Результаты матчей 1/8 финала плей-офф НБА 29 апреля

30.04.2008 08:35

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Пятые матчи.

Восточная конференция

«Детройт» — «Филадельфия» — 98:81 (35:21, 19:21, 25:17, 19:22)

Д: Биллапс — 21 + 12 передач, Хэмилтон — 20 + 5 подборов, Уоллес — 19 + 6 подборов + 6 блок-шотов, Принс — 17 + 4 подбора, Максилл — 6 + 11 подборов + 3 блок-шота
Ф: Игуодала — 21 + 5 подборов + 6 передач + 3 перехвата, Уильямс — 16, Миллер — 13 + 4 подбора + 3 передачи, Грин и Янг — по 8

Счет в серии: 3-2

Западная конференция

«Новый Орлеан» — «Даллас» — 99:94 (28:22, 26:17, 17:24, 28:31)

Н: Уэст — 25 + 7 подборов + 4 передачи + 3 блок-шота, Пол — 24 + 11 подборов + 15 передач, Парго — 17 + 3 подбора, Стоякович — 11 + 6 подборов, Чендлер — 10 + 14 подборов + 3 блок-шота, Райт — 6 + 3 перехвата, Питерсон — 6
Д: Новицки — 22 + 13 подборов + 6 передач, Кидд — 14 + 4 подбора + 9 передач, Терри — 13 + 9 передач, Джош Ховард — 12 + 9 подборов, Басс — 11 + 9 подборов, Стэкхаус — 11 + 4 подбора, Джордж — 11,

Счет в серии: 4-1

«Хьюстон» — «Юта» — 95:69 (18:16, 25:16, 31:23, 21:14)

Х: МакГрэйди — 29 + 5 подборов + 5 передач, Скола — 18 + 12 подборов, Элстон — 14 + 6 передач, Джексон — 9, Лэндри — 8 + 5 подборов + 3 перехвата, Мутомбо — 5 + 10 подборов, Баттье — 3 + 6 подборов
Ю: Бузер — 19 + 10 подборов + 3 перехвата, Окюр — 14 + 10 подборов, Уильямс — 13 + 6 передач, Брюэр — 9 + 7 подборов, Кириленко — 5 + 1 подбор + 2 передачи + 2 перехвата за 29:25 мин.

Счет в серии: 2-3

«Сан-Антонио» — «Финикс» — 92:87 (30:26, 24:19, 15:27, 23:15)

С: Паркер — 31 + 3 подбора + 8 передач, Данкан — 29 + 17 подборов + 3 блок-шота, Томас — 8 + 12 подборов, Жинобили и Оберто — по 8 + 3 подбора, Удока — 5 + 7 подборов
Ф: Диао — 22 + 8 подборов + 8 передач, Стадемайр — 15 + 11 подборов + 3 блок-шота, Белл — 14 + 8 подборов, О’Нил — 13 + 9 подборов + 3 блок-шота, Нэш — 11 + 3 передачи

Счет в серии: 4-1

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА результаты матчей Финикс Санз Сан-Антонио Сперс Хьюстон Рокетс Юта Джаз Даллас Маверикс Филадельфия Сиксерс Новый Орлеан Хорнетс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
duffer
duffer

нет картинки
30.04.2008 09:39 #

блин, как бы юта не вылетела. хоцца увидеть кирю в дальнейших раундах по. хотя лал пройти имхо им нереально.
 
BYH
Антон

нет картинки
30.04.2008 09:39 #

Вот и первая пара на Западе. САС — Новый Орлеан, это должно быть интересно! Всех болельщиков этих команд поздравляю продолжением борьбы!
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 09:41 #

В отсутствие Фиников буду болеть за Хорнетс на Западе.
 
Alex77
Alex

нет картинки
30.04.2008 09:45 #

Ну может быть Нью-Орлеан все-таки остановит этих старпёров из Сан -Антонио?…Буду за них болеть
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.04.2008 09:48 #

Поздравляю Фиников и Даллас с досрочными каникулами ужасная игра юты…ракеты, вперед
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
30.04.2008 10:03 #

Сегодняшние проигрыши Фиников и Мавз и в результате вылет из плей-офф доказали, что Мавз и Санс прогадали с обменами.
Обе команды совершили обмены не на перспективу, а чтобы взять перстень "здесь и сейчас".
Даллас отдал Харриса за старого Кидда и впух…
А Финики слили Мэриона за Шака и тоже впухли…
Правильно сказано было в "Иронии судьбы":
- Вы считаете меня легкомысленной?
- Поживём, увидим.

