Сэм Митчелл может сменить «Торонто» на «Нью-Йорк»

28.04.2008 18:24

Главный тренер «Торонто» Сэм Митчелл может покинуть свой пост после того, как канадский клуб вылетит из розыгрыша плей-офф. Если увольнение произойдёт, то лучший тренер прошлого сезона станет главным кандидатом на пост наставника «Нью-Йорк Никс», информирует New York Post.

На место Митчелла генеральный менеджер «Торонто» Брайан Колланджело, возможно, пригласит Майка Д’Антони, с которым он работал в «Финиксе».

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Торонто Рэпторс Нью-Йорк Никс Сэм Митчелл Майк Д'Антони Брайан Колланджело

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Chesterfield
Константин

нет картинки
28.04.2008 18:48 #

А Финикс кто будет тренировать?
 
kabanec
kabanec

нет картинки
28.04.2008 19:00 #

О в Нью Йорк ему и дорога!

В Финиксе он был бы нужен через 2 года — когда надо будет строить новую команду. Он действительно хорошо сделал Торонто, так что 2-3 года контракт в Финикс в 2010 будет как раз.

А кого можно в Рапторы зазвать? Барсук, есть какие-нибудь идеи?
 
kabanec
kabanec

нет картинки
28.04.2008 19:01 #

В дополнение к.
Лузера Дантони не предлагать, хотя итальянская мафия наверно под него как раз бабла и даст.
 
qaz
Илья

нет картинки
28.04.2008 21:38 #

Главный тренер «Торонто» Сэм Митчелл может покинуть свой пост после того, как канадский клуб вылетит из розыгрыша плей-офф.

А если не вылетит, а станет чемпионом? Хоть бы новости правильно оформляли))
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
28.04.2008 21:50 #

qaz (28.04.2008 21:38),
будь реалистом…)))
 
anafree
anafree

нет картинки
29.04.2008 00:57 #

Лузера Дантони не предлагать, хотя итальянская мафия наверно под него как раз бабла и даст.

иТАЛЬЯНСКАЯ МАФИЯ приведет Мессину. Плюс Галлинари на драфте.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
29.04.2008 02:10 #

anafree (29.04.2008 00:57),
Итальянская мафия будет потиху устранять конкурентов Д'Антони
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.04.2008 06:53 #

Vermont (29.04.2008 02:10),
Перестреляют все команды соперники?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
29.04.2008 06:59 #

kabanec (28.04.2008 19:00),
Кого угодно, кто умеет мобилизовывать команды в ПО. И Карлайл и Браун выводили неплохие команды на другой уровень. Можно попробовать что-нибудь более радикальное: Фрателло? Митчелл себя исчерпал, это его потолок.
 
23th
Bulat

нет картинки
29.04.2008 08:36 #

А вот макаронник барьяни при мафии станет супер-оллстаром и пойдет по стопам дип фрица.
 



нет картинки
18.07.2011 03:02 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!