«Даллас» может обменять Джоша Ховарда

03.05.2008 22:25

В составе «Даллас Маверикс» грядут перестановки. С приходом нового тренера начнётся перестройка команды, сообщает Dallas News.

Самым подходящим кандидатом для обмена является форвард «Маверикс» Джош Ховард. Этому выводу способствуют следующие рассуждения корреспондентов. Дирк Новицки — неприкасаемый, он является главной звездой команды. Джейсон Кидд летом точно никуда не уйдёт, ведь это будет означать, что с его обменом из «Нью-Джерси» владелец «Далласа» Марк Кьюбан просчитался. Джейсон Терри и Эрик Дампир имеют слишком внушительные контракты, чтобы привлечь потенциальных работодателей. Стэкхаус и Эдди Джонс — возрастные игроки. Брэндан Басс также не подходит для серьёзного усиления вследствие небольшой зарплаты.

Трансферная привлекательность Джоша Ховарда была несколько подорвана в последние недели, но он является одним из трёх лёгких форвардов НБА, набирающих в среднем за матч по 19 очков и 7 подборов, наряду с ЛеБроном Джеймсом («Кливленд») и Кармело Энтони («Денвер»).

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Даллас Маверикс обмены слухи Джош Ховард

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
03.05.2008 22:37 #

Все трое с одного драфта, кстати. Был бы рад видеть его в Никс, весьма привлекательный игрок для нас. Но менять не на кого.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
03.05.2008 23:06 #

Я таки думаю что и Стэкхауса трейданут куда-нибудь.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2008 23:24 #

И Джоша трейданут, хотелось бы Джоша Смита получить за него. Про Басса там ошиблись видать, там "не" надо убрать, и зарплата маленькая и помогает чувак ощутимо, тем более 23 ему только.
Вообщем если трейдить то только на другую звезду. А у Стэка в этом году контракт заканчивается, так что можно сайн-н-трейд или сайн-н-довесок-к-Джошу (за пакет Ховард Стэк (с истекающим) думаю можно крупнокалиберного кого то взять, например Уэйда))))
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
03.05.2008 23:31 #

SlobbaN (03.05.2008 23:24),
Если брать Вейда, то надо Терри пробовать сплавлять. Трудно будет, но все возможно.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.05.2008 23:50 #

SlobbaN (03.05.2008 23:24),
Не смеши меня…раскатал губу — Смит, и тем более Уэйд. DDD
Как ты мог даже такое предложить…я говорю про Смита, про Уэйда шутка видать.
 
JC
Сергей

нет картинки
04.05.2008 00:03 #

Heat32 (03.05.2008 23:50),
+1

На святое покусился…на Флэша. Я ж вздрогнул как представил Ди в Далласе.
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
04.05.2008 00:11 #

Heat32 (03.05.2008 23:50),
Да уж ну и замахнулись даласские болелы. Может ещё и Леброна вам подай на блюдечке с голубой каёмочкой)
 
23th
Bulat

нет картинки
04.05.2008 00:22 #

бедняга дарт вейдер вечно травмирован, так что ни далласу ни кому то еше вейдер не нужен.
так что свои четыре турновера делает во флориде. да прибудет с вами сила!
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
04.05.2008 00:29 #

Сомневаюсь что за Ховарда можно получить крупнокалиберную звезду. Так парочку средних игроков не более. Про Флэша я так понял это шутка была(не совсем удачная).Это лишь предположение но можно тейдануть с Индианой(например на Грэйнджера ну и кого-нибудь ещё).
 
qaz
Илья

нет картинки
04.05.2008 00:39 #

Я уверен что в Далласе появится ещё один игрок супер звезда,но всё таки нужен большой, надо сплавить Дампа, а Ховард хороший игрок, не думаю что его надо менять.
 
and-seredin
Андрей

нет картинки
04.05.2008 00:40 #

qaz (04.05.2008 00:39),
\\ Я уверен что в Далласе появится ещё один игрок супер звезда\\
Кто??? Если не секрет поделись мыслей…
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 00:56 #

23th (04.05.2008 00:22),
МММУУУХХХХОООХХХООО……
Значит ни кому??? Это ещё хлесче чем у Слоббана…
Подумаешь, один из лучших SG лиги…который положил на лопатки Даллас и на***л сверху на Дирка. Да раскройте наконец глаза, откуда такой бред. Я тебе перечислю, кому он сейчас не нужен — Лейкерс, возможно Бостон, Хьюстон…вроде всё…хотя + максимум 2 команды. Остальные с руками оторвали бы, хотя и так бедняга мучается…(((

А тебе объяснить, откуда у него 4 потери…или ты подумаешь ЛОГИЧЕСКИ, а потом напишешь?

