, что он — не команда
Детройт уезжает чесать репу при счете 1-3 не в свою пользу
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
27.04.2008 21:04 #

Heat32 (27.04.2008 20:42),
Кливленд проигрывает очей в 20
Санс берут 1 игру в серии
Даллас окончательно понимает, что он — не команда
Детройт уезжает чесать репу при счете 1-3 не в свою пользу
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 21:20 #

AndrewEM (27.04.2008 21:04),
Забавно…я смотрю абсолютно обратный прогноз…завтра сверимся в следующей новостной ленте.)))
 
chicago16
Артём

нет картинки
27.04.2008 21:34 #

кавс с трудом выиграют вашиков
санс поднапрягутся и не просрут серию в сухую
нох поймут урок 3 игры м вынесут даллас
флип с поршнями устроят игги и компании банный день
 
qaz
Илья

нет картинки
27.04.2008 22:08 #

Вашингтон выйграет
Шпроы мыйгают
Маверикс выйграют
Пистонс выйграют
 
qaz
Илья

нет картинки
27.04.2008 22:11 #

AndrewEM (27.04.2008 21:04),
Даллас окончательно понимает, что он — не команда

А твои Буллз дак команда, ты всё время болтал что Чикаго в ПО попадут, а в итоге где они.. в ]|[опе!!! Так что не говори что Мавс это некоманда.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 22:26 #

AndrewEM (27.04.2008 21:04),
Возможно я и ошибусь с парами САС-Санс и Мавс-НО.
Я заметил за собой какую-то закономерность…раньше я бы без сомнений поставил бы на Санс и НО…если брать следующие игры, но всегда был в проигрыше. Теперь то ли время изменилось, раньше как-то легче было предугадать…посмотрим одним словом.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 22:29 #

qaz (27.04.2008 22:11),
Остынь горячий…а если я, как болела Хит скажу наподобии — "Где были Мавс последние два ПО — в *опе, сначала бездарно проиграли Хит упустив все шансы на перстень…а ведь вели по-началу 2:0, а в прошлом не менее бездарно слили ГС, а ведь почти рекорд Буллз побили.)))"

Каково тебе будет??? Может Эндрю и высказался немного неудачно, но нельзя доводить слова о команде на примере *опы!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 22:32 #

qaz (27.04.2008 22:08),
//Вашингтон выйграет//

Пока я бы так не сказал, летят -12 Вашики…и предпоссылок на улучшение пока не вижу…будем смотреть.)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.04.2008 23:46 #

AndrewEM (27.04.2008 21:04),
Пока что 1:0 в мою пользу, только что Кливленд одержал победу над Вашингтоном…начинается самая игра…Санс-САС.
 



нет картинки
18.07.2011 03:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!