Результаты матчей дня в НБА

03.05.2008 12:06

«Атланта» — «Бостон» 103:100

А: Уильямс — 18 очков; Бибби — 17 + 6 подборов + 7 результативных передач; Хорфорд — 16 + 5 подборов + 4 передачи + 3 блок-шота; Джонсон — 15 (броски с игры: 4/13) + 5 передач; Чилдресс — 15

Б: Гарнетт — 22 + 7 подборов + 6 передач; Аллен — 20 (броски с игры: 8/19) + 6 подборов; Пирс — 17 + 6 передач; Перкинс — 14 + 5 подборов

Счет в серии: 3–3


«Вашингтон» — «Кливленд» 88:105

В: Джеймисон — 23 + 15 подборов + 3 блок-шота; Батлер — 18 + 9 подборов; Хэйвуд — 13 + 10 подборов + 2 блок-шота; Стивенсон — 10

К: Джеймс — 27 + 13 подборов + 13 передач; Щербяк — 26; Гибсон — 22; Илгаускас — 12 + 7 подборов

Счет в серии: 2–4


«Юта» — «Хьюстон» 113:91

Ю: Уильямс — 25 + 6 подборов + 9 передач; Окур — 19 + 13 подборов; Брюэр — 13 + 6 подборов; Кириленко — 11 (броски с игры: 5/11) + 4 подбора + 2 передачи + 3 блок-шота; Корвер, Харпринг — по 10

Х: МакГрэйди — 40 (броски с игры: 13/26) + 10 подборов + 5 передач; Скола — 15 + 9 подборов; Олстон, Новак — по 8

Счет в серии: 4–2

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Атланта Хокс Эл Хорфорд плей-офф НБА Бостон Селтикс. Кевин Гарнетт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sfinks
sfinks

нет картинки
03.05.2008 12:22 #

""«Вашингтон» — «Кливленд» 88:105; Счет в серии: 4–2""

Mozet vsio taki 2-4
 
Jny
23

нет картинки
03.05.2008 12:25 #

Коби МВП!
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news;_ylt=AtqM_A7cXqp_ …
наконец-то, молодчина!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.05.2008 12:27 #

Король ЖЖОТ! Кавс, Юта, Атланта — молодцы!!! Очень хочется верить что Атланта вытянет, это было бы мега круто =))
 
mathew
Матвей

нет картинки
03.05.2008 12:29 #

Ох и получит Рондо от дедушек в раздевалке… Пипец парниша второгодник, трехочковым никогда не славился, рядом находятся Кассел Рей-Рей и Поузи и брать на себя решающий трехочковый это писец как неразумно.. Ну а уж как бросок исполнен был так это вообще..жуткий аирболл
 
pax
Максим

нет картинки
03.05.2008 12:32 #

атланте респект, но это будет совсем не круто, т.к. кавс разнесут ее в пух и прах.
вот вышел УГ на цска, дуамешь заруба будет?
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.05.2008 12:33 #

Молодцы Кливленд, додавили Вашиков. Ну а от Бостона такого не ожидал. Как можно так играть в регулярке и затем 3 раза слить Атланте, которая на 8 месте на востоке, лишняя парка. Ну может и Кливленд с ними поборются.
 
maimax
макс

нет картинки
03.05.2008 12:40 #

Атланта удивляет!!! Леброн сделал свое дело)Юта почти уверенно,Маку помощи от партнеров почти никакой не было(
 
Centr
Максим

нет картинки
03.05.2008 12:43 #

А!!!! Hawks и Cavs- молодцы… Седня пью.. Пи*да Селтикам…да!!!!!!
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
03.05.2008 12:49 #

sfinks (03.05.2008 12:22),
Исправил, спасибо.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
03.05.2008 12:57 #

о_О Ну Атланта ваще жарит, я думал 2-2 для них предел! Очень рад за них. Вот бы разнесли они их в 7ой игре))
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
03.05.2008 12:58 #

о_О Ну Атланта ваще жарит, я думал 2-2 для них предел! Очень рад за них. Вот бы разнесли они их в 7ой игре))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
03.05.2008 13:05 #