Вот собссно, пожили — увидели =)
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.04.2008 10:05 #

KingJames (30.04.2008 09:41),
+1
У Пола триплдабл, не одной потери — просто нереально
 
Duncan
Tim

нет картинки
30.04.2008 10:11 #

Alex77 (30.04.2008 09:45),
Это вряд ли, на каждого Пола в САС есть свой Боуэн, а такого как Данкан в НО нет
 
cmurder
stas

нет картинки
30.04.2008 10:49 #

всех фанов сан антонио поздр выходом в следующий раунд Слава Богу серия не затянулась теперь надо взяться за новый орлеан и остановить пола без него остальные сдуются сами собой
 
Centr
Максим

нет картинки
30.04.2008 11:08 #

САС, НОХ- поздравляю…Юте(думаю, они пройдут Рокет) удачи с Лал..
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 11:31 #

donnas (30.04.2008 10:05),
Хотя мой любимый игрок Леброн,в последнее время хочется чтобы MVP достался Крису(Король ещё успеет).
 
qaz
Илья

нет картинки
30.04.2008 11:32 #

Всё, можно отдыхать, уже понятно что новый сезон будет перестройкой для Мавс и Санс.
 
23th
Bulat

нет картинки
30.04.2008 11:36 #

Как киря набирает пять очей, сразу пшшш (слив в бачке), но в этом матче чето недобрал толстозадый. Буду рад за тимака, если выйдут, правда обидно будет за державу.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
30.04.2008 11:44 #

KingJames (30.04.2008 11:31),
Стопроцентный МВП- Кобе, а Пол еще не дорос до таких наград, хоть и выдал отличный сезон
 
Chepan83
Alex

нет картинки
30.04.2008 11:48 #

Прогноз на СА с НО — 4-2 в пользу СА. Полу покажут что такое плейофф по-настоящему, а не по Далласовски. А вот против Лейкерсов хочется посмотреть Рокет, хочется увидеть беспомощность Тимака против Кобе. Если будут такие пары, то станет ясно кто настоящий МВП)))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 11:50 #

Chepan83 (30.04.2008 11:44),
У каждого своё мнеиние.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.04.2008 12:07 #

Chepan83 (30.04.2008 11:48),
как только прочитал твой коммент,перед глазами встал матч между Рокетами и ЛАЛ…последний вроде…
где Коби прихватил Т-Мака во 2ой половине…Т-Мак желал от мяча побыстрее избавиться…
жалкое было зрелище, хоть Рокеты и выиграли(благодаря фантастической игре Элстона)

Коби в защите тогда реально съел Т-Мака, хоть и сам был съеден Баттье в этом матче.
 
Observer
Observer

нет картинки
30.04.2008 12:42 #

qaz (30.04.2008 11:32),
Первой полетит голова Эвери Джонсона…
А дальше наверное буду интересные обмены возможно даже с участием Ховарда, Терри или Стека
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
30.04.2008 12:59 #

"Пакують валізи наші хлопці з Фініксу"
Ну что можна сказать…
С приходом Шака Санс заметно прибавили , но Неш из-за этого теряет лидерские качества , а Омар не получает поддержки …
P.S Остановите иностранных сук из Сан-Антонио.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
30.04.2008 13:40 #

Wilt (30.04.2008 12:59),
Надо понимать, ты у нас американский подданый, раз они "иностранные …". Корректней надо быть, что-то слемданком запахло…
 
Centr
Максим

нет картинки
30.04.2008 13:41 #

Chepan…матчи САС-НОХ и ЛАЛ- ? никак не скажутся на выбор MVP…. Но MVP скорее всего у коби(бифштекс) в кармане..(да услышат боги мои молитвы и MVP отдадут Полу
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
30.04.2008 14:03 #

Рановато пока еще об MVP говорить… Детройт дожмет Фили, а кто выйдет из пары Хьюстон-Юта все равно- ЛАЛ не удержать. Даллас если честно очень уж разочаровал… Финикс представляет собой жалкое зрелище(по крайней мере на фоне САС)… Согласен насчет перестройки в Мавз и Санс.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
30.04.2008 14:14 #

Как же хотелось от Санас увидеть отличные игры, думал, что все у них получится против САС, но видно не судьба…
НОХ молодцы, выбив из строя Даллас
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
30.04.2008 14:18 #

Shifr (30.04.2008 13:40),
Извините , не удержался…
Ну а что можно говорить , если они самых
звездных команд несправедливо разносят!!!
 