P.S. Никогда не опережай мысли…иначе уже будет поздно что-либо вернуть.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 01:02 #

and-seredin (04.05.2008 00:40),
Я тоже хочу задать ему такой вопрос…КТО???)))
на взгляни для наглядности:
hoopshype.comhoopshype.com/salaries/dallas.htm
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 01:05 #

Heat32 (04.05.2008 01:02),
ЭТО я газу.
 
qaz
Илья

нет картинки
04.05.2008 01:07 #

Я бы хотел видеть Трэйси, ну а если брать большого, то тогда Амаре Стадемайра.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 01:16 #

qaz (04.05.2008 01:07),
Ты шутишь, или нет?
Конечно могут быть эти личности, но должны состояться сначала некоторые события в команде…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.05.2008 01:44 #

Heat32 (03.05.2008 23:50),
1 на 1 Ховард на Смита нечестно ? )) издеваешься что ли, читай что в самой новости написано рядом с именами Брона и Карамельки, единственное преимущество Смита перед Ховардом это возраст (4 года вроде разница). Атакующий потенциал Ховарда куда больше Смитовского, ну а защитные действия ставят двух в равновесие.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.05.2008 01:47 #

Heat32 (04.05.2008 01:02),
ок, взгляни на статистику Ховарда 07-08 сезонов и поймёшь каких звёзд я хочу. про крупнокалиберных читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!! цитирую тот свой мессадж можно сайн-н-трейд или сайн-н-довесок-к-Джошу (за пакет Ховард Стэк (с истекающим) думаю можно крупнокалиберного кого то взять". Ещё вопросы ?
 
Xitroy
Pavel

нет картинки
04.05.2008 09:21 #

мне кажется даллас проторили дорожку в отношениях с нетс, поэтому не исключаю, что ховарда могут трейдануть туда… но есть два больших НО: во первых сетям нужен хороший пауер форвард(чего у далласа нет), а во вторых там есть джефферсон(тоже с большим контрактом и дольшими амбициями играющий на той же позиции)… так что в сделке могут появиться третьи лица.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 10:44 #

SlobbaN (04.05.2008 01:44),
//1 на 1 Ховард на Смита нечестно ? )) //
Да зачем это Атланте? Менять одного СФ на другого СФ??? Да Смит лёгкий (просто вынужден играть ПФ)…у Хоукс нет кому атаковать, что нужен "намного больший потенциал в атаке"? Бибби, в первую очередь Джо Джо, Марвин Уильямс, Чилдресс, да и Хорфорд не стесняется с дистанции бросить, а что Смит — думаешь он соответствует термину "тупой данкер"? Джош вырос…он уже может бросить с 5 метров, хоть он и не блещет стабильным — но его проход, "намного большие физические способности"…это хлеб для Хоукс. Про его защитные навыки даже "слепой" мог слышать, а мы наблюдать.
Атланте в первую очередь не выгодно менять "защита на атака" грубо говоря. У Хоукс растёт потрясающий коллектив, который должен расти только вверх…вчера смог посмотреть 6 игру Бостон-Атланта, так многочисленные ошибки в первых двух четвертях…которые объясняются отсутствием должного опыта ПО, и хорошей защитой от кельтов — они компенсировали своей заряженностью, мотивацией…
К слову, Смит заставил попотеть самого КГ…(утрирую немного), но просто после блок-шота от Смита…КГ выглядел таким "потерянным".

P.S. Сначала нужно узнать, на какую сумму переподпишут Смитти, а потом уж говорить.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 10:56 #

SlobbaN (04.05.2008 01:47),
//Ещё вопросы ?//
Сначала напиши кто у тебя крупнокаллиберный, а потом и скажу, а то вдруг ты имеешь ввиду того же Смита (хотя в потенциале возможно), СТАТА (тут не назовёшь крупный калибр, полностью ПОКА(а мож и нет зависимый игрок, который подходит под термин "тупой данкер, кароче во многом"…

А вот на действительно крупнокаллиберных — Тимми Ди, Дуня, Брон, КГ — никто менять не захочет, это главное звено в команде…причём его не заменишь "парочкой перспективных игроков", есть конечно исключения…но на то они и исключения, был повод…а пока, я не вижу даже намёка на обмен "твоего пакета" на Данкана (тут 100% не отдадут) и т.п.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 10:57 #

Xitroy (04.05.2008 09:21),
Возможно так оно и есть…но ты прав, есть НО…)))
 
qaz
Илья

нет картинки
04.05.2008 12:24 #

Если менять его то нужно добавить в сделку ещё одного игрока, типа Дампа, Стека, или Терри, а возможно ещё какого-нибудь Малика Аллена или Джувана Ховарда, чтобы взять звезду.
 