Zelaju Klivlendu porvat Bostona jesli oni vikarapkaetsa
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
03.05.2008 13:18 #

Пипец… Атланта вообще с ума весной сошла. Они там что в Кащенко что ли тренируются(в хорошем смысле). Ох и убьют они Селтиков в 7 матче. Интересно а Трэйси плакал как в прошлом году?
 
rus66
Руслан

нет картинки
03.05.2008 13:49 #

вот это ночка была!!! Юта, Кливленд молодцы!!! Атланта жжот, так держать!
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.05.2008 13:58 #

and-seredin (03.05.2008 13:18),
//Ох и убьют они Селтиков в 7 матче//
Как бы мне этого хотелось…но вот опытные дядьки из Селтикс будут из кожи лезьти, чтобы вырвать победу — ну и Ястребы на эмоциях могут послать в аут…))) Болеем за Хоукс.)))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2008 13:59 #

Можно сказать, что 1 раунд ПО закончен. Возьму на себя смелость подвести итоги импровизированного конкурса предсказателей.
Поскольку все 22 человека отдали победу Бостону в серии с Атлантой (4-0, 4-1, 4-2), то на общий итог это влияния не окажет.
В скобках будет указан предсказанный точный счет в серии.

Alex77 7-0(1)
empzor 6-0(2)
Ajaks 6-1(2)
Zugvogel 6-1(1)
veteran 6-1(1)
chillyvilly 6-1(1)
Den-ver 5-2(3)
psionic 5-1(2)
Siberianmax 5-2(2)
tt-rus 5-2(2)
dementiev 5-2(1)
DoubleGi-ck 5-2
KyKaH 5-2
qaz 5-2
AndrewEM 4-2
dracula 4-3(3)
Shesh 4-3(3)
summertime 4-3(2)
DEHUC 4-3
J1 3-2
Koma 3-4(2)
-mavericks- 3-4(1)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2008 14:02 #

AndrewEM (03.05.2008 13:59),
Вот так будет точнее

7-0(1)_Alex77
6-0(2)_empzor
6-1(2)_Ajaks
6-1(1)_Zugvogel
6-1(1)_veteran
6-1(1)_chillyvilly
5-2(3)_Den-ver
5-1(2)_psionic
5-2(2)_Siberianmax
5-2(2)_tt-rus
5-2(1)_dementiev
5-2____DoubleGi-ck
5-2____KyKaH
5-2____qaz
4-2____AndrewEM
4-3(3)_dracula
4-3(3)_Shesh
4-3(2)_summertime
4-3____DEHUC
3-2____J1
3-4(2)_Koma
3-4(1)_-mavericks-
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2008 14:06 #

Попробую предсказать дальше
Нью Орлеан — Сан-Антонио 4-3
ЛА Лейкерс — Юта 4-3
Детройт — Орландо 3-4
Бостон/Атланта — Кливленд 4-2
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2008 14:08 #

Heat32 (03.05.2008 13:58),
Болеть будем точно именно за Атланту.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
03.05.2008 14:11 #

AndrewEM (03.05.2008 14:08),
Присоединяюсь)
 
song
джарлакс

нет картинки
03.05.2008 14:12 #

Молодцы ребята из Юты ! Дажали таки ракет.
Кстати я вобще не считаю что Юте против ЛАЛ ловить нечего, если будут внимательно без ошибок играть, вполне могут и вытинуть.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
03.05.2008 14:13 #

Heat32 (03.05.2008 13:58),
понимаешь сейчас после этих трех побед Атланта на таком подъеме, что Бостону чисто психологически будет трудно.Зеленые то думали счас мы их рачком… А вот фиг вам! Буду болеть за Атланту! Без сенсаций жить нельзя! Самая интересная серия получилась!Акто бы думал про Атланту на которую вообще никто ничего не ставил. Букмекеры валерьянку пьют ведрами. А насчет опытных дядек то знаешь и на старуху бывает проруха… Не реально, я когда узнал счет был в шоке. Главное что бы у Джонсона пошло и процент со средней был получше чем в последнем матче. Бибби строго нужно показать что — то больше чем 17 + 6 подборов + 7 результативных передач.Сожмем кулаки и будем болеть за Ястребов!
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.05.2008 14:18 #

and-seredin (03.05.2008 14:13),
+1. Болеем за Хоукс.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
03.05.2008 14:19 #

AndrewEM (03.05.2008 14:06),
Неужели ты думаешь что Коби и Компания сольют Юте 3 матча? Авот за счет чего НО воббще могут выиграть серию у Сперз? Да Пол действительно показывает баскетбол сумасшедшего уровня но и Паркер набирает очень прилично. Вообще Тони собирается на Плей-офф всегда с большим чемоданом сюрпризов для соперников.
 