Val13
Val13

нет картинки
30.04.2008 14:30 #

Wilt (30.04.2008 14:18),
…они самых звездных команд несправедливо разносят!!!…
какая-то фраза странная, но смысл понятен. Так где по твоему несправедливость?
 
Shifr
Игорь

нет картинки
30.04.2008 14:59 #

Wilt (30.04.2008 14:18),
Я думаю, что мы видим в Санз одну из самых зведных команд скорее по инерции, а не потому, что так есть на самом деле. Пик эта команда прошла (2005, 2006), теперь пике к перестройке. А САС — это четко спроектированная машина, где у каждого есть свое место, которая, конечно же, дает сбои, но, как и всякий качественный аппарат, способен долго работать на определенном уровне. Об этом говорено много, не буду повторять. Все ИМХО.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 14:59 #

Хорошая команда у Шершней, но имхо рановато им ещё на перстни замахиваться. Пусть поиграют ещё сезон-другой, опыта поднаберутся, а там посмотрим. Однозначно в этой паре (и вообще на Западе после пролёта Финикса и Далласа) я — за Сан Антонио. И уж точно против ЛАЛ.
 
Koma
Paolo

нет картинки
30.04.2008 15:20 #

Санс проиграли выигранный матч ( как и первую игру). Нельзя совершать 5 потерь за последние 5 минут. Ну и судьи как всегда помогали Сперс, придумывая фолы из ниоткуда. Всегда уважал Данкана, но сегодня он меня разочаровал. Наверное от Джинобили учится. Шак его даже не трогал, а Данкан упал на пол, держась за ногу. Мужики себя так не ведут.
Очень надеюсь, что Хорнетс обыграют этих симулянтов. Верю в это. Никакой грязный Боуэн сейчас не способен остановить Пола.
От громких переходов Даллас и Финикс не стали слабее. Даллас лихорадило весь сезон, Кидд не мог и не смог помочь, тем более Эйвери не использовал его лучшие качества. Шак усилил Финикс в 3-секундной зоне, но Санс из лучшей команды Лиги по 3-очковым броскам стал худшей. Резко упала эффективность Нэша, к тому же он к плей-офф подошел выдохшимся ( все таки сказалась напряженная концовка регулярки). Плюс ошибки тренера, плюс не совсем объективное судейство (никак не могу понять, почему из года в год из Финикса делают козла отпущения) и Санс вылетели, хотя им по силам было пройти во второй раунд.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
30.04.2008 15:27 #

Причиной поражения Финикса в сери стала ужасная игра Стива. Он не может най
 
Suns
Vladimir

нет картинки
30.04.2008 15:27 #

Причиной поражения Финикса в сери стала ужасная игра Стива. Он не может най
 
Suns
Vladimir

нет картинки
30.04.2008 15:27 #

Причиной поражения Финикса в сери стала ужасная игра Стива. Он не может най
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
30.04.2008 15:33 #

Koma (30.04.2008 15:20),
+5
 
Suns
Vladimir

нет картинки
30.04.2008 15:37 #

Причиной поражения Финикса в серии стала ужасная игра Стива. Он не может найти свою игру рядом с Шаком, все атаки захлебываються. Сегодня, когда разыгрывал Барбоса, команда смотрелась явно повеселей, а если вспомнить то что статистика бросков Неша 4 из 16,а пасов он раздал ровно !!3!!, то вообще страшно становиться. Поскольку Неш не разганяет, то и Амари очень слабо играет, ему нужно создавать момент. Единственный кто играл на 5+ это Боря, сам момент делал, сам завершал, картину подпортила только потеря в конце. Барбоса, Белл играли на уровнею

Вывод: перед началом сезона надо избавиться от Стива и Шака, а команду строить вокруг Аммари. Найти хорошего центра(мне кажеться Каман бодошел бы, он помоему как раз хотел покинуть Клиперс) и молодого пойнт гарда который бы защищался лутше Неша(что пожалуй елементарно) и 8-9 пасов раздавал(пока вариантов у меня нет, но хотелось бы Харриса, правда буй дадут(( ).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.04.2008 15:46 #

