«Монтепаски» ведет 12 очков после первой половины

02.05.2008 20:58

Евролига. «Финал четырех» Полуфинал.

«Монтепаски» (Италия) — «Маккаби» (Израиль) 45:33 после 20 сыгранных минут

Итальянский клуб начал встречу с рывка 8:0 и затем наращивал преимущество. Первая четверть завершилась при счете 20:8 в пользу «Монтепаски», а в середине второй разрыв стал наибольшим — «+17», 31:14. 

Лучшим игроком на площадке стал разыгрывающий Террелл МакИнтайр — к большому перерыву на его счету 16 очков, 3 подбора и 3 результативных передачи. Кшиштоф Лавринович добавил «Монтепаски» 9 очков, Ромэйн Сато — 8.

В составе «Маккаби» отличились форварды Теренс Моррис (9 очков и 4 подбора к перерыву) и Лиор Элияху (8 очков). В основном благодаря их усилиям в атаке израильской команде удалось организовать ответный рывок, и на короткий момент разрыв перестал быть двухзначным — 40:31. Однако вскоре МакИнтайр забросил очередной трехочковый — уже четвертый для него, из шести попыток — а затем отдал результативную передачу на Лавриновича. 45:33.

Баскетболисты «Маккаби» к большому перерыву совершили 10 потерь мяча, из которых 3 на счету Николы Вуйчича. Игроки «Монтепаски» сделали 7 перехватов и допустили, в свою очередь, всего 2 потери.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Centr
Максим

нет картинки
02.05.2008 21:15 #

Ничего, ща Маккаби собирутся.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
02.05.2008 21:25 #

64:61 после трех четвертей.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
02.05.2008 21:27 #

Techniceskij fol za pritvorenije Lavrinoviciu polnejsaja jerunda, na povtore bilo otlicno vidno kak on "pretvorialsia" i kak Vujcic ego netolkal
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.05.2008 21:50 #

Мда, я очень сильно разочаровался, как Монтепаски просрали победу, это что-то. Игра Маккаби совершенно не понравилась, всю игру шмаляли одни трёхи. Финал будет неинтересным, ЦСКА сотрёт в порошок это Маккаби. Неспортивный Лаврику-это что-то.
 
Centr
Максим

нет картинки
02.05.2008 21:53 #

Ну, что я и говорил! А про ЦСКА эт мы ещё посмотрим!
 
Centr
Максим

нет картинки
02.05.2008 21:54 #

Ну, что я и говорил! А про ЦСКА, Platoon, эт мы ещё посмотрим!
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
02.05.2008 21:59 #

Маккаби красавчики. Не сломались, догнали, дожали,и затем просто растоптали. Дерек просто- ЗВЕЗДА.
Финал будет великолепным, без вариантов.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
02.05.2008 22:00 #

Маккаби красавчики. Не сломались, догнали, дожали,и затем просто растоптали. Дерек просто- ЗВЕЗДА.
Финал будет великолепным, без вариантов.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
02.05.2008 22:00 #

Маккаби красавчики. Не сломались, догнали, дожали,и затем просто растоптали. Дерек просто- ЗВЕЗДА.
Финал будет великолепным, без вариантов.
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.05.2008 22:15 #

Классный матч получился! Маккаби заслужили победу. Теперь ждем хорошей игры от ЦСКА.
 
JC
Сергей

нет картинки
02.05.2008 22:34 #

Браво, Маккаби! Пришёл при разгромном счёте в пользу Сиены и стал неистово переживать за Маккаби перед телеком. Жаль Кшиштофа. Традиции жёлтых и море болельщиков даже не оказалось, а есть сильнее. Поздравляю израильтян.
 
JC
Сергей

нет картинки
02.05.2008 22:37 #

and-seredin (02.05.2008 22:00),
Шарп — красавец ни пером описать, ни в сказке сказать, ну или как там)
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
02.05.2008 22:37 #

Da uz — techniceskij fol za pritvorenije Lavrinoviciu polnejsaja jerunda, na povtore bilo otlicno vidno kak on "pretvorialsia" i kak Vujcic ego "netolkal", s etogo momenta Makabi i ozevilsia.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
02.05.2008 22:40 #

tfu blin ne tuda
 
artik
artik

нет картинки
03.05.2008 00:07 #

2Platoon
CСтатистика по трёхам:MONTEPASCHI SIENA-11/45,MACCABI ELITE TEL AVIV-11/22!!!И хто "шмалял" трёхи?
 
abi
Вова

нет картинки
03.05.2008 08:14 #

Очень и очень красивый матч… Болел за италию и за интригу… Италия умерла немного быстрее 6)
 



нет картинки
18.07.2011 01:44 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!