Туркоглу — самый прогрессирующий игрок НБА

28.04.2008 16:42

Турецкий легионер «Орландо» Хидайет Туркоглу признан самым прогрессирующим игроком НБА. Нападающий закончил регулярный сезон с показателями в 19,5 очка, 5,7 подбора и 5,0 передач в среднем за матч (лучшие достижения в карьере). Кроме того, форвард помог «Мэджик» одержать 52 победы в чемпионате и пробиться в стадию плей-офф, сообщает информационный портал ESPN.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Орландо Мэджик Хидайет Туркоглу

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jny
23

нет картинки
28.04.2008 16:49 #

молодец

баззершот Бостону все ещё помню, красиво прыганул)
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
28.04.2008 17:10 #

Заслуженно получил, а тот момент с Бостоном действительно красивый и запоминающийся!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.04.2008 18:26 #

Очень хороший игрок. Наконец-то ему дали хоть какой-то приз, а то с его показателями уже как-то некрасиво смотрелось то, как лига его игнорирует.
 
AK-15
Александр

нет картинки
28.04.2008 18:40 #

ждем 20-5-5 в следующем сезоне.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
28.04.2008 20:57 #

Чего и следовало ожидать…но игрок в самом деле хорош. Поздравления, Хедо!
 
SergeB
Serge

нет картинки
28.04.2008 21:13 #

По личным показателям и по игре — никаких вопросов. Но последнее предложение ("форвард помог «Мэджик»…"… Он что, один помогал, а остальные мешали что-ли? Или это снова "гениальный" перевод? Жаль, сейчас нет времени посмотреть источник.
 
Taryan
Max

нет картинки
28.04.2008 21:22 #

A kto ostalnyje mesta zanial? 2? 3?
 
Jny
23

нет картинки
28.04.2008 21:49 #

Taryan (28.04.2008 21:22),
Hedo Turkoglu 380
Rudy Gay 167
LaMarcus Aldridge 128
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.04.2008 21:52 #

Jny (28.04.2008 21:49),
тока за сборную дурака валяет)
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.04.2008 02:36 #

Странное решение. Хедо уже провел в НБА 8 сезонов, ему 29 лет. Этот сезон, безусловно, лучший. Но он не стал играть лучше намного.
Самый прогрессирующий — Крис Пол. Игрок за один год превратился из подающего надежды в звезду-кандидата в МВП.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
29.04.2008 05:30 #

Koma
Туркоглу в этом сезоне превратился из пулялки с периметра в "пойнт форварда", именно через него шло большинство атак Орландо. За это и дали, а не за улучшение статов.
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.04.2008 06:34 #

Я не спорю, что Хедо улучшил свою и командную игру. Но нельзя было назвать его самым прогрессирующим.
 
greg81
greg

нет картинки
29.04.2008 06:47 #

Полюбому лучший, перед сезоном все даже фанаты орландо говорили о Хедо как о баласте с большим контрактом которого нужно поменять. А сейчас не кто из Меджик его не зачто неотдаст.
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
29.04.2008 08:22 #

По-моему, абсолютно заслуженно. Я сам считал, что Хедо никакой в начале сезона и каждый раз башню сносило, когда видел его статы в отчеты. Несколько триплов даже по-моему было. Удивлен по поводу 2-го и 3-го мест. Руди и Ламаркус, как мне кажется, не претенденты здесь… Да, прибавили, но не то и не так. Вот кто прибавил — это Рондо. Единственный кто пришел в голову после Хедо на эту награду.
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.04.2008 08:24 #

greg81 (29.04.2008 06:47),
Большой контракт? 6 млн. в год не много по меркам НБА.
 
chechaco
ali

нет картинки
29.04.2008 08:38 #

Koma 29.04.2008 02:36
Может, они хотят дать МВП Полу, и на МИП не хотят размениваться, типа это уже не его уровень..?

Я так вообще Андре Миллеру дал бы…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
29.04.2008 11:12 #

Мои поздравления Турку. Вполне заслуженная награда. Награда нашла своего героя. Просто красавец в этом сезоне.
Koma. Он не собирает столько подборов потому что под кольцом такая машина по собиранию подборов как Ховард. По передачам он сильно прибавил, по очкам тоже. Так что вполне заслуженно получил МИП.
 



нет картинки
18.07.2011 03:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!