Очень жаль Санс. Ведь шанс был и это несмотря на то, что Шпоры на протяжении всей серии блестяще играли против Стива. Подстраховка на нём была автоматической, в ущерб перекрытию других игроков. Игру решили досадные ошибки на последних минутах, несколько потерь (Орри респект). Так вот имхо часть этой несобранности и нервозности на ДАнтони. Были ошибки судей в обе стороны: фол в атаке на Данкане с Амаре стояжхем внутри дуги в пользу Санс или мяч ушедший от Тима, но свистнутый в пользу Шпор. Игроки спорили с судьями, но Попович — нет. Он понимает, что это игра и эмоциям у человека принимающего решения не место. Майк этого не понимает. Тайм аут за 2-3 минуты до конца ТАКОГО матча начинается с жалоб судьям.
Игроков Санс упрекнуть не в чем. Шак бился, как зверь, даже Нэш, проваливший серию, сыграл как мог и как дали. Жаль. Могло быть ещё пара матчей. Не хватило того же, что и в прошлые годы. Умения стиснуть зубы на последней минуте и не ошибиться
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.04.2008 15:51 #

Koma
Да брось, никому судьи не помогали. Во второй четверти дали второй фол Тиму, когда Амаре стоял ногой на линии и должен был сам получить фол. Беллу могли дать неспортивный, когда он корпусом Паркера снёс в отрыве. В этом и беда, одни концентрируются, другие ждут свистков
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
30.04.2008 15:53 #

Я не самый великий фанат Финикса,но мне их жалко. С таким составом можно добиваться очень многого. Нэш очень сильно разочаровал, отсюда и Амари выглядел бледно. Шака давно уже пора выпроводить из команды.
 
Carloz
Carloz

нет картинки
30.04.2008 16:10 #

А где же товарисч маверик кричавший о 4-2 или 4-1 (не помню точно) в пользу мавз ?
Ау ?!!!! Уже курит вместе с Новицки сотоварисчи ?
Крис Пол вас УРЫЛ !!!!
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
30.04.2008 16:14 #

Carloz (30.04.2008 16:10),
Красиво сказано…
 
dementiev
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 16:32 #

barsuk (30.04.2008 15:51),
полностью согласен. Смотрел 1,2 и последний матчи. После 1 и 2 у меня было большое ощущение, что несколько спорных моментов были свиснуты в пользу фиников. Но это игра, тут обижаться не надо. Надо играть и выигрывать, что нам и показали САС.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.04.2008 16:38 #

Крис Пол! Вот это парень зажигает Желаю ему не хуже проявить себя в серии с САС. MVP!
 
gorilla76
gorilla76

нет картинки
30.04.2008 16:41 #

ФИЛА все равно выиграет я верю!!!!!!!!! ПОЛ — МВП !!!!!!!!!! 100%
 
Suns
Vladimir

нет картинки
30.04.2008 16:52 #

and-seredin (30.04.2008 15:53),
=========================================================
Шака давно уже пора выпроводить из команды.
=========================================

Еще и три месяца наверно не набралось как он в Финиксе)).
 
Suns
Vladimir

нет картинки
30.04.2008 16:55 #

Все, Д"Ентони турнули из Санс, осталось проделать ту же операцию с Нешем, Шаком и Керром и можно начинать строить новую молодую команду.
Будем надеяться, что все еще у Финикса впереди.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
30.04.2008 17:29 #

Suns (30.04.2008 16:55),
оффициальная инфа есть, или ссылка на статью в спортиллюстрейтед?
 
Suns
Vladimir

нет картинки
30.04.2008 17:35 #

Shifr (30.04.2008 17:29),
Сдесь прочитал, судя повсему спортсиллюстрейтед:

hoopshype.comhoopshype.com/rumors.htm
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.04.2008 17:43 #

Suns
САС поставили своей задачей сконцентрироваться на Нэше, а возраст его уже не тот, чтобы преодолевать такую защиту. Линию ему перекрыли намертво, ДАнтони ответных ходов не нашёл (кто знает были ли они с этим составом)
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 17:57 #

barsuk (30.04.2008 17:43),
Верно, финики играли лучше без Нэша. Надо было продолжать так играть. Кстати, вторая потеря из 5-ти в концовке случилась после того как Паркер толкнул Нэша в спину (свистка не было). Потеря мяча в послед атаке — тоже не ясно было н аповторе — кажется Боуэн (?) попал Нэшу по рукам. Но это все детали, никак не влияющие на общую картину. А она безрадостная — тупая негибкость Д'Антони привела к отсутствию разнообразия в тактике. Тот же Онил отдавал чудо-передачи в Майями, например.

А вообще, проогирать из 4 последних попаданий в плэй-офф 3 раза Шпорам означает слабую способность мыслить — команда практически не менялась у Сан Антонио. Вот тольк отренер на пару голов выше у победителей.

