Китай — девятый кандидат на проведение ЧМ-2014

30.04.2008 14:13

Сегодня, в день окончания приема, Федерация Баскетбола Китая подала заявку на проведение чемпионата мира в 2014 году. Это девятый кандидат на проведение данного мероприятия. Ранее заявки подали Испания, Франция, Дания, Россия, Саудовская Аравия, Катар, Италия и Греция.

Хозяин чемпионата мира определится в апреле 2009 года.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Чемпионат мира

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
30.04.2008 14:19 #

Нет, ну может хватит каждый день добавлять новость про нового кандидата?
Это уже даже не смешно.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
30.04.2008 15:00 #

Новость, как новость… ты когда нить бываешь чем то довольным? )))
как не коммент твой — так замечание…
начни сам добавлять… у тебя наверняка лучше новости получатся)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.04.2008 15:09 #

Betbasket (30.04.2008 15:00),
На носу Финал Четырёх, а тут одни только совершенно не важные новости в стиле:

1) Зимбабве стал 135-ым кандидатом на проведение ЧМ-2064.

2) Джон Смит уволен с поста третьего стиральщика полотенец в Мемфисе.

3) Пекович в 10-ый раз подписал контракт с Панатинайкосом (p.s. сколько можно? он уже 2 месяца назад подписался!).
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
30.04.2008 15:33 #

felix-r (30.04.2008 15:09),
всем не угодить… а какие новости про ф4? Ясайтис может не сыграть… Президент ТАУ сказал то-то… интересно, наверное…
возьми инициативу и ставь важные… с удовольствием все тебе скажут спасибо…
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
30.04.2008 16:03 #

Замечательные страны готовы принять у себя ЧМ-2014. Саудовская Аравия, Катар, Дания…через несколько дней — Египет, Бурунди, Индонезия… Список можно продолжать…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.04.2008 16:59 #

Betbasket (30.04.2008 15:33),
Смотри, я понимаю, что Баскетбол.ру это не газета, и тут нет журналистов, которые могут везде ездить, брать интервью и писать статьи. Я просто говорю о том, что надо отличать главное от второстепенного. На пример в "Перепечатках" есть очень интересные интервью с Блаттом, со Спахией и тд, но они (эти интервью) не фигурируют на главной странице (а если и есть, то в самом внизу), и судя по количеству комментариев, эти интервью почти никто из посетителей сайта не читал. Получается, что в самом центре фигурируют совершенно неважные, второстепенные новости, а интересный материал спрятан от глаз.
 



нет картинки
18.07.2011 03:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!