Джордж Карл продолжит работу с «Денвером» в следующем сезоне

02.05.2008 00:39

Главный тренер «Денвера» Джордж Карл подтвердил, что продолжит работу с командой в следующем сезоне, при этом он покритиковал баскетболистов за то, что они не всегда до конца выполняли игровую установку.

«Думаю, мои игроки чаще пытались сыграть по-своему, чем выполнять мои установки. Все мы — и клуб, и тренерский штаб, и команда — должны быть более ответственны в следующем сезоне.

Да, порой игроки выводят меня из себя, но они нравятся мне. Три или четыре года у нас не получается сделать то, чего мы так хотим — побеждать в плей-офф. Но если подсчитать все хорошее и плохое, что было за это время, то положительного будет в три раза больше«, — приводит слова Карла АР.

Добавил: bsk
Спорт сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс контракты Джордж Карл

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serginn
Serginn

нет картинки
02.05.2008 10:17 #

Даа, офигеть. Сколько же раз надо обосраться Денверу, чтобы его выгнали? Вон, Флипа требовали выгнать за второй проигрыш в Финале Конференции, а этому кренделю всё как с гуся вода. И ведь подсчитал всё, именно в ТРИ раза.
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
02.05.2008 10:40 #

Serginn (02.05.2008 10:17),
Фишка не в том, что он плохой специалист, а в том, что его менять не на кого.
 
k04a
k04a

нет картинки
02.05.2008 11:29 #

нееееееет…………. проклятье какое-то…. ((((((
 
GIL
GIL

нет картинки
02.05.2008 12:23 #

Переименуйте тему на — "Джордж Карл продолжит проигрывать с Денвером"
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
02.05.2008 13:19 #

GIL (02.05.2008 12:23),
респект…
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.05.2008 13:21 #

GIL (02.05.2008 12:23),
В точку! Как я уже говорил на форуме, логика руководства меня поражает! Интересно, они действительно думают, что в четвертый год-то все вдруг наладится?
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
02.05.2008 13:28 #

Само собой точно уж не наладится. Команда нужна какая-то встряска, и на мой взгляд увольнение тренера просто необходимо. Тем более тренера который ничего за эти годы не добился.
 
dddddddd
dddddddd

нет картинки
02.05.2008 14:15 #

and-seredin (02.05.2008 13:28),
денвер — great time
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.05.2008 15:39 #

Джордж Карл: "Положительного было ровно в 3 раза больше, сам считал, несколько дней, на китайском калькуляторе. Во-первых, у меня играют сильнейшие игроки мира с косичками. Во-вторых, у меня самая демократичная команда, любой игрок может критиковать кого угодно, когда угодно. В-третих, у меня сама татуизированная команда. А негативного совсем мало. Подумаешь, несколько лет подряд вылетаем в первом круге плей-офф. Какая мелочь по сравнению с нашими успехами!"
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
02.05.2008 16:23 #

Koma (02.05.2008 15:39),
Гениально!!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.05.2008 16:26 #

Куда катится НБА…
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
02.05.2008 16:31 #

Heat32 (02.05.2008 16:26),
Спроси это у Стерна…
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
02.05.2008 17:10 #

Интересно а Айверсон попросит обмена. Кто знает об условиях контракта Ансвера выложите пожалуйста инфу. Очень интересно…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
02.05.2008 18:07 #

Голден Стейт в следующем году уже с Портлендом трахатся будет, а не с Денвером… Денвер[2009] = Маями[2008]
 
Vermont
Сергей

нет картинки
02.05.2008 20:46 #

Вместо того, чтобы обменять Мело и выгнать Карла, руководство Денвера по-прежнему будет наблюдать за жалкими попытками команды удержаться на плаву. Мазохисты.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
03.05.2008 03:05 #

Уж не знаю кто из них (он или его агент), но один из них — это точно. Просто ГЕНИЙ ПО УБАЛТЫВАНИЮ. Вспомните, ведь это именно Джордж Карл сумел подписать контракт с Милуоки на 14 мил. за 1 год (наивысший контракт среди тренеров США по всем видам спорта на тот момент), а как сегодня — не знаю.
…Все мы должны быть более ответственны в следующем сезоне".
Ну а если нет — так нет.
Учитесь.
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
03.05.2008 10:56 #

Да не было шансов у Денвера победить ЛА, не с Карлом, не со Скотом, не с Джексоном. Хорошо что в ПО попали, учитывая зарубу на Западе. Играли бы на Востоке были бы и в 1/4 и выше. Стерн прав, менять надо систему на Топ-16
 
chechaco
ali

нет картинки
03.05.2008 11:18 #

garri79 (03.05.2008 10:56),
Не знаю, замесился бы Денвер так с Кельтами, как Атланта…
А Атланта в топ16 не влезает…
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
03.05.2008 11:20 #

chechaco (03.05.2008 11:18),
Атланта это вобще чудо ПО-2008. А если они еще и 7-й матч выиграют…
 



нет картинки
18.07.2011 03:01 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!