Если Дантони сказали "счастливо" не могу не преветствовать такое решение. Слить ИМХО надо Нэша, Онила оставить на след год (да и кто его возьмет). Взять Кальдерона из Торонто например (хрен отдадут, но может получится). Наигрывать Строберри, из него может получиться оч хороший игрок. Постараться сохранить Хилла. И НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА УЖЕ!

Хотя о Финиксе 2000х времен расцвета я буду с грустью вспоминать еще долго. Но как и предыдущей команде Баркли, видать карма помешала забраться на самый верх…
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
30.04.2008 18:03 #

gorilla76 (30.04.2008 16:41),
ПОЛ — МВП !!!!!!!!!! 100%. Очень сильно сомневаюсь… Впрочем сколько людей столько и мнений. По мне так или Кобе или Король.Скорее всего первый…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.04.2008 18:08 #

kabanec
Не знаю, говорим ли мы об одной и той же потере, но случилась она из-за того, что измотанный Нэш думал больше о Паркере, который был немного сбоку и сзади от него, чем об Орри, который был немного дальше спереди и сумел дотянуться и выбить мяч на Паркера.
Кальдерон не лишком Торонто помог
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.04.2008 18:11 #

kabanec (30.04.2008 17:57),
"видать карма помешала забраться на самый верх"
карМАЙК
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 18:16 #

barsuk (30.04.2008 18:08),
Да, об этом эпизоде.
Торонто не имеет адекватного центра. Я бы еще Нэша на Дэвиса махнул , но это сказки.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 18:18 #

barsuk (30.04.2008 18:11),
ЛОЛ
Долбоеб он, к сожалнию. Унтер-Пришибеев.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
30.04.2008 18:27 #

Жаль Финикс и жаль Шака. На мой взгляд проблема в тренере и Нэше. От одной проблемы как я понял избавились, пора избавляться и от второй. Шака необходимо оставить. Шак+Амаре это мощь и сила.
ПС. Орландо — вперед!!!! повторить и переплюнуть сезон 94/95.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 18:30 #

garri79 (30.04.2008 18:27),
+1
Нэша можно все еще хорошо трейдануть. Если не смогут, выкинуть Кэрра тоже.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 18:40 #

Suns (30.04.2008 17:35),
Да, прочита в SI статью, в качестве причин отставки написано все, о чем перетиралось тут. Варианты дантони предлагают Чикаго, НьюЙорк и Торонто. Написано, что Коланджело его большой друг оказывается.
Ну и собственно информация:

D'Antoni did not address his own situation. But sources within the organization confirm that D'Antoni feels he does not have the backing of upper management --specifically owner Robert Sarver and general manager Steve Kerr -- and considers the situation irredeemable.

Ну не находит бененький поддержки со стороны менеджмента команды и считает отставку неизбежной. Все сделал своими руками, практически не привлекая головую
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.04.2008 18:53 #

Всем привет!!!)) Я смотрю потихоньку баскетбол.ру просыпается.)))
Быстрее бы его уволили, мне плакать хочется…смотря на сегоднешний Санс. САС спокойно могли бы и 4:0 сделать…но как многие говорили, они не любят шумиху…и я думаю, это есть тактика.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.04.2008 19:00 #

garri79 (30.04.2008 18:27),
Да Шак уж не такая сила. В следущем сезоне он станет ещё медленней и неповоротливей. Опять половину сезона будет в лечебнице, не сможет играть весь сезон на уровне. А платить ему надо…много надо=)Не место ему в финиксе мне кажется
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 19:04 #

HOLLYWOOD (30.04.2008 19:00),
Его не реально спихнуть с такой зарплатой. Потому надо выжимать максимум.
При наличии шака Амаре играл, как никогда раньше, при этом Шак практически ничего супер-пупер не делал. Все ж баскетбол — это игра больших дядек.