D1m1tr1s
DIMA

нет картинки
03.05.2008 14:50 #

сей4ас вообще х3 кто дальше пройдет…все серии непредсказуемые.С4итаю 4то Юте по силам пройти Озерных, если коне4но Кириленко не будет по площадке бегать — говно пинать….А вот в серии САС-НО думаю все будет зависеть от Боуэна…то есть на то, как хорошо он поломает Криса Пола…
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
03.05.2008 15:07 #

AndrewEM (03.05.2008 14:06),
Самая интересная пара (кроме НО-СА, про которую много-много говорят) — Детройт-Орландо. Там весело будет.
 
Ajaks
Ajaks

нет картинки
03.05.2008 15:23 #

видел матч Хьюстона…у ТиМака все-таки есть характер, он бился как мог, преодолевая и даблтим и довольно жестку игру против него, а вот команда… ну то, что в Хьюстоне практически нкому атаковать это ясно, но почему они так плохо сыграли в защите, полностью просрав краску Юте, мне непонятно. + еще у Элстона травма…очень жаль ТиМака — потрясающий игрок, техничный, с лучшим в лиге первым шагом, но не везет ему это ппц. да он нестабилен, да частенько проводит невнятные игры. но ведь на то и команда, ччтобы сглаживать минусы лидера! и какого черта эта команда, когда и лидера откровенно игра идет, не может его поддержать?? где хваленая взаимозамняемость форвардов? где движения мяча в атаке? и возвращаясь к 3хсекундной зоне, там был просто проходной двор, забирали и по 2 подбора за атаке на нашем щите джазмены, и свое кольцо оберегали неплохо…в общем очень жаль, что ТиМаку опять не повезло, что делать, команда такая, вернется Яо, может заиграет Фрэнсис, может подпишут кого-нить, и сможет Адельман построить команду, которая хотяб 1 раунд плэйофф пройти сможет…будем ждать и верить
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.05.2008 16:31 #

AndrewEM (03.05.2008 14:06),
Хотя из меня плохой предсказатель, но попробую опять, теперь без всяких симпатий и надежд, что команда, которая мне больше нравиться (как Финикс, Даллас, Хьюстон) чем ее соперник, покажет свою лучшую игру.
Сперс-Хорнетс = 4:3 (буду болеть за Хорнетс)
ЛАЛ — Юта = 4:2 (я на стороне ЛАЛ)
Детройт — Орландо = 4:2 (обе команды мне безразличны, но буду болеть за Пистонс, так как поставил на них)
Кливленд — Бостон (да, да Селтикс выиграют у Атланты) = 4:3 (при всем уважении к большой троице Бостона у Селтикс нет игрока, способного в одиночку в самый нужный момент сделать результат, а ЛеБрон этого умеет. Хотя буду болеть за Селтикс. Уж очень не хочется повторения прошлогоднего финала).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2008 16:39 #

Рик Карлайл новый тренер Мавс, МВП дали Коби.
В этом году, имхо, только дефенсива дали не тому, я б опять Кэмби дал, там из всего Денвера только он и Наджера защищаются.
 
qaz
Илья

нет картинки
03.05.2008 17:28 #

Ajaks (03.05.2008 15:23),
Я тоже очень надеюсь что Стив Фрэнсис ещё заиграет, нравится мне этот игрок, в Мавс бы его)
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
03.05.2008 17:35 #

AndrewEM (03.05.2008 14:06),
ну что ж, продолжим.
САС-НО 4-2 или 4-1
ЛАЛ — ЮТА 4-2
Детройт — Орландо 4-2
Бостон — Кливленд 4-2
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
03.05.2008 17:41 #

