Результаты матчей дня в НБА

01.05.2008 06:46

«Кливленд» — «Вашингтон» 87:88

К: Джеймс — 34 очков + 10 подборов + 7 результативных передач (5 потерь); Илгаускас — 19 + 6 подборов + 2 блок-шота; Уэст — 12 + 5 подборов + 8 передач

В: Батлер — 32 + 9 подборов + 5 передач; Стивенсон — 17 (броски с игры: 5/14); Дэниелс — 12; Джеймисон — 8 (броски с игры: 3/10) + 11 подборов + 2 блок-шота

Карон Батлер забросил победный мяч в проходе под кольцо за 3,9 секунды до конца игрового времени. У «Кливленда» ещё оставался шанс на победу, однако воспользоваться им не удалось: в последней атаке ЛеБрон Джеймс не смог завершить свой проход под кольцо попаданием.

«Вашингтон» сыграл без Гилберта Аринаса, который заявил перед матчем, что сезон для него закончен. Причиной стали боли в травмированном колене.

Счет в серии: 3–2 в пользу «Кливленда»


«Бостон» — «Атланта» 110:85

Б: Пирс — 22 + 7 подборов + 6 передач; Гарнетт — 20 + 5 подборов + 7 передач; Р.Аллен — 19 + 4 передачи; Кэсселл — 13; Рондо — 12 + 7 передач

А: Джонсон — 21; Смит — 18; Хорфорд — 14 + 10 подборов + 5 передач; Уильямс — 12

Счет в серии: 3–2 в пользу «Бостона»

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Бостон Селтикс ЛеБрон Джеймс плей-офф НБА Карон Батлер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chatman
Роман

нет картинки
01.05.2008 08:45 #

Молодцы волшебники, Карон красавец, первый матч, когда он набрал больше 30 после травмы, здорово что это случилось именно в плейофф. По ходу сезона научились играть без Агента 0, теперь не замечают его отсутствие.
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.05.2008 09:05 #

25 очей на финише…вот что значит домашняя команда…
 
Centr
Максим

нет картинки
01.05.2008 09:25 #

Кавс-придурки…нах они серию затянули? Проблем на свою набрали…. Hawks разочаровали.
 
Centr
Максим

нет картинки
01.05.2008 09:34 #

Кстати, новый чел. на сайте- KingBryant. Во фантазия!.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
01.05.2008 10:37 #

Вот и пожалуйста Вчера больно день у меня был хороший и по закону подлости оба любимца проиграли. Ну Атланте явно мало что светило в гостях, хотя я надеялся на разрыв очков в 10. Ну а Кливленд разачаровал по полной((( Вот что значит отсутствие Аринаса.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
01.05.2008 10:49 #

Брон удивляет, Бостон много сил уже на Атланту потратил. Если Атланта смогла взять 2 игры, то что сможет Брон?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
01.05.2008 10:57 #

Нет, ну я просто опиздошен!!! Что за ночь была? Атланта, Кливленд, Ливерпуль(хоть к баскету не имеет никаго отношения)))… Ппц… Хоть бы Кавс вообще серию не слили…
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
01.05.2008 11:23 #

Centr (01.05.2008 09:34),
Осталось дождаться KingPaul, KingHoward и KingBrand и команда королей готова)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.05.2008 11:47 #

Chesterfield (01.05.2008 10:57),
Какая классная ночь — Вашингтон, Челси (хоть к баскету не имеет никаго отношения)
 
Shifr
Игорь

нет картинки
01.05.2008 11:52 #

AndrewEM (01.05.2008 11:47),
+1
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
01.05.2008 11:55 #

Батлер красиво забросил. Он хотел сделать результативную передачу сам на себя? А вообще здорово если бы он так через всю площадку пробежал)
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
01.05.2008 12:05 #

Вошики еще поборятся, скорее всего домашнюю игру возьмут.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
01.05.2008 12:13 #

AlexanderNYKnicks (01.05.2008 12:05),
Всё может быть… Но Король надеюсь не позволит этому случится)
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
01.05.2008 13:09 #

Аринас вообще пакует чемоданы из Вашингтона !!!
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
01.05.2008 13:55 #

KingJames (01.05.2008 12:13),
Думаю, что в столице все будет в первую очередь от Батлера зависеть.
 
Centr
Максим

нет картинки
01.05.2008 14:39 #

A..NY… не смеши. Батлер- чел настроение. И вообще КАВС надо ставить в Вашингтоне ЖИРНУЮ ТОЧКУ..и лететь бить Селтиков!))
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
01.05.2008 16:25 #

Атланта должна ещё пободаться, хотя наврятли чтог нибудь получится, а вот Вашингтон если честно приятно удивил, но все таки Кливленд убьет их в следующем матче-без вариантов.Король — GO!!!
 
galosha
galosha

нет картинки
01.05.2008 17:23 #

Показательный момент матча Кливленд-Вашингтон или тактика Брауна "Отдать мяч Брону и ждать чуда…"
Где-то 40 сек до конца, Гибсон получает мяч на трехочковой линии, Зи стоит в трехсекундной против какого-то малыша, отчаянно пытается привлечь внимание Гибсона,мол, "Буби отдай мне мяч, я разберусь"( и судя по тому как Илгаускас играл сегодня-он бы забил), НО идиот Гибсон отдает мяч в центральный круг ЛеБрону… Все знают, как все кончилось… А вообще, в отсутствие Илгаускаса, передняя линия Кливленда выглядела беспомощной, Варежао мазал как хотел, Смит тоже, Бэн собирал подборы только когда рядом никого не было… А Щербяка вообще нужно штрафовать за такие ошибки…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.05.2008 21:37 #

Атланта похоже уже всё… Вашингтон молодцы и вправду, коли б Аринас в оптимальной форме был то Финал точно с такой игрой обеспечен. А помимо футбола болейте за Ю В Е Н Т У С ! ! !
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
01.05.2008 23:24 #

Centr (01.05.2008 14:39),
Вот поэтому и зависит, у если у него пойдет, то Кливленд не сможет выиграть. Так что посмотрим.