Так что надо быть реалистом и сливать тот depreciating актив, который еще имеет высокую стоимость — т.е. Нэша. Полагаю, что его можно пристроить в команду средней руки а-ля Клипперс. Пики разбазарены, потому надо жить с тем, что есть и, в этом смысле, Строберри весьма перспективен.
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.04.2008 19:27 #

kabanec (30.04.2008 19:04),
+1.
Это верно, большой дядька Шакил поднял команде подбор…и защиту в краске…
А если уволят Д'Энтони, то полюбому ДОЛЖНЫ ОБМЕНЯТЬ НЭША. Эти двое не могут существовать друг без друга, в прямом смысле…Нэш будет тухнуть в более медленном баскетболе, вот как ПОМЕНЯЛИ КОМАНДУ две большие ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ.
КТо то бы из них "вываливался" из игры, учитывая в каком стиле играет команда. Чтобы не было проблем с финансами, можно было сделать ДВОЙНОЙ УДАР. Нужно было хотя бы игроков десять, две тактики…одна называлась бы "Нэш", вторая "Шакил". (надеюсь намёк понятен) Тогда легко можно было бы варьировать с соперником. ))))
 
Suns
Vladimir

нет картинки
30.04.2008 19:32 #

kabanec (30.04.2008 18:16),
Кстати вариант, Неш сможет бегать как хочет, а вот Барон бы с Амари сыгрались.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 19:43 #

Suns (30.04.2008 19:32),
Боюсь одним Нэшем не отделаться — надо что-то в довесок
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 19:45 #

Heat32 (30.04.2008 19:27),
+1)
Но Нэша нужно менять в команду типа Голден Стэйт или Денвер. Ему нужен ярковыраженный
атакующий баскетбол, он там как рыба в воде.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 19:48 #

kabanec (30.04.2008 19:43),
Может быть Маркса или Пиатковски?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.04.2008 19:55 #

KingJames (30.04.2008 19:48),
Ага, ГС просто мечтают получить Нэша+Пиатковски)
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 19:57 #

KingJames (30.04.2008 19:48),
у них самих шлака хватает
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 19:57 #

KingJames (30.04.2008 19:45),
Если честно, не очень важно, что ему подходит — он уходит доигорывать.
Но ГС мне кажется оптимальным. И Бэрон реальный боец, но он ломкий и что
тогда будут финики делать???
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.04.2008 19:58 #

Chepan83 (30.04.2008 11:44),
Ну то что Пол недорос — бред. НУ так MVP и присуждается по итогам одного сезона)А в нём все видели что этот парень творит. Даже как фанат Коби я иногда начинаю думать что Пол более достоен этой награды.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 20:10 #

kabanec (30.04.2008 19:57),
А что если попробовать заполучить менее звёздного игрока? Ну к примеру Рэнди Фойе. Классный шутер да и ассисты раздавать умеет.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 20:14 #

KingJames (30.04.2008 20:10),
только + пики, Нэш не инвалид все-таки
кто-нибудь в курсе что там с пиками?
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 20:16 #

HOLLYWOOD (30.04.2008 19:55),
Я забыл улыбочки поставить. А вообще кто этих Голденов знает? Может быть
связка Нэш+Пиатковски ещё себя покажет(вспомните Сессионса).))))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 20:19 #

kabanec (30.04.2008 20:14),
Я не имел ввиду обмен Нэш-Фойе. Я просто говорю про возможного
кандидата на место разыгрывающего.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.04.2008 20:19 #

KingJames (30.04.2008 20:10),
А скорей всего большее Финикс и не сможет выжать. Но Фойе и Строуберри вряд ли смогут закрыть позицию разыгрывающего.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 20:27 #

KingJames (30.04.2008 20:16),
Если тренер в ГС останется. Нет, не так, правильно будет Тренер.

А вообще по грамотности обмена Нэша (если он вообще состоится) и можно судить по квалификации Кэрра. Потому и говорю, если не обменяют, Кэрра на свалку.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
30.04.2008 20:29 #

HOLLYWOOD (30.04.2008 20:19),
Еще Барбос есть
Но нынешний Нэш тоже не панацея. При такой платежке все равно нужен разумный компромисс.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
30.04.2008 22:27 #

Думаю, что действительно могли, но предпочли в 4 игре отдохнуть.
 
Koma
Paolo

нет картинки
01.05.2008 01:37 #

Не рано ли Нэша хороните, господа? Какой Дэвис? Из-за него ГС просрали плей-офф. Хорошо хоть Аринаса не предлагаете.
Нэш уже не молодой, надо было поменьше нагрузить его в регулярке.
Вообще Попович был прав, когда сказал вроде "нельзя по ходу сезона резко менять стиль игры, можно только что-то добавить".
 
holms1
holms1

нет картинки
01.05.2008 12:25 #

Koma (30.04.2008 15:20),
лучше нету!!!
 
holms1
holms1

нет картинки
01.05.2008 12:43 #

Heat32 (30.04.2008 18:53),
fuf в сысле ага
 



нет картинки
18.07.2011 03:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!