Ларри Браун в ближайшее время возглавит «Шарлотт»

28.04.2008 10:56

Руководство «Шарлотт» решило не откладывать решение тренерского вопроса, который снова стал открытым после увольнения Сэма Винсента. По информации ESPN, бывший тренер «Детройта» и «Филадельфии» Ларри Браун уже в ближайшее время станет главным тренером «Бобкэтс».

«Ходит много слухов по этому поводу. И я не смогу этому никак помешать. Ведь Браун — „Мистер Северная Каролина“. Но если вы посмотрите на его последнюю тренерскую работу в „Нью-Йорке“, то увидите, сколько побед он набрал, и какие финансовые возможности у него были», — заявил Сэм Винсент.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Шарлотт Бобкэтс Ларри Браун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
28.04.2008 11:18 #

Ну что же надеюсь из этого что-то выйдет. Пора Шарлотт выходить в плейофф.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
28.04.2008 13:26 #

Ну с Брауном и неполоманными Волесом, Ричардсоном, Окафором и др. добро пожаловать в ПО (на востоке думаю вполне реально)
 
23th
Bulat

нет картинки
28.04.2008 14:58 #

Товарищ Ларри конечно жн хнатный лузер. Сэм Винсент точно про него подметил. С и линчем и снежком в филе ничего не смог. Пускай тринирует НСАА, в НБА он плох. Это было очевидно еще в 2001 году. Как я помню фила в ПО выходила далеко не спервого места.
 
23th
Bulat

нет картинки
28.04.2008 15:02 #

С Ответом и Снежком только в по дошел до финала, но потом слил джексону. вот и все заслуги коуча. А в нью йорке очень любят мелких в девяностые это был старкс, сейцас это робинсон. пущай тренирует НСАА.
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.04.2008 15:24 #

Не п…л бы Винсент. Сам-то кто? Как он стал гл.тренером команды НБА все еще не могу понять. Тренировал сб. Нигерии и Ю.Африки. Сильные европейские тренеры — победители Олимпийских игр и ЧМ не могут работать в НБА, а тут "великий африканский специалист", всего год поработавший ассистентом тренера команды НБА становится гл. тренером. Хотя вовремя спохватились и уволили заслуженно.
 
Den-ver
Den

нет картинки
28.04.2008 15:40 #

23th (28.04.2008 15:02),
Если я не ошибаюсь, то Браун вообще-то становился чемпионом с Детройтом в 2004, когда Детройт вынес Лейкерс 4-1.
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.04.2008 15:42 #

Хотя для справедливости надо отстранить Майкла Джордана от управления командой. Великий игрок стал плохим управленцем.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.04.2008 02:06 #

Песец, Винсент умный такой, смотрю. Уж не ему судить об успехах Брауна, это точно. С Никс вопрос вообще отдельный; учитывая то, с каким хламом Брауну довелось работать, тут уж неважно какие у него были финансовые возможности.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
29.04.2008 22:05 #

23th (28.04.2008 15:02),
Старкс не мелкий, в нем 190 было точно, что вполне нормально. И это игроки разного уровня.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
29.04.2008 22:06 #

Да, кстати, очень рад Ларри Брауну.
 



нет картинки
18.07.2011 03:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!