САС-НО 4-1
ЛАЛ — ЮТА 4-1
Детройт — Орландо 4-2
Бостон — Кливленд 3-4
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2008 18:26 #

Сас 4-1 НО
Лал 4-2 Юта
Орландо 4-3 Детройт
КЛивленд 4-3 Бостон
 
VT
Дмитрий

нет картинки
03.05.2008 18:53 #

Детройт, если не будет дурить, должен пройти Орландо матчах в 6ти и ждать исхода битвы самодержца с Бостоном.
Юта, как ни прискорбно, думаю, сольет лейкерам. Брайант против Юты традиционно играет крайне удачно, да и без него есть кого опасаться. Есть правда, вероятность, что Юта просто побольше накидает, (как в прошлом году голден стейту), но "это вряд ли".
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.05.2008 19:17 #

Ну и я попробую спрогнозировать:

ЛАЛ — Юта 4:1 (При всём моём уважении и симпатии к Юте всё-таки, я думаю что ещё в этом сезоне они с озёрными не потягаются…)

НОХ — САС 4:3 (Не знаю почему все так упёрто не верят в мощь этой команды, мне она очень нравится, буду больше ПРОТИВ САС, чем ЗА НОХ)

Детройт — Орладно 4:3 (Что-то я поршней не узнаю в ПО… Филе слили 2 игры… Но всё-таки Орландо кое как прижмут)

Бостон — Кливленд 3:4 (Вот это будет мясо! Верю в Брона, гоу Кавс, гоу!)

Атланта — Кливленд 2:4 (А почему бы и нет? Всё может быть, кто знает, ястребы кельтов могут дёрнуть, а на Кавс духу не хватит…)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2008 19:19 #

Chesterfield (03.05.2008 19:17),
Сдаётся мне если Ястребы дёрнут Кельтов, то у них куражу до самого Финала появится.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2008 19:21 #

SlobbaN (03.05.2008 19:19),
на что очень и надеюсь, я с Востока никому кроме как Ястребам не симпатизирую, Хорфорд Смит и Джонсон — трёхглавый дракон сезона 2009 !! (а почему бы и нет?)))
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
03.05.2008 19:22 #

Очень болею за Атланту, но будет Бостон. А в финале на Востоке, как и год назад, сыграют Детройт и Кливленд. На Западе — Сан Антонио и… Знаю, что Лейкерсы, но третьим глазом вижу, что Юта! Проверим, насколько развит мой третий глаз…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
03.05.2008 19:24 #

pax (03.05.2008 12:32),
Динамо вроде вышло на ЦСКА
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
03.05.2008 19:25 #

Кто-нибудь может подсказать, где онлайн можно видеотрансляцию посмотреть?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
03.05.2008 19:28 #

and-seredin (03.05.2008 14:19),
Юта дома сильна… Вполне может взять 3 матча
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.05.2008 19:45 #

2 SlobbaN +1)) Может ещё и Сакраментовский Бибби проснётся, а то он не воодушевляет после перехода! Кавс и Ястребы — мои любимые команды на Востоке!!
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
03.05.2008 19:54 #

Попробую прогнозировать не разумом,а так как бы хотелось))
САС-НО 2-4
ЛАЛ — ЮТА 2-4
Детройт — Орландо 4-3
Бостон — Кливленд 4-2
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.05.2008 19:56 #

Согласно газете "Лос Анджелес Таймс" уже решено, что Коби Браянт получит MVP
 
Ajaks
Ajaks

нет картинки
03.05.2008 20:01 #

ну раз пошла такая пьянка)
Новый Орлеан Сан Антонио 3:4
Лейкерс Юта 4:1 (как бы не 4:0)
Бостон Кливленд 4:3(не знаю, что за проблемы у Бостона с Атлантой, но на Брона они управу найдут, а ежели не найдут — тупо перебросают)
Детройт Орландо 4:3(Поршни что-то тупят немного, но, думаю, соберутся)
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
03.05.2008 20:07 #

felix-r (03.05.2008 19:56),
Кобе- forever!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.05.2008 22:12 #