Mavs
Диман

нет картинки
04.05.2008 13:46 #

надо менять ( Стака + Дампа + (кто то из запаса — необязательно) ) на Дуайта Ховарда
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
04.05.2008 13:53 #

Mavs (04.05.2008 13:46),
Ты шутишь наверное?) Как можно заполучить за Эрика и Стэка D12… Как минимум нужно ещё будет отдать Ховарда(Джоша), но даже в таком случае обмен не состоится(не такие же дураки в Орландо чтобы свою главную звезду отдавать).
 
23th
Bulat

нет картинки
04.05.2008 14:35 #

Heat32 (04.05.2008 00:56),
Про турновер конечно сказал лишку… если, что, не обессудь. Но мне кажется судьба дуэйна пойдет по стопам незабвенного хилла.
 
23th
Bulat

нет картинки
04.05.2008 14:40 #

Что стак, что дамп, то у них уже весь песок высыпался, а таких игроков, как правило, дают в довесок, либо сами по фриагенту, чтоб заскочить в уходящий поезд. так что с д12 это вовсе анбиливэбл.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 14:40 #

23th (04.05.2008 14:35),
Как мне этого не хотелось.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 14:41 #

23th (04.05.2008 14:40),
Песок не песок, а вот Стэк ещё жару может дать.))) Да и Эрик впрочем…)))
 
KingJames
Дмитрий

нет картинки
04.05.2008 14:48 #

Heat32 (04.05.2008 14:41),
Стэк возможно,но Дампир?… даже не знаю.
 
Koma
Paolo

нет картинки
04.05.2008 15:36 #

Над чем спорите? Какой человек в здравом уме будет обменивать такого игрока? Джош получает всего 9 млн., при этом играет прилично. Тот же Кириленко, который играет хуже него, получает в 1,5 раза больше. Да, Джош провалил концовку сезона, покуривает травку ( а кто из черных не курит?), но нельзя ставить крест на нем. Эйвери хотел сделать из него франчайз игрока, в одно время он даже имел больше бросков чем Новицки. Но Джош просто не был готов к этому, не того калибра он.
Для Далласа плохо то, что Дампир имеет еще 3 года контракта, а Терри — 4. Терри еще реально обменять, но кому нужен баобаб Эрик?
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 16:10 #

Koma (04.05.2008 15:36),
//но нельзя ставить крест на нем.//
Это пытаются сейчас сделать болелы Мавс, иначе накой им обменивать Джоша…
 
Mavs
Диман

нет картинки
04.05.2008 16:53 #

Далласу нужен центр щас получше Big Z, Big Ben, Memo, Duncan, Stoudemire, Superman, Camby, Ming — ково нибудь из этих
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.05.2008 17:07 #

За Уэйда порву…чесн не пойму конечно при чём он тут?…Также при чём тут Данкан,Мемо и тем более Д12…вы вообще спятили что ли? Минг другое дело…
 
snark
snark

нет картинки
04.05.2008 17:41 #

SlobbaN (03.05.2008 23:24),
Руки прочь от Джоша Смита!!!
 
Mavs
Диман

нет картинки
04.05.2008 22:14 #

Короче я всё продумал! вот какой должен быть состав Далласа на сезон 2008-2009
Старт :
Супермэн
Дирк Новицки
ЛеБрон Джеймс
Коби Браянт
Ален Айверсон

Запас:
Тим Данкн
Кевин Гарнэтт
Кармело Энтони
Флэш
Крис Пол

И НИИПЁТ ! )))))))))))))
 
qaz
Илья

нет картинки
04.05.2008 23:05 #

ХА, здорово придумал, за Двайта отдадут Дампа, за ЛДжеймса-Стэка, за Браянта-Терри, за Ансвера-Кидда)), за Данкана-Басса)), за КГ-Джувана Ховарда и Малика Аллена, за Мело_Бареа), а Уэйд и Пол достались бы нам как свободные агенты))).

Короче если реально то нам нужен только центр, и укрепление скамейки, а остальный перестановки нужно производить через год, когда уже Кидд играть в полную не сможет, и Терри начнёт потихогьку сдавать.
 
Heat32
Саня

нет картинки
04.05.2008 23:32 #

Mavs (04.05.2008 22:14),
Ржачно…

И платёжка твоя будет 180млн.))) :lol:
Даже такой состав, обыграет САС.)))
 
Garfield
Garfield

нет картинки
05.05.2008 00:39 #

А может на Д. Веста из НО махнут?
 
Garfield
Garfield

нет картинки
05.05.2008 00:40 #

А может на Д. Веста из НО махнут?
 
AlexanderNYKnicks
Александр Михайлов

нет картинки
05.05.2008 13:19 #

Xitroy (04.05.2008 09:21),
Хороший Пауэр Форвард у Далласа есть, но его не отдадут. Сеткам он не нужен, у них есть Шон Вилльямс на перспективу.
 
dima-pipec0
dima

нет картинки
05.05.2008 16:38 #

Mavs (04.05.2008 13:46),
ты что вообще спятил! кто им его отдаст!