Гарнетт, Перкинс и Уильямс могут быть дисквалифицированы

30.04.2008 10:16

Игроки «Бостона» форвард Кевин Гарнетт и центровой Кендрик Перкинс, а также нападающий «Атланты» Марвин Уильямс могут быть дисквалифицированы лигой на один матч.

Все три баскетболиста были задействованы в инциденте, который случился во время четвёртого матча серии между командами игроков (97:92). Гарнетт ударил локтем в грудь центрового «Хокс» Зазу Пачулию, после чего некорректно повёл себя с судьёй Эдом Рашом, оттолкнув его от себя. Перкинс и Уильямс покинули скамейку запасных и вышли на паркет во время данного инцидента. Окончательное решение лига примет в среду, когда и пройдёт пятый матч серии между «Бостоном» и «Атлантой».

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс Атланта Хокс Кевин Гарнетт Кендрик Перкинс Марвин Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KingJames
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 10:37 #

По хорошему надо бы всех 3 дисквалифицировать.
 
Centr
Максим

нет картинки
30.04.2008 10:57 #

Будь так, шансы Хоуков повышаются…ю-ху! GO ATLANTA GO !!!.
 
Obs
Иван

нет картинки
30.04.2008 11:19 #

Интересно, решение будут принимать перед матчем или после него? =)
 
23th
Bulat

нет картинки
30.04.2008 11:43 #

Как старый болельщик кельтов хочется чтоб всетаки дисквалифицировали Кг и Перкинса, вот один матч сольют, востонавятся и расскатают ястребов по паркету. зато потом нихто не будет злословить, мол, это все коммисионер за них замолвил слово, так нечестно и т.д. и etc.
 
Observer
Observer

нет картинки
30.04.2008 12:44 #

Честно говоря, они должны и без Гарнетта с Перком их раскатывать
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.04.2008 13:49 #

Вряд ли будут дисквалификации, если учитывать инциденты с участием Кидда и Хейвуда (хотя те два момента 100% имхо тянули на дисквалификации)..всё-таки это плей-офф и надо понимать, что каждая игра может решать всё.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
30.04.2008 14:06 #

HOLLYWOOD,но это же не значит что все матчи ПО должны превращаться в ту грязь которую наглядно демонстрируют эти игроки?
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
30.04.2008 14:17 #

За грубое отношение к судье уже можно дать дисквалификацию. Кельты че та сливают ястребам и видно не на месте из-за этого нервишки. Мол лучшая команда идет наравне с худшей (ПО).
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
30.04.2008 14:24 #

and-seredin (30.04.2008 14:06),
Нет конечно.На мой взгляд дисквалифицировать надо! Но сейчас плейофф — и лига это понимает — вот чем объясняю тот факт, что не дисквалифицируют
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
30.04.2008 15:04 #

Как бы Ястребам "дисквалифицировать" всю команду Бостона? Боюсь, даже если не будет Гарнетта, это мало реально. Хотя очень хочется надеяться.
 
Suns
Vladimir

нет картинки
30.04.2008 15:46 #

А я думаю как раз Бостону кранты будут без Перкинса и КГ. Ну кто там под щитом будет против Хорфорда толкаться???
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
30.04.2008 15:59 #

BoxsteR (30.04.2008 14:17),
Насчет нервов это ты правильно и хорошо сказал. Ребята хотели как бы чисто по русски сказать"шапками Атланту закидать". Обламитесь зелененькие. Атланта ещё пободается.
 
utka
забыл

нет картинки
30.04.2008 16:47 #

У нас пинают мяч,плюют в сторону судей, матерятся.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
30.04.2008 16:54 #

Тренер Атланты сказал, что доволен, что никого не саспензили, так как у Бостона скамейка длинная, а у него одни инвалиды. Так что Марвин = Гарнетт+Перкинс.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
30.04.2008 21:45 #

Suns (30.04.2008 15:46),
Хаха. Против Хорфорда Забавно)
 
KingBryant
KingBryant

нет картинки
30.04.2008 23:51 #

bes Garnetta im kranti
esli oni 2 raza protiv hawks proigrali to bes garnetta im perkingsa
budem nadeetsja
atlanta 4ever
 
stifler
Андрей

нет картинки
01.05.2008 15:21 #

Гарнетт не при чём….Пачулия сам быковать начал…видел я этот момент…
 



нет картинки
18.07.2011 03:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!