Ну что ж, попробую.
Новый Орлеан-Сан Антонио 2:4
Лейкерс-Юта 3:4
Детройт-Орландо 4:2
Бостон-Кливленд 3:4
Если все же Атланта выйдет, то 4-1 в пользу Кливленда
 
veteran
veteran

нет картинки
03.05.2008 22:19 #

САС-НО 4-2
ЛАЛ — ЮТА 4-2 (Очень сильно болею за Юту и надеюсь на 3-4)
Детройт — Орландо 4-3
Бостон — Кливленд 4-2

Почему-то снова поставлю на опыт САС (как и в прошлый раз думал о Далласе)… Про ЛАЛ-Юта и так всё пояснил.
Детройт мне кажется постабильнее всё-таки. Это должно сказаться в затяжной серии.
А что касается последнего прогноза, во-первых, думаю, что Бостон дожмет Атланту… А во-вторых, Кливленд для Бостона поудобней соперник, чем Атланта. Ну мне так кажется почему-то.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
03.05.2008 22:46 #

Ajaks (03.05.2008 15:23),
Согласен с тобой полность…тож смотрел…
Жаль Трейси,даже не просто жаль а что большее…именно по человечески….ведь талант огромный и используется правильно и характер чтобы не говорили есть…но не везет и хоть ты е**нись…
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
03.05.2008 23:09 #

Сас-Но 4-3(хотя надеюсь на Шершней)
Лал-Юта 4-2
Детройт-Орландо 4-2
Кто-то-Кливленд 3-4
 
pax
Максим

нет картинки
04.05.2008 02:19 #

Ochkarik (03.05.2008 19:24),
да, перепутал, но суть в следующем — пускай дальше проходят сильные команды, чтобы дальше было интересней.
прошлогодний финал нба это доказал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.05.2008 03:14 #

Лейкерс — Юта 4:2
САС — НО 4:2

Финал Запада: Лейкерс — САС 4:3

Бостон пройдёт Атланту, Кливленд пройдёт Вашингтон, а потом:

Селтикс — Кливленд 4:3
Пистонс — Мэджик 4:2

Финал Востока: Пистонс — Слетикс 4:3

ФИНАЛ: Лейкерс — Пистонс 4:3

Лэйкерс чемпион!
 
veteran
veteran

нет картинки
04.05.2008 08:33 #

Вот Шершни черти всё-таки, а! Уже хочется менять прогноз…
 
saks
saks

нет картинки
04.05.2008 09:26 #

Интересно,почему все желают победы атланты над бостоном,почему все думают "сенсация".Ну и победят,что дальше-кливленд.там сенсации не будет точно.Почему никто не хочет что бы пирс,гарнет,ален получили персни.Не уже ли через лет десять будет приятней думать что хорошие игроки типа(баркли,юинг,кемп,малоун,стоктон и т.д)так и не получили заслуженные перстни,они же не были какими-то ох…ми типами,просто каждому в свое время не повезло,как может быть и бостону в этом сезоне,не спорю.Но мне гораздо будет приятней думать что эти игроки хоть раз выиграли чемпионат,чем какая-то атланта,не претендуящая на чемпионство в этом сезоне сотворила сенцацию.
P.S.Я не являюсь фанатом бостона,и хочу извиниться у фанов атланты если чем-то обидел.
 
Chepan83
Alex

нет картинки
04.05.2008 12:12 #

AndrewEM (03.05.2008 14:06),
Нью Орлеан — Сан-Антонио 2-4
ЛА Лейкерс — Юта 4-1
Детройт — Орландо 4-3
Бостон (уверен в Бостоне) — Кливленд 4-2
 
tt-rus
Денис

нет картинки
04.05.2008 15:46 #

Прогнона полуфиналы конференций:
НОХ-САС 4-3
ЛАЛ-Юта 4-2
Детройт-Орландо 2-4
(Атланта-Бостон)-Кливленд — сделаюпрогноз после определения окончательного состава участников.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
04.05.2008 15:46 #

Прогноз на полуфиналы конференций:
НОХ-САС 4-3
ЛАЛ-Юта 4-2
Детройт-Орландо 2-4
(Атланта-Бостон)-Кливленд — сделаю прогноз после определения окончательного состава участников.